競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 関東カップ・報知新聞社杯
取手競輪場
関東カップ・報知新聞社杯
3/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/1)
2日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 栄二
115
茨城
2
2
鶴岡 與之
81
千葉
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
伊藤 大理
85
長野
6
6
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
山崎 悟
第2R A級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
高橋 京治
51
埼玉
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
飯島 淳
78
東京
5
5
等々力久就
98
長野
6
6
石田 岳彦
89
岩手
7
阿久津浩之
94
東京
誘導
舘 真成
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 颯太
109
静岡
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
日当 泰之
92
青森
5
5
齋藤 和伸
91
埼玉
6
6
田中 勝仁
93
千葉
7
中村弘之輔
109
北海
誘導
山崎 悟
第4R A級特選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
鎌田 聡
81
宮城
6
6
羽石 国臣
93
栃木
7
森田 康嗣
89
北海
誘導
舘 真成
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
根本 哲吏
97
秋田
4
4
小川 圭二
68
徳島
5
5
岡部 芳幸
66
福島
6
6
石井 毅
74
神奈
誘導
山崎 悟
第6R S級一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻野 哲
75
神奈
2
2
岡本 大嗣
88
東京
3
3
加倉 正義
68
福岡
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
高比良 豪
84
福岡
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
簗田 一輝
107
静岡
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
5
木暮 安由
92
群馬
6
6
泉 慶輔
99
宮城
7
江守 昇
73
千葉
誘導
土屋 仁
第8R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
5
杉本 正隆
96
茨城
6
6
薦田 将伍
113
愛媛
7
吉永 好宏
80
広島
誘導
横山 尚則
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
5
小原 唯志
101
茨城
6
6
井手 健
79
長崎
7
磯田 旭
96
栃木
誘導
松田 優一
第10R A級決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 将
89
茨城
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
高橋 隆太
90
静岡
4
4
甲斐 康昭
89
群馬
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
山崎 司
95
福島
7
矢口 大樹
95
千葉
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
5
渡邉 一成
88
福島
6
6
宮本 隼輔
113
山口
7
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
横山 尚則
ページの先頭へ