競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 さわやか杯・ヤマダGDC
前橋競輪場
さわやか杯・ヤマダGDC
3/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/23)
2日目(3/24)
最終日(3/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
丸山 勝也
85
静岡
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
5
高橋 佑輔
96
神奈
6
6
高橋 由記
88
群馬
誘導
栗田 弘一
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
峠 祐介
78
埼玉
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
秋葉 大輔
90
東京
5
5
堀 勝政
83
群馬
6
6
上野 真吾
93
神奈
誘導
土屋 宏
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
林 成人
73
愛媛
5
5
房州 輝也
91
福島
6
6
松田 優一
90
茨城
7
加藤 大輔
87
大分
誘導
栗田 弘一
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
三浦 翔大
98
宮城
5
5
小峰 烈
98
長野
6
6
安部 龍文
94
大分
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
土屋 宏
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
大澤 雄大
89
埼玉
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
坂田 章
93
高知
5
5
菅原 大也
107
神奈
6
6
朝倉 佳弘
90
東京
7
木村 幸希
109
広島
誘導
北村 貴幸
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
矢島 一弥
92
群馬
4
4
保科 千春
100
宮城
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
柏木 伸介
84
静岡
7
上原 龍
95
長野
誘導
瀧野 勝太
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 雅也
83
静岡
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
5
松坂 侑亮
115
神奈
6
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
山口 貴弘
92
佐賀
誘導
櫻井 学
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
大塚健一郎
82
大分
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
河合 佑弥
113
東京
7
阿部 将大
117
大分
誘導
北村 貴幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
上野 雅彦
119
香川
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
寺沼 拓摩
115
東京
5
5
佐々木堅次
113
福島
6
6
稲村 成浩
69
群馬
7
西田 雅志
82
広島
誘導
瀧野 勝太
第10R S級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
山中 秀将
95
千葉
3
3
嘉永 泰斗
113
熊本
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
5
佐藤愼太郎
83
福島
6
6
小笠原 光
117
岩手
7
松尾 透
96
福岡
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
城戸 俊潔
115
岡山
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
山田 雄大
117
埼玉
6
6
荒木 伸哉
87
静岡
7
松本 大地
81
熊本
誘導
北村 貴幸
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
宮本 隼輔
113
山口
5
5
才迫 開
101
広島
6
6
古屋 琢晶
90
山梨
7
福島 武士
96
香川
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ