競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 日本トーター賞
弥彦競輪場
日本トーター賞
4/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/25)
2日目(4/26)
最終日(4/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 和彦
82
群馬
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
佐藤 純嘉
94
青森
5
5
國井 裕樹
113
神奈
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
吉川 誠
86
神奈
誘導
前島 恭平
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
佐藤 正吾
88
宮城
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
椿 佳友
64
北海
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
徳永 真一
100
青森
7
武藤 貴志
81
千葉
誘導
藤本 龍也
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 昇
95
茨城
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
山崎 功也
95
宮城
4
4
門馬 琢麿
105
北海
5
5
落合 豊
69
茨城
6
6
永山 英司
78
神奈
7
阿部 利光
77
宮城
誘導
村松 俊弥
第4R A級チ選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 紀幸
68
群馬
2
2
吉田 英二
76
東京
3
3
長田 彰人
95
宮城
4
4
高橋 明久
98
宮城
5
5
菅藤 智
95
群馬
6
6
小酒 大司
94
福島
7
田村 純一
92
福島
誘導
前島 恭平
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深澤 伸介
76
静岡
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
中川 昌久
94
茨城
5
5
林 邦彦
73
千葉
誘導
藤本 龍也
第6R A級一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
田原 大広
87
北海
3
3
中里福太郎
113
北海
4
4
渡邊 秀明
68
神奈
5
5
宮内 善光
88
群馬
誘導
松本 一成
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
眞原 健一
69
神奈
3
3
小室 貴広
75
茨城
4
4
松澤 敬輔
97
北海
5
5
大関 祐也
107
千葉
誘導
村松 俊弥
第8R A級特選
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
須藤 直道
68
群馬
3
3
本多 哲也
97
千葉
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
5
尾崎 悠生
(欠車)
113
埼玉
6
6
白石 大輔
88
福島
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根藤 浩二
95
千葉
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
赤井 学
77
千葉
5
5
須賀 和彦
89
茨城
6
6
亀井 雅斗
75
群馬
誘導
松本 一成
第10R A級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 栄二
115
茨城
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
滝本 幸正
121
新潟
4
4
小佐野文秀
83
山梨
5
5
吉田 裕全
90
埼玉
6
6
秋葉 大輔
90
東京
7
中村弘之輔
109
北海
誘導
藤本 龍也
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
治田 知也
121
新潟
2
2
渡邊 一洋
72
静岡
3
3
黒滝 大翔
117
茨城
4
4
羽石 国臣
93
栃木
5
5
内田 淳
111
千葉
6
6
田村 武士
84
新潟
7
石田 典大
123
東京
誘導
佐野多喜男
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
水森 湧太
117
東京
5
5
能代谷 元
111
神奈
6
6
飯尾 主税
81
静岡
7
桑名 僚也
119
埼玉
誘導
松本 一成
ページの先頭へ