競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F1 弥彦王冠記念・報知新聞賞
弥彦競輪場
弥彦王冠記念・報知新聞賞
10/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/11)
2日目(10/12)
最終日(10/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
5
川野 正芳
80
大分
6
6
安坂 洋一
79
神奈
7
竹山 慶太
105
宮城
誘導
保科 圭太
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 雅晃
107
長野
2
2
川口 秀人
57
徳島
3
3
齋藤 輝彦
93
神奈
4
4
國井 裕樹
113
神奈
5
5
等々力久就
98
長野
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
深井 高志
63
東京
誘導
宮澤 晃
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
藤原 悠斗
91
岡山
5
5
阿部 兼士
93
福岡
6
6
吉松 賢二
90
群馬
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
保科 圭太
第4R A級特選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 皆斗
119
茨城
2
2
柳谷 崇
87
岡山
3
3
佐藤 佑一
92
岩手
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
5
高峰 賢治
73
山梨
6
6
大関 祐也
107
千葉
7
近藤 寛央
97
東京
誘導
宮澤 晃
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野寺 楓
122
静岡
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
畠山ひすい
122
北海
4
4
佐々木 綾
116
福島
5
5
本多 優
120
群馬
6
6
刈込 奈那
120
千葉
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
保科 圭太
第6R S級一般
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
福田 滉
115
栃木
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
5
松尾 透
96
福岡
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
大矢 将大
81
埼玉
誘導
小峰 烈
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
山本 勝利
117
東京
5
5
金子 哲大
95
埼玉
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
藤原 憲征
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
佐伯 翔
97
福島
5
5
藤原俊太郎
111
岡山
6
6
廣川 泰昭
90
愛媛
7
小笠原 光
117
岩手
誘導
川村 昭弘
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
山根 将太
119
岡山
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
大野 悟郎
83
大分
5
5
柏野 智典
88
岡山
6
6
志村 太賀
90
山梨
7
森山 智徳
98
熊本
誘導
小峰 烈
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 風音
120
埼玉
2
2
山口 真未
120
静岡
3
3
鈴木 樹里
116
愛知
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
太田 美穂
112
三重
6
6
川路 遥香
120
埼玉
7
岩崎ゆみこ
116
茨城
誘導
宮澤 晃
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 拓摩
115
東京
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
5
今野 有樹
115
愛媛
6
6
吉岡伸太郎
105
愛媛
7
梁島 邦友
117
茨城
誘導
川村 昭弘
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 岳仁
117
長野
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
青野 将大
117
神奈
4
4
福島 武士
96
香川
5
5
武藤 龍生
98
埼玉
6
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
坂本 貴史
94
青森
誘導
藤原 憲征
ページの先頭へ