競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
弥彦、四日市、和歌山、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 第7回サテライト会津カップ
弥彦競輪場
第7回サテライト会津カップ
11/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/12)
2日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 馨
96
神奈
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
栗田 雅也
84
静岡
4
4
村上 輝久
75
秋田
5
5
古川 喬
99
宮城
誘導
村松 俊弥
第2R A級チ一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 孝一
88
埼玉
2
2
山崎 明寛
81
千葉
3
3
晴山 裕之
77
東京
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
5
永井 亮
89
北海
6
6
阿部 康雄
68
新潟
誘導
保科 圭太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 和彦
82
群馬
2
2
原野 隆
83
東京
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
須々田大昇
80
青森
5
5
菊池 崇訓
85
栃木
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
邊見 斎
92
福島
誘導
村松 俊弥
第4R A級チ選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 啓斗
119
青森
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
工藤 考生
90
埼玉
4
4
桂馬 将人
89
福島
5
5
松江 健一
72
静岡
6
6
酒井 実
70
埼玉
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
保科 圭太
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 優
120
群馬
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
中村 美那
118
神奈
4
4
保立 沙織
118
神奈
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
菅原ななこ
120
宮城
7
神澤 瑛菜
(欠車)
116
群馬
誘導
村松 俊弥
第6R A級特一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 慎吾
93
北海
2
2
黒崎 直行
57
栃木
3
3
高橋 佑輔
96
神奈
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
5
伊藤 一貴
72
栃木
6
6
豊田 一馬
73
群馬
誘導
中山 善仁
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片桐 善也
117
新潟
2
2
篠田 宗克
65
千葉
3
3
堀 勝政
83
群馬
4
4
松岡 慶彦
74
栃木
5
5
佐藤 有輝
85
神奈
6
6
宮澤 晃
75
山梨
誘導
中嶋 宣成
第8R A級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
及川 裕奨
86
岩手
4
4
菱沼 元樹
111
埼玉
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
塚本 和宏
90
栃木
7
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
荒井 春樹
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 穣
119
神奈
2
2
鈴木 涼介
115
福島
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
5
大森 光明
117
北海
6
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
山崎 司
95
福島
誘導
中山 善仁
第10R A級チ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 浩
82
新潟
2
2
三木 翔太
95
群馬
3
3
北井 佑季
119
神奈
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
5
中島 詩音
119
山梨
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
小池 千啓
119
栃木
誘導
荒井 春樹
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
當銘 直美
114
愛知
3
3
藤田まりあ
116
埼玉
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
7
黒河内由実
110
長野
誘導
保科 圭太
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
太田 龍希
117
埼玉
4
4
尾形 鉄馬
107
宮城
5
5
宿口 潤平
91
埼玉
6
6
山本 勝利
117
東京
7
山本 紳貴
107
千葉
誘導
中嶋 宣成
ページの先頭へ