競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞
弥彦競輪場
東京中日スポーツ・伊藤克信賞
6/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 功也
95
宮城
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
竜門 孝宗
95
兵庫
4
4
小田桐義継
81
北海
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
阿部 康雄
68
新潟
7
酒井 実
70
埼玉
誘導
保科 圭太
第2R A級チ予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
伊藤 嘉浩
79
岐阜
4
4
浅見 敏也
65
愛知
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
齋藤 昌太
93
栃木
誘導
鈴木 浩
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀美智史
87
山梨
2
2
對馬 太陽
85
神奈
3
3
晴山 裕之
77
東京
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
6
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
栗田 雅也
84
静岡
誘導
本間 慎吾
第4R A級チ予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥山 雅士
65
静岡
2
2
高木 修二
97
大阪
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
久保田奉文
86
福井
7
安達 隆己
117
栃木
誘導
保科 圭太
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 博幸
87
大阪
2
2
中村 隆生
117
栃木
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
小林 和彦
82
群馬
5
5
中山 健
89
新潟
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
幡中 幸弘
80
兵庫
誘導
鈴木 浩
第6R A級予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
岩橋 則明
78
埼玉
4
4
田原 宥明
105
北海
5
5
小宮 剛
82
東京
6
6
有坂 直樹
64
秋田
誘導
中嶋 宣成
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
谷本 奨輝
107
富山
4
4
今村 俊雄
99
山梨
5
5
岡崎 和久
78
奈良
6
6
宮澤 晃
75
山梨
誘導
藤原 憲征
第8R A級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
阿部 英光
89
宮城
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
日当 泰之
92
青森
誘導
保科 圭太
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 善光
88
群馬
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
山崎 寛巳
93
新潟
6
6
柳 充
79
青森
7
岡嵜 浩一
69
神奈
誘導
鈴木 浩
第10R A級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
牧田 賢也
111
福島
3
3
小林 寛弥
101
静岡
4
4
丹波 孝佑
98
大阪
5
5
山本恵太郎
71
東京
6
6
旭 啓介
86
神奈
7
金子 兼久
81
宮城
誘導
本間 慎吾
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷田公則
88
福島
2
2
古寺 伸洋
78
埼玉
3
3
池田 智毅
68
和歌
4
4
土生 敦弘
117
大阪
5
5
川西 貴之
99
岐阜
6
6
里見 恒平
99
千葉
7
照井 拓成
115
岩手
誘導
中嶋 宣成
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
藤原 誠
69
岐阜
4
4
堺 文人
85
和歌
5
5
高谷 雅彦
67
青森
6
6
下岡 優季
105
愛知
7
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
藤原 憲征
ページの先頭へ