競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 名輪会C 阿部道杯・スポニチ杯
いわき平競輪場
名輪会C 阿部道杯・スポニチ杯
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 武志
115
茨城
2
2
吉田 勇気
117
福岡
3
3
井上 善裕
75
埼玉
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
矢内 良和
75
群馬
6
6
原 大智
117
宮城
誘導
関根 崇人
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
田村 裕也
113
徳島
4
4
池部 壮太
109
大分
5
5
奥山 雅士
65
静岡
6
6
倉岡慎太郎
59
熊本
誘導
門馬 琢麿
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八尋 英輔
89
福岡
2
2
伊藤 奎
115
福島
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
5
荒澤 貴史
85
北海
6
6
藤原 義晴
88
岩手
7
村上 貴彦
100
栃木
誘導
佐藤 雅春
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
5
飯田 威文
67
埼玉
6
6
小酒 大司
94
福島
7
柳谷 崇
87
岡山
誘導
関根 崇人
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
5
瀧野 勝太
92
群馬
6
6
小谷田公則
88
福島
7
巴 直也
101
神奈
誘導
金澤 幸司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我 圭佑
113
熊本
2
2
格清 洋介
111
静岡
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
5
太刀川一成
100
千葉
6
6
増原 正人
98
広島
誘導
阿部 力也
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
5
宗崎 世連
100
高知
6
6
飯田 憲司
96
静岡
7
小笠原昭太
76
青森
誘導
佐藤 雅春
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
5
渡邉 豪大
107
福岡
6
6
工藤 文彦
97
岡山
7
中村 圭志
86
熊本
誘導
門馬 琢麿
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
5
中村 浩士
79
千葉
6
6
西田 大志
98
福岡
7
前反祐一郎
81
広島
誘導
関根 崇人
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
5
柴田 洋輔
92
東京
6
6
鈴木 浩太
119
千葉
7
山下 一輝
96
山口
誘導
金澤 幸司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
小岩 大介
90
大分
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
5
山口 貴弘
92
佐賀
6
6
明田 春喜
89
北海
7
犬伏 湧也
119
徳島
誘導
阿部 力也
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
瓜生 崇智
109
熊本
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
5
佐々木則幸
79
高知
6
6
鈴木 薫
115
東京
7
飯野 祐太
90
福島
誘導
佐藤 雅春
ページの先頭へ