ミッドナイト開催 豊橋、久留米競輪 通常賭式発売中!     名古屋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小田原競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 CかしまC・デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 相樂  修 78 千葉
2 2 福田 拓也 100 栃木
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 高橋 佑輔 96 神奈
5 5 佐藤  謙 90 栃木
6 6 仙石  淳 73 滋賀
誘導 小谷田公則
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥越 靖弘 77 愛知
2 2 荒井 春樹 99 長野
3 3 高橋 京治 51 埼玉
4 4 小西 誠也 80 三重
5 5 飯田 威文 67 埼玉
6 6 松本 昌士 92 福島
誘導 田崎良太郎
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高峰 賢治 73 山梨
2 2 三浦 翔大 98 宮城
3 3 貴志 修己 117 和歌
4 4 櫻井  丈 89 静岡
5 5 山田 祥明 97 岐阜
6 6 太田 貴之 88 宮城
7 坂木田雄介 78 千葉
誘導 中田 雄喜
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 板垣  昴 115 福島
2 2 泉谷 元樹 101 愛知
3 3 吉原 友彦 83 神奈
4 4 尾形 鉄馬 107 宮城
5 5 東  鉄也 88 三重
6 6 浦崎 貴史 75 北海
7 山本 紳貴 107 千葉
誘導 小谷田公則
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 啓一 74 静岡
2 2 岩崎 大和 94 茨城
3 3 伊藤  奎 115 福島
4 4 道場 晃規 117 静岡
5 5 山崎 輝夫 99 埼玉
6 6 廣瀬 裕道 71 茨城
7 照井 拓成 115 岩手
誘導 井上 公利
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤亜貴子 108 神奈
2 2 堀田 萌那 120 北海
3 3 清水 彩那 116 静岡
4 4 野本 怜菜 114 埼玉
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 加瀬加奈子 102 新潟
7 奈良岡彩子 104 青森
誘導 田崎良太郎
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 太  友花 118 福島
2 2 吉村早耶香 112 静岡
3 3 黒河内由実 110 長野
4 4 加藤  恵 112 青森
5 5 飯田 風音 120 埼玉
6 6 田中麻衣美 102 新潟
7 保立 沙織 118 神奈
誘導 小谷田公則
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 侑亮 115 神奈
2 2 今藤 康裕 99 岐阜
3 3 北野 良栄 95 愛知
4 4 城  幸弘 96 山梨
5 5 金成 和幸 88 福島
6 6 巴  直也 101 神奈
7 小沼  良 68 埼玉
誘導 三澤 康人
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 飯尾 主税 81 静岡
3 3 岸川 哲也 105 大阪
4 4 渡邉 豪大 107 静岡
5 5 愛敬 博之 94 愛知
6 6 伊藤慶太郎 107 埼玉
7 大石 崇晴 109 大阪
誘導 中田 雄喜
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 拳太 103 岐阜
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 大澤 雄大 89 埼玉
4 4 福田 知也 88 神奈
5 5 高橋 陽介 89 青森
6 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 橋本 智昭 99 宮城
誘導 井上 公利
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 簗田 一輝 107 静岡
3 3 石塚輪太郎 105 和歌
4 4 松坂 英司 82 神奈
5 5 阿部 拓真 107 宮城
6 6 松田 治之 73 大阪
7 渡辺 正光 95 福島
誘導 三澤 康人
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 山賀 雅仁 87 千葉
4 4 佐伯  翔 97 福島
5 5 成清 貴之 73 千葉
6 6 一戸 康宏 101 埼玉
7 大森 慶一 88 北海
誘導 中田 雄喜