競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 夕刊フジ杯
いわき平競輪場
夕刊フジ杯
6/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/28)
2日目(6/29)
最終日(6/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井山 和裕
84
山口
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
松本 充生
94
愛媛
4
4
大内 達也
72
宮城
5
5
松江 健一
72
静岡
誘導
相良 勝美
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長岡 豪
91
群馬
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
5
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
渡邉 正人
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
松永 将
89
茨城
3
3
櫻井 宏智
72
広島
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
5
門馬 琢麿
105
福島
6
6
林 成人
73
愛媛
誘導
白木 正彦
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平石 浩之
87
茨城
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
楠野 史尭
105
埼玉
4
4
鈴木 豪
105
福島
5
5
佐々木孝司
84
青森
6
6
藤田 和彦
63
神奈
誘導
相良 勝美
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
小林 令
109
山梨
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
郡 英治
68
広島
5
5
阪本 正和
70
長崎
6
6
市川 健太
82
東京
誘導
金成 和幸
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
八尋 英輔
89
福岡
誘導
坂口 卓士
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
田尾 駿介
111
高知
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
山下 渡
91
茨城
5
5
吉田 智哉
111
愛媛
6
6
松本秀之介
117
熊本
7
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
白木 正彦
第8R S級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
山口 敦也
113
佐賀
5
5
中村 浩士
79
千葉
6
6
丸山 啓一
74
静岡
7
飯野 祐太
90
福島
誘導
金成 和幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 智昭
99
宮城
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
5
小原 太樹
95
神奈
6
6
高橋 陽介
89
青森
7
竹内 翼
109
広島
誘導
坂口 卓士
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
松尾 勇吾
115
熊本
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
5
連佛 康浩
93
岡山
6
6
大島 将人
94
福島
7
西田 将士
105
長崎
誘導
渡邉 正人
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
山下 一輝
96
山口
5
5
黒沢 征治
113
埼玉
6
6
高原 仁志
85
徳島
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
金成 和幸
ページの先頭へ