競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
弥彦、大宮、四日市、和歌山、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 エフエム青森C スポーツ報知杯
青森競輪場
エフエム青森C スポーツ報知杯
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
窪木 一茂
119
福島
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
田口 守
94
山口
6
6
千澤 大輔
95
青森
7
杉山 剛
86
福岡
誘導
工藤 政志
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 健太
82
東京
2
2
中園 朋亨
93
福岡
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
大久保 聡
86
鹿児
5
5
早川 成矢
78
埼玉
6
6
櫻井 紀幸
(欠車)
68
群馬
7
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
佐藤 和典
70
神奈
3
3
大山 泰伸
68
香川
4
4
坂本 毅
77
秋田
5
5
福森慎太郎
84
千葉
6
6
白川 裕也
85
青森
7
小磯 知也
76
徳島
誘導
内藤 宣彦
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
川上 真吾
98
東京
3
3
坂本 晃輝
81
佐賀
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
5
飯塚 隼人
95
佐賀
6
6
塚本 和宏
90
栃木
7
岩崎 将士
88
青森
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
矢野 昌彦
91
栃木
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
阿久津 修
88
栃木
6
6
坂本将太郎
101
栃木
7
伊藤 勝太
95
福島
誘導
工藤 政志
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 雅志
82
広島
2
2
磯島 康祐
105
青森
3
3
山本 紳貴
107
千葉
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
5
開坂 秀明
79
青森
6
6
金澤 幸司
91
福島
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
藤原 義晴
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
岡本 英之
85
千葉
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
紺野 哲也
69
宮城
誘導
内藤 宣彦
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:41
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
山崎 将幸
92
宮城
7
泉 慶輔
99
宮城
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:07
締切予定
19:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
宗崎 世連
100
高知
5
5
小林 圭介
83
茨城
6
6
八尋 英輔
89
福岡
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
成田 直喜
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 旭
117
熊本
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
5
島田 竜二
76
熊本
6
6
内村 泰三
72
山口
7
近藤 俊明
87
神奈
誘導
藤原 義晴
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
5
小島 歩
97
神奈
6
6
中村 隆生
117
栃木
7
橋本 智昭
99
宮城
誘導
工藤 政志
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
松岡 辰泰
117
熊本
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
5
湊 聖二
86
徳島
6
6
大塚健一郎
82
大分
7
渡邉 一成
88
福島
誘導
内藤 宣彦
ページの先頭へ