競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 FMいるか・モーモー杯争奪戦
函館競輪場
FMいるか・モーモー杯争奪戦
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 博章
80
静岡
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
石井 雅典
68
千葉
4
4
山崎 明寛
81
千葉
5
5
阿部 晃
86
宮城
6
6
相馬 竹伸
93
青森
7
北村 匡章
71
静岡
誘導
八嶋 稔真
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
北澤 育夫
74
神奈
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
関 敬
81
栃木
5
5
佐藤 康恭
94
福島
6
6
佐藤 隆二
69
北海
7
松江 健一
72
静岡
誘導
川津 悠揮
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
中山 拓人
121
埼玉
3
3
浦野 慈生
103
神奈
4
4
大澤 哉太
95
北海
5
5
藤光 健一
63
東京
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
野木 義規
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
永井 哉多
121
東京
4
4
加美山隆行
92
宮城
5
5
山本恵太郎
71
東京
6
6
田村 武士
84
新潟
7
猪野 泰介
111
山形
誘導
薮下 直輝
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
黒滝 大翔
117
茨城
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
堀 勝政
83
群馬
6
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
添田 龍児
121
神奈
誘導
荒澤 貴史
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
宮本 杏夏
120
岡山
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
佐藤 友香
110
青森
5
5
堀田 萌那
120
北海
6
6
田中 まい
104
千葉
7
飯田 風音
120
埼玉
誘導
八嶋 稔真
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
堀井 美咲
120
広島
4
4
佐々木 綾
116
福島
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
野本 怜菜
114
埼玉
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
薮下 直輝
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
山田 純也
99
岐阜
5
5
舘 真成
98
茨城
6
6
柳原 司
98
大阪
7
梅田加津也
119
神奈
誘導
荒澤 貴史
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 寿嗣
119
北海
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
森川 剛
89
神奈
5
5
阿部 英光
89
宮城
6
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
高峰 賢治
73
山梨
誘導
川津 悠揮
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 彰仁
92
岐阜
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
梁島 邦友
117
茨城
4
4
倉野隆太郎
91
三重
5
5
中村弘之輔
109
北海
6
6
小島 雅章
83
埼玉
7
林 敬宏
117
愛知
誘導
八嶋 稔真
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 光輝
119
福島
2
2
田頭 寛之
109
千葉
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
溝口 葵
117
三重
5
5
落合 達彦
96
静岡
6
6
大越 啓介
97
栃木
7
鳥越 靖弘
77
愛知
誘導
野木 義規
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
上杉 嘉槻
119
福井
5
5
花田 将司
99
千葉
6
6
片桐 善也
117
新潟
7
金山 栄治
72
滋賀
誘導
荒澤 貴史
ページの先頭へ