競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 北海道新聞社杯争奪戦
函館競輪場
北海道新聞社杯争奪戦
6/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/3)
2日目(6/4)
最終日(6/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 将俊
92
千葉
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
小林 宏年
55
静岡
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
5
早坂 道義
88
栃木
誘導
野木 義規
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 亮
89
北海
2
2
後藤 純平
78
福井
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
松山 勝久
73
福井
5
5
山田慎一郎
89
神奈
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
鈴木 浩
82
新潟
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
5
清水 一博
84
岩手
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
駒井 大輔
98
東京
誘導
大森 慶一
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
野崎 修一
57
栃木
4
4
三木 翔太
95
群馬
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
浅野 徹
85
千葉
7
板羽 俊一
64
埼玉
誘導
小塚 慎二
ページの先頭へ
第5R A級一般
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 雅晃
107
長野
2
2
板橋 慎治
95
岐阜
3
3
渡邊 恭典
75
栃木
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
5
山田 圭二
70
愛知
6
6
岡田 裕康
72
滋賀
誘導
前川 裕希
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
中野 良
83
北海
3
3
亀井 雅斗
75
群馬
4
4
奈良 基
109
宮城
5
5
女屋 文伸
83
埼玉
6
6
小林 覚
56
神奈
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
吉川 悟
79
大阪
3
3
海野 敦男
69
静岡
4
4
高橋 由記
88
群馬
5
5
大内 達也
72
宮城
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
石川 恭規
93
福島
誘導
野木 義規
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 祐太
119
新潟
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
成田 直喜
81
青森
5
5
田中 雅史
79
愛知
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
松坂 英司
82
神奈
誘導
小塚 慎二
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
浦川 尊明
80
茨城
6
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
山崎 輝夫
99
埼玉
誘導
前川 裕希
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 健太
82
東京
2
2
林 敬宏
117
愛知
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
山田 晃久
77
石川
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
樋口 絢土
96
東京
7
上田 隼
97
岐阜
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳田 匠
119
京都
2
2
中込 健太
119
秋田
3
3
牛田樹希斗
119
愛知
4
4
太田 貴之
88
宮城
5
5
斎藤 敦
103
大阪
6
6
舟元 権造
92
大阪
7
山中 貴雄
79
愛知
誘導
野木 義規
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
福元 啓太
119
大阪
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
5
田頭 寛之
109
千葉
6
6
高塩 讓次
90
栃木
7
丹波 孝佑
98
大阪
誘導
大森 慶一
ページの先頭へ