R2
C19組C19
- 2024年4月1日(月)
- 笠松:第2競走
- ダ1400m
- 発走時間 11:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 140,000円 3着 80,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
サトノアラジン ヒマワリノコ 牝4 黒鹿毛 ノブクィーン (シンボリクリスエス) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
81.4
7人気 |
451 +8 |
10
笠松 24.03.18 良 C級サバイバルC級選抜(ロ)
ダ1400
10頭1番8人
443k 藤原幹54.01:33.440.3 7-7-8 ハーピーヴァル(2.9) |
8
笠松 24.02.20 重 C13組C13
ダ1400
8頭3番7人
447k 藤原幹54.01:35.341.6 6-5-7 トンボイミノル(2.5) |
5
笠松 24.02.06 重 C14組C14
ダ1400
8頭1番7人
453k 藤原幹54.01:33.238.3 8-8-8 キタノランディ(2.6) |
6
笠松 24.01.23 稍重 おもちお皿なかったよ記念C12C15
ダ1400
7頭1番6人
454k 藤原幹54.01:33.341.6 4-5-5 サクラトラジャ(1.8) |
7
笠松 24.01.09 良 令和6年能登半島地震被災地支援レースC12C15
ダ1400
8頭5番4人
456k 藤原幹54.01:32.539.5 4-5-5 エイルリシュリ(1.7) |
|||
2 | 2 |
クリエイター2 レーヴリベルテ 牝4 芦毛 レーヴイマージン (マイネルセレクト) |
深澤杏 (笠松) ◇52.0 伊藤好 (笠松) |
96.8
8人気 |
473 -3 |
10
笠松 24.03.18 良 盛春特別C10特別(ロ)
ダ1400
10頭9番10人
476k ◇深澤杏52.01:34.441.9 9-10-10 エイシンセブン(6.2) |
1
笠松 24.03.04 良 第36回松原直人バースデー記念C19
ダ1400
6頭5番1人
475k ◇深澤杏52.01:33.640.0 2-2-1 マスカレード(0.0) |
4
笠松 24.02.19 不良 C20組C20
ダ1400
7頭1番6人
481k 服部大54.01:34.140.6 3-4-4 シンゼンアツタ(2.2) |
6
笠松 24.02.05 稍重 C22組C22
ダ1400
7頭6番7人
480k 服部大54.01:34.840.7 5-5-6 ザスターオブチ(3.1) |
6
笠松 24.01.22 重 祝!米寿おめでとう枝川守男杯C22
ダ1400
7頭6番4人
478k 服部大54.01:34.841.2 5-7-6 アユ(2.3) |
|||
3 | 3 |
ケープブランコ キタノマルティス 牝4 栗毛 ビアンカリボン (スペシャルウィーク) |
宮下瞳 (名古屋) ◇52.0 藤田正 (笠松) |
8.7
4人気 |
427 +6 |
4
笠松 24.03.18 良 好きです笠松競馬C9C12
ダ1400
7頭2番7人
421k 細川智54.01:32.739.0 5-5-6 スターサファイ(1.6) |
7
笠松 24.03.05 良 C8・C11組C8C11
ダ1400
7頭5番6人
423k 塚本征54.01:33.640.4 6-7-7 エコログラッツ(3.3) |
7
笠松 24.02.20 重 三冬尽く賞C12特選(ロ)
ダ1600
8頭4番4人
424k 塚本征54.01:50.041.7 1-7-7 シュガーエンジ(2.6) |
5
水沢 23.12.24 不良 C2八組C2八組
ダ1300
10頭1番1人
432k 村上忍54.01:25.640.6 5-5-5 ハクシンレガロ(1.6) |
5
水沢 23.12.10 重 C2七組C2七組
ダ1300
10頭4番3人
431k 鈴木祐54.01:24.639.4 7-7-5 ハナサキポプラ(0.7) |
|||
4 | 4 |
バトルプラン アップリュウジン 牡6 鹿毛 ドゥマイモンシェリ (タイキシャトル) |
向山牧 (笠松) 56.0 大橋敬 (笠松) |
7.1
3人気 |
465 +1 |
7
笠松 24.03.18 良 C級サバイバルC級選抜(ロ)
ダ1400
10頭10番4人
464k 大原浩56.01:32.539.6 6-6-6 ハーピーヴァル(2.0) |
4
笠松 24.03.07 稍重 C13組C13
ダ1400
7頭3番7人
467k 向山牧56.01:31.739.3 5-4-4 ピースラヴィン(2.1) |
8
笠松 24.02.21 不良 C14組C14
ダ1400
8頭3番8人
466k ☆長江慶55.01:33.540.6 8-8-8 シャインフェア(3.2) |
4
笠松 24.02.06 重 C15組C15
ダ1400
8頭8番6人
467k ◇深澤杏54.01:32.839.8 8-6-5 ヴェッキオカズ(1.4) |
8
笠松 24.01.23 稍重 可愛らしいもの愛好会記念C17
ダ1400
8頭4番5人
465k 藤原幹56.01:34.342.3 2-2-5 ホワイトキャン(2.5) |
|||
5 | 5 |
クリエイター2 カナ 牝4 芦毛 ゲッカビジン (ヨハネスブルグ) |
東川慎 (笠松) 54.0 柴田高 (笠松) |
3.1
2人気 |
388 +3 |
5
笠松 24.03.18 良 C級サバイバルC級選抜(ロ)
ダ1400
10頭2番3人
385k ▲松本一51.01:32.338.8 9-8-7 ハーピーヴァル(1.8) |
5
笠松 24.03.07 稍重 C13組C13
ダ1400
7頭1番4人
386k 藤原幹54.01:31.839.2 6-5-5 ピースラヴィン(2.2) |
5
笠松 24.02.21 重 C15組C15
ダ1400
8頭1番6人
380k 藤原幹54.01:32.439.3 6-6-5 バークエム(2.5) |
8
笠松 24.02.08 良 C16組C16
ダ1400
8頭2番5人
384k 藤原幹54.01:33.241.6 5-7-7 レッドルヴァン(2.5) |
8
笠松 23.12.30 良 C級サバイバルC級選抜(イ)
ダ1400
10頭3番2人
385k 東川慎54.01:32.840.2 8-7-7 フレンドキョー(1.5) |
|||
6 | 6 |
オルフェーヴル ルミエールイリゼ 牝7 鹿毛 ブリスクウェザー (クロフネ) |
明星晴 (笠松) ▲51.0 大橋敬 (笠松) |
12.3
5人気 |
534 -5 |
6
笠松 24.03.18 良 C級サバイバルC級選抜(ロ)
ダ1400
10頭9番6人
539k 向山牧54.01:32.440.1 4-5-5 ハーピーヴァル(1.9) |
5
笠松 24.03.05 良 C12組C12
ダ1400
7頭5番7人
539k ☆長江慶53.01:32.240.4 7-7-6 アユ(2.8) |
7
笠松 24.02.20 重 C13組C13
ダ1400
8頭1番8人
550k ☆長江慶53.01:35.041.1 5-6-8 トンボイミノル(2.2) |
6
笠松 24.02.06 重 C14組C14
ダ1400
8頭5番6人
545k 東川慎54.01:33.739.4 6-5-5 キタノランディ(3.1) |
7
笠松 24.01.23 稍重 おもちお皿なかったよ記念C12C15
ダ1400
7頭7番7人
541k ☆長江慶53.01:33.641.1 6-7-7 サクラトラジャ(2.1) |
|||
7 | 7 |
ウインバリアシオン サツキダンサー 牝4 黒鹿毛 カリアティード (カジノドライヴ) |
大畑慧 (名古屋) ☆53.0 藤田正 (笠松) |
15.2
6人気 |
404 -2 |
8
笠松 24.03.20 良 二兎ちゃん33歳おめでとうC15
ダ1400
8頭7番8人
406k ☆大畑慧53.01:34.641.0 8-8-8 ティエラサンラ(4.3) |
3
笠松 24.03.06 重 永遠のギャンブラー日比野章裕杯C16
ダ1400
6頭5番5人
405k 塚本征54.01:32.338.9 2-2-2 アースジェイソ(0.2) |
6
笠松 24.02.19 不良 C17組C17
ダ1400
7頭6番6人
410k ☆大畑慧53.01:33.340.2 6-6-6 サツキスマイル(2.8) |
3
笠松 24.02.05 稍重 C19組C19
ダ1400
8頭6番5人
409k 塚本征54.01:32.139.7 3-3-3 マリブコーク(1.1) |
4
笠松 24.01.22 重 C20組C20
ダ1400
7頭2番5人
405k ☆大畑慧53.01:33.038.9 4-5-4 シャインフェア(1.1) |
|||
8 | 8 |
エイシンフラッシュ パウンシングプーマ 牝6 黒鹿毛 ピューマカフェ (サンデーサイレンス) |
松本一 (笠松) ▲51.0 加藤幸 (笠松) |
1.9
1人気 |
448 +2 |
2
笠松 24.03.20 良 第3回山本春輝誕生記念C16
ダ1400
8頭4番4人
446k 大原浩54.01:31.339.7 3-3-2 ルリオウ(1.7) |
3
笠松 24.03.06 不良 稀羽すうCD&ワンマン記念C18
ダ1400
8頭2番8人
446k 大原浩54.01:32.039.7 2-2-3 カントリーマダ(0.7) |
7
笠松 24.02.19 不良 天地の日、騎士大地誕生日記念C18
ダ1400
8頭2番8人
440k ▲松本一51.01:34.141.4 3-6-6 トーアホウジョ(3.7) |
8
笠松 24.02.05 稍重 C19組C19
ダ1400
8頭2番8人
443k ▲松本一51.01:34.741.9 4-8-8 マリブコーク(3.7) |
7
笠松 24.01.22 重 C20組C20
ダ1400
7頭5番7人
446k ▲松本一51.01:34.940.6 7-6-6 シャインフェア(3.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。