R8
おかげさまでアイドルホース2周年記念B26
- 2024年4月21日(日)
- 金沢:第8競走
- ダ1500m
- 発走時間 16:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 144,000円 3着 72,000円 4着 54,000円 5着 45,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 8番鈴木太54.0 ⇒ 加藤翔☆53.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
インカンテーション マーブルミミ 牝4 黒鹿毛 スマートディルハム (ディープインパクト) |
松戸政 (金沢) 54.0 藤田弘 (金沢) |
29.5
7人気 |
422 +5 |
1
金沢 24.04.02 良 能登半島地震復興支援杯7C16
ダ1400
9頭8番2人
417k 松戸政54.01:32.639.6 3-2-2 エクメディダイ(0.3) |
4
金沢 24.03.10 不良 のむさん金沢行っても忘れないで!杯C14
ダ1500
11頭10番3人
418k 松戸政54.01:39.139.7 8-8-8 コスモノート(1.8) |
8
笠松 24.02.08 良 B9組B9
ダ1400
8頭8番7人
426k 向山牧54.01:32.938.8 7-8-8 ソリッドステー(2.5) |
取止
笠松 24.01.24 B8組B8
ダ1400
1番
向山牧54.0 |
7
笠松 24.01.11 良 B9組B9
ダ1600
9頭3番3人
424k 向山牧54.01:45.439.6 8-8-7 ジュエルプリン(2.5) |
|||
2 | 2 |
マクフィ フロイング 牡6 鹿毛 ピンクシャンパン (ディープインパクト) |
甲賀弘 (金沢) 56.0 黒木豊 (金沢) |
46.4
9人気 |
476 -1 |
6
金沢 24.04.09 不良 能登半島地震復興支援杯10B23
ダ1400
10頭5番6人
477k 甲賀弘56.01:32.438.0 10-10-10 イサムサンカ(2.0) |
2
金沢 24.03.25 稍重 能登半島地震復興支援杯5B25
ダ1500
8頭1番4人
479k 甲賀弘56.01:39.740.3 8-8-8 ジャックトマメ(1.1) |
9
金沢 24.03.12 不良 能登半島地震復興支援杯3B22
ダ1500
10頭3番4人
484k 甲賀弘56.01:39.339.6 10-9-9 エイトマイル(1.9) |
5
金沢 23.12.26 不良 楽天競馬ならポイントで馬券が買える特別A12
ダ1500
6頭5番6人
494k 甲賀弘56.01:36.038.1 6-6-6 ティアップブラ(1.9) |
5
金沢 23.12.18 不良 ポイントで馬券を買える!楽天競馬特別A12
ダ1700
10頭9番9人
490k 甲賀弘56.01:50.938.6 9-9-9 フラッグアドミ(2.5) |
|||
3 | 3 |
ローレルゲレイロ エースアクシス 牝8 黒鹿毛 センターシャイネン (ブライアンズタイム) |
吉原寛 (金沢) 54.0 井樋一 (金沢) |
17.9
4人気 |
406 +5 |
5
金沢 24.04.08 良 買って応援ありがとう賞B24
ダ1400
10頭8番7人
401k 松戸政54.01:32.238.0 10-10-9 ドライカプチー(1.5) |
6
金沢 24.03.26 不良 競走馬の写真家VODKA_HARUKA賞B22
ダ1400
11頭2番5人
406k 松戸政54.01:32.937.7 10-10-9 エイチエヌバン(2.1) |
取消
金沢 23.12.25 不良 さな夢賞ことり大神祭B12
ダ1400
7頭4番
平瀬城54.0 |
7
金沢 23.12.10 良 B15特別編成
ダ1500
11頭9番5人
404k 平瀬城54.01:38.239.2 11-10-10 アットザヘルム(1.0) |
5
金沢 23.11.28 不良 B13
ダ1400
8頭3番6人
407k 平瀬城54.01:30.037.8 7-7-6 ベストオーシャ(1.4) |
|||
4 | 4 |
アロマカフェ カフェリリー 牝6 芦毛 カフェララルー (Stravinsky) |
柴田勇 (金沢) 54.0 菅原欣 (金沢) |
38.3
8人気 |
494 +5 |
9
金沢 24.04.08 良 買って応援ありがとう賞B24
ダ1400
10頭10番3人
489k 葛山晃54.01:32.639.1 9-9-9 ドライカプチー(1.9) |
9
金沢 24.03.26 不良 競走馬の写真家VODKA_HARUKA賞B22
ダ1400
11頭10番9人
490k 栗原大54.01:33.939.2 9-9-8 エイチエヌバン(3.1) |
6
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭5番8人
492k 栗原大54.01:38.840.0 9-8-7 ジェイケイミリ(2.3) |
取止
金沢 23.12.23 B15
ダ1400
2番
兼子千54.0 |
8
金沢 23.12.10 良 KDB陽子お誕生日おめでとう杯B16特別編成
ダ1500
10頭3番3人
485k 栗原大54.01:38.939.7 8-7-8 ステイグリーン(1.0) |
|||
5 | 5 |
ダノンシャンティ ロマンチックボーイ 牡4 黒鹿毛 ロマンチックキス (ルーラーシップ) |
栗原大 (金沢) 56.0 野田幸 (金沢) |
13.1
3人気 |
455 +3 |
8
金沢 24.04.09 不良 能登半島地震復興支援杯10B23
ダ1400
10頭2番7人
452k 柴田勇56.01:32.839.4 4-4-4 イサムサンカ(2.4) |
1
金沢 24.03.19 良 鶴見ノ森 第1回 合志記念C13
ダ1400
10頭1番4人
448k 栗原大56.01:32.639.5 3-4-1 レイワガンタン(0.0) |
3
金沢 24.03.10 不良 楽天競馬ならポイントで馬券が買える賞C13
ダ1500
12頭11番4人
456k 栗原大56.01:40.140.3 7-6-5 マヒート(0.5) |
7
金沢 23.12.27 不良 楽天ポイントでネット投票特別C11
ダ1400
10頭1番6人
455k 柴田勇56.01:30.438.5 7-7-7 エピックヒーロ(1.2) |
1
金沢 23.12.19 不良 小城夜みるくデビュー2周年記念C18
ダ1400
10頭1番4人
456k 兼子千56.01:30.637.4 6-6-6 マーブルミミ(0.0) |
|||
6 | 6 |
ディープスカイ マイネルトワイス 牡9 栗毛 マルティプライ (Fusaichi Pegasus) |
堀場裕 (金沢) 56.0 鋤田誠 (金沢) |
2.0
1人気 |
494 -3 |
10
園田 24.03.20 稍重 がんばれ!近畿の酪農応援賞B1B2B1B24歳以上特別
ダ1700
12頭11番10人
497k 山田雄57.01:57.542.1 7-6-9 スマートウィザ(1.8) |
6
園田 23.11.03 良 おゝ浜のポン酢特別A2B1A2B13歳以上特別
ダ1870
8頭6番6人
500k 山田雄57.02:04.840.8 4-4-4 メトセラ(0.9) |
8
園田 23.10.06 稍重 A2B1A2B13歳以上特別
ダ1700
12頭3番9人
500k 山田雄57.01:55.940.9 7-7-8 エコロクラージ(1.6) |
4
園田 23.09.14 良 チャンピオンジョッキー賞B1B2B1B23歳以上登録馬特別
ダ1700
11頭2番7人
501k 山口勲57.01:54.741.1 5-6-6 エイシングラス(0.2) |
5
園田 23.08.23 良 B1B13歳以上特別
ダ1870
6頭1番5人
507k 山田雄56.02:08.341.0 3-4-3 ホクザンゴール(1.1) |
|||
7 | 7 |
マジェスティックウォリアー エルフバローズ 牝6 鹿毛 メイショウアンデス (ダンスインザダーク) |
中島龍 (金沢) 54.0 川添明 (金沢) |
27.6
6人気 |
477 +7 |
7
金沢 24.04.09 不良 能登半島地震復興支援杯10B23
ダ1400
10頭9番4人
470k 中島龍54.01:32.739.6 3-3-6 イサムサンカ(2.3) |
5
金沢 24.03.26 不良 競走馬の写真家VODKA_HARUKA賞B22
ダ1400
11頭5番7人
468k 田知弘54.01:32.738.8 4-6-6 エイチエヌバン(1.9) |
7
金沢 24.03.12 不良 がんばろう北陸特別B21
ダ1500
11頭10番6人
471k 魚住謙54.01:38.839.0 11-10-10 ジェイケイミリ(2.3) |
6
金沢 23.12.25 不良 クリスマスパレード賞B13以下牝馬
ダ1400
7頭1番5人
470k 魚住謙54.01:30.838.4 7-6-6 エイシンメリダ(1.2) |
8
金沢 23.12.12 不良 イケメンTM!中村勇好さん生誕日記念杯B12特別編成
ダ1500
10頭9番8人
466k 中島龍54.01:37.139.0 8-10-9 ベストオーシャ(1.4) |
|||
8 | 8 |
パドトロワ リュウノチャチャ 牝6 鹿毛 マイガール (アドマイヤマックス) |
加藤翔 (金沢) ☆53.0 加藤義 (金沢) |
2.1
2人気 |
430 -4 |
3
金沢 24.04.08 良 B25
ダ1500
11頭3番4人
434k 鈴木太54.01:37.239.7 1-1-1 ディモールト(0.6) |
1
金沢 24.03.17 稍重 新潟の酪農応援賞C15
ダ1400
10頭1番1人
440k 鈴木太54.01:30.939.5 1-1-1 マイネルプリサ(0.1) |
1
金沢 24.03.12 不良 被災地支援ボランティアありがとう賞C26
ダ1400
12頭3番3人
447k ☆加藤翔53.01:31.038.9 1-1-1 ワラッテユルシ(1.5) |
11
船橋 24.02.08 重 地鶏の最高傑作「奥久慈しゃも」賞C3選抜馬
ダ1200
12頭1番8人
455k 山本紀54.01:19.842.8 2-4-5 ザビッグマン(2.8) |
8
船橋 24.01.17 良 C3選抜馬
ダ1200
11頭1番10人
452k 山本紀54.01:17.441.3 1-1-3 ヴォンソレイユ(2.0) |
|||
9 |
エピファネイア カレンレベンティス セン6 黒鹿毛 ラントゥザリード (タニノギムレット) |
沖静男 (金沢) 56.0 川添明 (金沢) |
27.4
5人気 |
442 -4 |
3
金沢 24.04.08 良 能登半島地震復興支援杯9B26
ダ1400
10頭6番7人
446k 沖静男56.01:31.838.5 7-6-6 サンデーミラー(0.9) |
4
金沢 24.03.25 稍重 農工大競馬サークル賞シンカン記念B26
ダ1400
10頭1番9人
449k 沖静男56.01:33.439.4 6-3-3 ラテントパワー(1.2) |
8
金沢 24.03.12 不良 北陸新幹線で行こう加賀温泉郷杯B23
ダ1400
10頭2番6人
458k 沖静男56.01:32.839.3 9-9-9 サッキールビア(3.3) |
11
川崎 24.01.31 良 絵心甚八による究極のエゴイスト杯C1選定馬
ダ2000
11頭11番11人
446k 増田充56.02:18.942.5 10-7-11 ウインアルバロ(3.7) |
12
船橋 24.01.19 良 令和6年能登半島地震被災者支援競走C1一
ダ1600
14頭4番14人
454k 増田充56.01:46.639.6 14-14-13 モダナイズクィ(3.4) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。