R6
レックススタッド特別C4-2
- 2021年11月3日(水)
- 門別:第6競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シンボリクリスエス マイバウム 牡3 黒鹿毛 オリヴェット (ダンスインザダーク) |
井上俊 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
40.7
7人気 |
462 +2 |
2
門別 21.10.28 重 うらかわ優駿ビレッジアエル賞C4-3
ダ1200
9頭6番1人
460k 松井伸56.01:14.638.1 3-3 カネトシディー(0.8) |
1
門別 21.10.13 重 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1200
9頭1番5人
452k 松井伸56.01:13.636.6 6-4 グッドイヤー(0.3) |
6
門別 21.09.29 良 三石産米トキノミノル賞C4-5
ダ1700
7頭5番1人
458k 宮崎光56.01:58.547.7 3-3-5 グランポートリ(3.8) |
13
新潟 21.09.04 稍重 3歳未勝利
ダ1800
15頭15番13人
458k ☆木幡育55.01:55.341.2 2-5-6 カンリンポチェ(4.5) |
8
東京 21.06.20 不良 3歳未勝利
ダ2100
16頭12番11人
456k 田中勝56.02:13.338.8 1-1-1 サクラロワ(1.6) |
|||
2 | 2 |
ヴァンセンヌ コパノセイバー 牝3 鹿毛 エロイナ (ワークフォース) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
10.2
3人気 |
510 -4 |
3
門別 21.10.20 不良 カムイエクウチカウシ山賞C4-2
ダ1200
12頭11番3人
514k 黒澤愛54.01:13.737.8 3-2 ジランドール(0.2) |
1
門別 21.09.29 良 新ひだか町に新規就農しま賞C4-3
ダ1200
9頭7番2人
504k 黒澤愛54.01:16.239.6 4-3 コスモウォーク(1.0) |
14
新潟 21.08.29 良 3歳未勝利
芝2000
18頭8番17人
500k 武士友54.02:03.336.8 2-2-2 マイネルパリオ(1.2) |
15
函館 21.08.08 良 3歳未勝利
芝2600
16頭14番16人
496k 川又賢54.02:47.841.3 9-12-14 トラウンシュタ(4.7) |
13
福島 21.07.18 良 3歳未勝利
芝2000
16頭16番10人
498k 戸崎圭54.02:03.338.0 2-2-4 トロワエスポワ(1.9) |
|||
3 | 3 |
コパノリチャード キタノエンディング 牡3 鹿毛 ピカンチラヴ (ネオユニヴァース) |
五十冬 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
17.7
4人気 |
456 +6 |
2
門別 21.10.14 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
11頭7番1人
450k 阿部龍56.01:14.138.0 3-3 スターダストプ(0.3) |
2
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭4番2人
444k 石川倭56.01:00.536.2 3-3 トレジャーバロ(0.2) |
1
門別 21.09.15 稍重 屈指の点取り屋山口颯斗賞C4-5
ダ1000
10頭10番1人
448k 石川倭56.01:02.437.9 3-3 ジャグリング(0.1) |
9
札幌 21.08.22 良 3歳未勝利
ダ1000
12頭7番12人
442k △山田敬54.01:01.436.3 11-12 アイヴォリーア(1.3) |
6
福島 21.07.04 稍重 3歳未勝利
ダ1150
15頭4番10人
434k 丸田恭56.01:10.337.7 11-10 ウインラザンツ(1.5) |
|||
4 | 4 |
クリエイター2 ハグンジョウ セン3 芦毛 ブライダルブーケ (ゴールドアリュール) |
山本咲 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
4.7
2人気 |
490 -6 |
1
門別 21.10.28 重 映画「北の流氷」製作応援賞C4-5
ダ1200
6頭4番1人
496k 山本咲56.01:14.037.0 2-2 メンコイモモチ(0.7) |
2
門別 21.10.13 重 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1200
8頭4番3人
500k 山本咲56.01:13.937.7 5-4 レッドアヴニー(0.0) |
取消
門別 21.09.29 良 三石産米トキノミノル賞C4-5
ダ1700
7頭3番
山本咲56.0 |
14
小倉 21.08.29 良 3歳未勝利
ダ1700
16頭15番10人
488k 森一馬56.01:49.940.6 3-8-9 メイショウキー(2.8) |
16
阪神 21.06.27 良 3歳未勝利
ダ2000
16頭7番8人
488k 中井裕56.02:17.646.8 3-14-16 メイショウシロ(11.3) |
|||
5 | 5 |
ロードカナロア ゴールデンナイト 牡3 鹿毛 ゴールデンファレノ (フジキセキ) |
落合玄 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
23.9
6人気 |
476 -12 |
1
門別 21.10.13 重 美唄産「雪蔵工房」新米賞C4-4
ダ1000
12頭7番1人
488k 落合玄56.01:01.037.2 2-2 シングンジュピ(0.1) |
4
門別 21.09.28 稍重 二十間道路コスモスロード賞C4-4
ダ1500
9頭4番1人
490k 落合玄56.01:38.942.0 2-2-1 ムーンライトキ(0.2) |
4
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭1番1人
490k 落合玄56.01:16.240.4 2-2 バイタライズ(3.5) |
7
中山 21.04.17 稍重 3歳未勝利
ダ1800
16頭6番5人
480k 石川裕56.01:56.340.5 3-2-2 スズノイナズマ(0.9) |
5
中山 20.12.20 良 2歳新馬
芝1600
16頭4番10人
482k 石川裕55.01:37.336.8 9-6-6 ビジューブリラ(0.5) |
|||
6 |
ルーラーシップ シンパセティック 牝3 黒鹿毛 スヴァラッシー (ディープインパクト) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
124.2
8人気 |
488 ±0 |
4
門別 21.10.20 不良 カムイエクウチカウシ山賞C4-2
ダ1200
12頭6番7人
488k 阿部龍54.01:14.338.5 2-3 ジランドール(0.8) |
1
門別 21.09.28 稍重 新冠産駒応援賞C4-4
ダ1200
9頭4番3人
488k 石川倭54.01:15.740.4 1-1 エースオブエー(1.1) |
3
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭9番5人
488k 石川倭54.01:15.738.7 9-8 バイタライズ(3.0) |
4
門別 21.08.31 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1500
8頭4番3人
492k 桑村真54.01:39.743.4 3-3-3 ルリオウ(2.9) |
4
門別 21.08.17 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1600
9頭5番3人
494k 桑村真54.01:48.543.5 5-4-3 スカーレットテ(1.5) |
||||
6 | 7 |
タイムパラドックス クミパンチ 牝4 栗毛 ブルーダイナ (カコイーシーズ) |
松井伸 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
497.0
12人気 |
480 ±0 |
6
門別 21.10.19 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
7頭3番5人
480k 阿部龍54.01:51.539.6 6-6-6 レイワミノル(1.3) |
7
門別 21.10.05 重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1600
12頭4番11人
480k 阿部龍54.01:43.639.9 10-10-10 ルリオウ(3.0) |
7
門別 21.09.21 重 とねっこ館でエクササイズ賞C4-1
ダ1600
11頭8番7人
478k 岩橋勇54.01:46.542.4 7-9-9 フレーズメーカ(2.9) |
6
門別 21.08.24 不良 日高さんご渓谷賞C4-2
ダ1600
9頭5番5人
472k 岩橋勇54.01:44.640.3 7-6-6 トリプルミリオ(1.9) |
3
門別 21.08.05 良 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2
ダ1600
7頭3番4人
470k 岩橋勇54.01:48.342.1 6-7-5 リーガルチェッ(0.4) |
|||
8 |
サムライハート トモノクイーン 牝4 鹿毛 ブランドシャトル (Theatrical) |
小野楓 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
355.4
11人気 |
420 -2 |
6
門別 21.10.28 重 うらかわ優駿ビレッジアエル賞C4-3
ダ1200
9頭7番9人
422k 亀井洋54.01:15.638.6 8-8 カネトシディー(1.8) |
7
門別 21.10.14 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
8頭1番4人
416k 小野楓54.01:52.442.4 3-5-4 ウインモリオン(3.6) |
9
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭3番7人
422k 石川倭54.01:15.839.1 6-8 バイタライズ(2.1) |
7
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭11番6人
420k 石川倭54.01:04.038.9 8-8 ゴールデンマリ(0.9) |
7
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
9頭2番8人
412k 石川倭54.01:46.941.5 5-5-6 アヴァンツァー(3.0) |
||||
7 | 9 |
エイシンフラッシュ イデアエスクロー 牡3 鹿毛 マスイデア (リンカーン) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 森山雄 (北海道) |
196.8
9人気 |
502 +6 |
2
門別 21.10.27 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
10頭3番3人
496k 黒澤愛56.01:01.236.9 4-4 ジャグリング(0.4) |
2
門別 21.10.12 不良 北海道スポーツクラブ賞C4-5
ダ1000
10頭1番3人
490k 黒澤愛56.01:00.936.1 7-3 エクレウステソ(0.0) |
4
門別 21.09.29 良 新ひだか町静内地酒・海桜丸賞C4-4
ダ1000
12頭5番8人
494k 黒澤愛56.01:04.339.8 6-8 シルクハット(1.8) |
2
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
10頭6番3人
492k 黒澤愛56.01:03.038.7 3-3 レオパルドミノ(1.9) |
6
門別 21.08.31 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
10頭4番5人
486k 黒澤愛56.01:18.141.2 3-4 フレディバロー(4.1) |
|||
10 |
ワールドエース ビービーキング 牡3 鹿毛 カリビアンロマンス (コマンズ) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
1.3
1人気 |
578 +12 |
1
門別 21.10.26 重 登別地獄谷~鬼の棲む地獄~賞C4-4
ダ1200
9頭8番1人
566k 桑村真56.01:12.838.2 1-1 テイエムユメノ(0.7) |
2
門別 21.10.12 不良 宮の沢白い恋人サッカー場賞C4-5
ダ1200
8頭6番1人
570k 桑村真56.01:12.737.6 3-1 ゼンダンツバキ(0.1) |
1
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1000
9頭5番1人
576k 桑村真56.01:01.437.1 1-1 ヴァーイ(1.1) |
2
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1000
12頭3番1人
566k 桑村真56.01:02.637.9 4-3 スターオブブー(0.7) |
|||||
8 | 11 |
オルフェーヴル アースウルフ セン4 鹿毛 アースシンボル (トウカイテイオー) |
坂下秀 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
216.4
10人気 |
432 -8 |
7
門別 21.10.28 重 ワーケーションin浦河町賞C4-3
ダ1000
11頭3番5人
440k 宮平鷹56.01:02.135.7 11-11 トーケンアーサ(1.2) |
3
門別 21.10.13 重 美唄産「雪蔵工房」新米賞C4-4
ダ1000
12頭12番7人
432k 岩橋勇56.01:01.435.9 8-8 ゴールデンナイ(0.4) |
7
門別 21.09.29 良 新ひだか町に新規就農しま賞C4-3
ダ1200
9頭6番9人
430k 宮平鷹56.01:18.240.0 8-8 コパノセイバー(2.0) |
7
門別 21.09.15 稍重 鉄人 桜井良太賞C4-3
ダ1000
10頭8番7人
424k 宮平鷹56.01:04.137.5 9-9 ホームカミング(1.4) |
5
門別 21.09.01 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
9頭7番4人
420k 宮平鷹56.01:17.738.5 7-7 アレッタレジー(1.3) |
|||
12 |
アドマイヤマックス テイエムユメノオー 牡3 栗毛 テイエムユメノコ (テイエムオペラオー) |
阪野学 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
22.5
5人気 |
476 ±0 |
2
門別 21.10.26 重 登別地獄谷~鬼の棲む地獄~賞C4-4
ダ1200
9頭9番2人
476k 阪野学56.01:13.538.9 1-1 ビービーキング(0.7) |
5
門別 21.10.12 不良 宮の沢白い恋人サッカー場賞C4-5
ダ1200
8頭3番2人
476k 岩橋勇56.01:14.439.3 2-1 ゼンダンツバキ(1.8) |
5
東京 21.04.24 良 3歳未勝利
芝1600
18頭16番10人
478k ☆木幡育55.01:34.234.3 16-14 ウインシャーロ(1.1) |
9
中山 21.03.06 稍重 3歳未勝利
芝1600
16頭1番13人
486k ☆富田暁55.01:37.134.5 15-15-16 ラングロワ(1.0) |
14
中山 21.01.16 良 3歳未勝利
芝2000
15頭3番13人
488k 丸田恭56.02:04.838.6 12-13-14 セナリスト(2.9) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。