R2
カムイエクウチカウシ山賞C4-2
- 2021年10月20日(水)
- 門別:第2競走
- ダ1200m
- 発走時間 15:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
タニノギムレット スティールピクシー 牝4 芦毛 キリーンガール (Cozzene) |
山本咲 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
748.2
12人気 |
452 +6 |
9
門別 21.10.05 不良 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1000
12頭12番11人
446k 山本咲54.01:02.837.8 9-11 セーヌプロミー(1.9) |
7
門別 21.09.21 重 日高グリーンアドベンチャー賞C4-1
ダ1200
11頭8番10人
450k 山本咲54.01:16.439.4 7-8 エムケードリー(1.9) |
8
門別 21.09.08 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭7番9人
446k 山本咲54.01:16.239.1 8-8 キタノサスピシ(1.8) |
7
門別 21.08.12 稍重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1200
11頭4番7人
438k 山本咲54.01:16.740.0 5-5 ヴィルゲート(2.0) |
9
門別 21.07.29 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1000
12頭8番8人
442k 山本咲54.01:04.539.3 9-7 セイウンモーリ(1.5) |
|||
2 | 2 |
ダブルスター ジュンジョウ 牡3 栗毛 ゴールドチェイス (アドマイヤムーン) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
113.4
8人気 |
476 ±0 |
12
門別 21.10.05 重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1600
12頭6番8人
476k 桑村真56.01:45.343.2 3-4-7 ルリオウ(4.7) |
5
門別 21.09.21 重 とねっこ館でエクササイズ賞C4-1
ダ1600
11頭2番6人
478k 桑村真56.01:45.842.6 4-4-3 フレーズメーカ(2.2) |
4
門別 21.09.07 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭1番4人
478k 桑村真56.01:14.738.2 4-3 ドリームウィー(0.5) |
3
門別 21.08.05 良 日高の地酒 日高彗星・縁結賞C4-2
ダ1200
11頭10番2人
474k 桑村真56.01:18.040.5 4-4 ポップワール(1.9) |
7
門別 21.07.22 良 シベチャリのチャシ遺跡賞C4-2
ダ1200
10頭1番4人
472k 桑村真56.01:17.940.4 5-6 スカイトライア(3.7) |
|||
3 | 3 |
アジアエクスプレス ペルセポリス 牡3 鹿毛 アドマイヤバレー (サンデーサイレンス) |
石川倭 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
28.3
5人気 |
512 +2 |
5
門別 21.08.24 不良 イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭1番3人
510k 石川倭56.01:15.337.6 8-8 ミラティオ(2.1) |
6
門別 21.07.29 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1200
12頭8番6人
502k 落合玄56.01:17.240.9 2-3 ラフカットジュ(0.9) |
7
門別 21.07.15 良 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1
ダ1600
10頭4番4人
504k 小野楓56.01:46.542.7 2-4-6 ジェネシスムー(2.4) |
5
門別 21.06.17 良 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1200
12頭8番4人
492k 宮崎光56.01:16.439.8 2-1 パーセプトロン(0.4) |
1
門別 21.05.25 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1600
10頭4番2人
484k 石川倭56.01:44.340.0 1-1-1 ユイノタンキマ(0.2) |
|||
4 | 4 |
ヘニーヒューズ ジランドール 牡3 鹿毛 オモテナシ2 (Henrythenavigator) |
落合玄 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
3.8
2人気 |
526 +2 |
5
門別 21.10.05 重 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1200
10頭4番1人
524k 小野楓56.01:15.238.1 5-8 ホームカミング(1.4) |
1
門別 21.05.19 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭9番1人
520k 落合玄56.01:13.537.6 2-1 アリエッティ(2.5) |
2
門別 21.05.04 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭8番1人
526k 小野楓56.01:16.038.2 5-3 パーセプトロン(0.2) |
2
門別 21.04.21 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
7頭5番3人
528k 落合玄56.01:15.938.1 2-2 トウカイラルゴ(1.0) |
11
東京 21.02.13 良 3歳未勝利
ダ2100
16頭7番15人
516k 江田照56.02:17.941.5 2-2-1 ロングテール(3.0) |
|||
5 | 5 |
トゥザグローリー ヒルノエルニド 牝3 黒鹿毛 マインツ (ジャイアントレッカー) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
246.3
11人気 |
450 -6 |
9
門別 21.09.21 重 日高町プチプチ!いくら賞C4-1
ダ1000
12頭3番7人
456k 岩橋勇54.01:03.038.5 6-4 デイジームーン(1.0) |
5
門別 21.09.08 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭1番7人
450k 岩橋勇54.01:02.338.0 7-8 ビービーミュー(0.5) |
5
門別 21.08.05 良 雲海を望める日勝園地賞C4-2
ダ1000
12頭9番3人
452k 岩橋勇54.01:03.838.6 4-4 トライアンフオ(1.0) |
2
門別 21.07.08 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
11頭8番5人
444k 岩橋勇54.01:00.936.4 6-5 ハートオブクレ(0.2) |
2
門別 21.06.23 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
8頭2番4人
448k 岩橋勇54.01:02.037.4 5-3 ペルセウステソ(0.9) |
|||
6 |
ルーラーシップ シンパセティック 牝3 黒鹿毛 スヴァラッシー (ディープインパクト) |
阿部龍 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
62.3
7人気 |
488 ±0 |
1
門別 21.09.28 稍重 新冠産駒応援賞C4-4
ダ1200
9頭4番3人
488k 石川倭54.01:15.740.4 1-1 エースオブエー(1.1) |
3
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭9番5人
488k 石川倭54.01:15.738.7 9-8 バイタライズ(3.0) |
4
門別 21.08.31 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1500
8頭4番3人
492k 桑村真54.01:39.743.4 3-3-3 ルリオウ(2.9) |
4
門別 21.08.17 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1600
9頭5番3人
494k 桑村真54.01:48.543.5 5-4-3 スカーレットテ(1.5) |
14
函館 21.07.10 良 3歳未勝利
ダ1700
14頭2番13人
490k ★永島ま50.01:50.440.2 14-14-14 ギャリエノワー(4.4) |
||||
6 | 7 |
ブラックタイド アイドゥ 牝3 黒鹿毛 ブリリアントスター (Storm Cat) |
亀井洋 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
11.5
4人気 |
452 +2 |
2
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭7番2人
450k 亀井洋54.01:14.438.4 4-3 バイタライズ(0.7) |
10
札幌 21.08.22 良 3歳未勝利
芝2600
14頭5番5人
458k 古川吉54.02:44.436.5 9-10-8 ゲンパチムサシ(1.4) |
9
函館 21.08.08 良 3歳未勝利
芝2000
16頭4番8人
446k ☆亀田温53.02:02.736.8 14-14-15 サトノディーバ(0.5) |
8
阪神 21.02.28 良 3歳未勝利
芝1800
16頭4番7人
446k 小崎綾54.01:47.634.8 5-3 シュレンヌ(1.0) |
5
中京 21.01.31 稍重 3歳未勝利
芝1600
16頭5番9人
452k 小崎綾54.01:35.336.0 9-8-8 ワールドバロー(0.9) |
|||
8 |
Le Havre ディキシーデイズ 牡3 鹿毛 Village Fete (Singspiel) |
松井伸 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
60.1
6人気 |
490 -10 |
4
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭5番5人
500k 松井伸56.01:14.838.4 5-4 バイタライズ(1.1) |
9
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
10頭5番5人
504k 松井伸56.01:56.244.3 3-4-7 モデュロール(3.2) |
12
札幌 21.06.13 良 3歳未勝利
ダ1700
14頭9番7人
490k 岩田康56.01:51.342.6 3-3-7 ヴェノム(4.4) |
10
東京 21.05.22 稍重 3歳未勝利
ダ1600
16頭4番4人
500k 北村宏56.01:41.040.2 1-1 ネオヒューズ(2.3) |
8
中山 21.04.10 良 3歳未勝利
芝2000
18頭5番3人
498k 北村宏56.02:03.337.2 6-6-7 ガンダルフ(1.5) |
||||
7 | 9 |
ハービンジャー フェイタリズム 牝4 栗毛 ロザリウム (キングカメハメハ) |
井上俊 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
124.7
10人気 |
468 -4 |
3
門別 21.10.06 不良 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1200
9頭2番6人
472k 石川倭54.01:15.137.4 6-3 デンジャーマン(0.4) |
11
門別 21.09.21 重 日高グリーンアドベンチャー賞C4-1
ダ1200
11頭4番3人
478k 石川倭54.01:17.441.0 6-6 エムケードリー(2.9) |
13
函館 21.07.10 稍重 3歳上1勝クラス
ダ1700
14頭8番14人
454k △山田敬53.01:49.040.6 13-14-13 キープイットシ(3.5) |
14
札幌 21.06.27 良 3歳上1勝クラス
芝1500
14頭11番14人
462k △山田敬53.01:30.035.3 14-14-14 ヴァトレニ(2.7) |
1
盛岡 20.11.23 不良 C2九組C2九組
ダ1200
7頭4番3人
473k 鈴木祐54.01:14.137.5 5-3 ウインクルジェ(0.1) |
|||
10 |
スマートファルコン ライプトラオム 牡3 黒鹿毛 トキノナスティア (ニューイングランド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
120.9
9人気 |
476 +4 |
6
門別 21.10.05 不良 3歳以上 C4-1C4-1
ダ1000
12頭2番8人
472k 宮崎光56.01:01.636.6 10-7 セーヌプロミー(0.7) |
5
門別 21.09.21 重 日高町プチプチ!いくら賞C4-1
ダ1000
12頭5番5人
468k 宮崎光56.01:02.837.1 12-12 デイジームーン(0.8) |
3
門別 21.09.08 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭10番8人
464k 宮崎光56.01:02.336.6 12-12 ビービーミュー(0.5) |
5
門別 21.08.19 重 JA共済3QカップC4-3
ダ1000
12頭5番4人
460k 宮崎光56.01:03.337.2 11-11 ノボインパクト(0.9) |
4
門別 21.08.05 良 雲海を望める日勝園地賞C4-2
ダ1000
12頭8番5人
460k 宮崎光56.01:03.637.4 11-9 トライアンフオ(0.8) |
||||
8 | 11 |
ヴァンセンヌ コパノセイバー 牝3 鹿毛 エロイナ (ワークフォース) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
11.5
3人気 |
514 +10 |
1
門別 21.09.29 良 新ひだか町に新規就農しま賞C4-3
ダ1200
9頭7番2人
504k 黒澤愛54.01:16.239.6 4-3 コスモウォーク(1.0) |
14
新潟 21.08.29 良 3歳未勝利
芝2000
18頭8番17人
500k 武士友54.02:03.336.8 2-2-2 マイネルパリオ(1.2) |
15
函館 21.08.08 良 3歳未勝利
芝2600
16頭14番16人
496k 川又賢54.02:47.841.3 9-12-14 トラウンシュタ(4.7) |
13
福島 21.07.18 良 3歳未勝利
芝2000
16頭16番10人
498k 戸崎圭54.02:03.338.0 2-2-4 トロワエスポワ(1.9) |
5
福島 21.07.04 良 3歳未勝利
芝2000
16頭2番16人
504k 木幡巧54.02:02.536.8 9-9-8 シャインユニバ(1.5) |
|||
12 |
Australia ジャストフィット 牡3 栗毛 Squeeze (Danehill Dancer) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.3
1人気 |
496 +4 |
1
門別 21.09.28 稍重 優駿の里サラブレッド銀座賞C4-3
ダ1200
9頭5番1人
492k 桑村真56.01:14.738.1 2-2 スウィフティー(1.1) |
9
札幌 21.09.04 良 3歳未勝利
芝2000
16頭6番12人
494k 團野大56.02:02.437.0 13-13-11 ヴィトーリア(0.9) |
5
函館 21.08.08 良 3歳未勝利
芝2600
16頭11番9人
494k 團野大56.02:44.138.6 6-4-6 トラウンシュタ(1.0) |
6
札幌 21.06.19 良 3歳未勝利
芝2600
13頭12番10人
500k 横山和56.02:41.538.0 2-2-2 エルディアブロ(0.7) |
10
札幌 21.06.12 良 3歳未勝利
芝2000
15頭10番9人
506k 團野大56.02:02.335.5 9-9-11 シルキーヴォイ(0.9) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。