R7
3歳以上 C4-3C4-3
- 2021年8月19日(木)
- 門別:第7競走
- ダ1200m
- 発走時間 17:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 3番服部茂54.0 ⇒ 亀井洋54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ロードカナロア レジュールウール 牝3 鹿毛 レディハピネス (Montjeu) |
石川倭 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
1.2
1人気 |
470 +8 |
6
小倉 21.07.04 良 3歳未勝利
ダ1000
14頭8番2人
462k 松山弘54.059.836.8 5-5 ムジック(1.3) |
7
中京 21.05.22 不良 3歳未勝利
ダ1200
16頭6番8人
460k 中井裕54.01:12.437.2 1-1 ヨドノゴールド(1.2) |
5
新潟 21.04.11 良 3歳未勝利
ダ1200
15頭9番7人
464k 川須栄54.01:13.037.9 2-2 ファントムルー(0.1) |
9
小倉 21.02.07 良 3歳未勝利
芝1800
16頭11番8人
466k 濱中俊54.01:50.337.2 2-2-2 アイリッシュム(1.3) |
5
小倉 21.01.17 良 3歳未勝利
芝2000
14頭9番6人
466k 松山弘54.02:01.336.2 2-2-1 タイフォン(0.6) |
|||
2 | 2 |
マジェスティックウォリアー スキャルドメール 牝4 鹿毛 キングスベリー (キングヘイロー) |
阿部龍 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
12.1
3人気 |
450 +2 |
6
門別 21.08.05 良 日高町フルーツほおずき賞C4-2
ダ1200
8頭8番5人
448k 阿部龍54.01:17.738.1 8-8 エミーブリッツ(0.5) |
5
門別 21.07.22 良 シベチャリのチャシ遺跡賞C4-2
ダ1200
10頭3番7人
454k 阿部龍54.01:17.338.0 9-9 スカイトライア(3.1) |
6
門別 21.07.08 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭7番5人
454k 岩橋勇54.01:15.038.2 2-6 マイトレジャー(1.9) |
5
門別 21.06.10 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭4番5人
450k 岩橋勇54.01:17.340.1 3-5 トーセンヘンリ(1.9) |
4
門別 21.05.26 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭2番4人
458k 服部茂54.01:16.739.8 4-3 ドドーニサンサ(0.7) |
|||
3 | 3 |
メイショウボーラー チョコラータ 牝3 栗毛 プレイザフィールド (スキャン) |
亀井洋 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
5.0
2人気 |
470 ±0 |
3
門別 21.08.05 良 雲海を望める日勝園地賞C4-2
ダ1000
12頭11番2人
470k 服部茂54.01:03.438.7 3-2 トライアンフオ(0.6) |
3
門別 21.07.21 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭9番4人
468k 服部茂54.01:15.840.0 1-1 レラシオネス(0.3) |
3
門別 21.07.07 不良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
9頭6番2人
470k 服部茂54.01:01.337.5 1-1 トリプルミリオ(0.2) |
2
門別 21.06.22 重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
9頭5番3人
470k 服部茂54.01:14.939.5 2-1 マスクトライ(0.8) |
2
門別 21.06.08 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
8頭3番1人
472k 服部茂54.01:17.239.1 3-2 ラフカットジュ(1.0) |
|||
4 | 4 |
ハービンジャー アースヒメ 牝5 鹿毛 ヒカルマイヒメ (アグネスタキオン) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
97.6
9人気 |
466 +4 |
9
門別 21.08.05 良 雲海を望める日勝園地賞C4-2
ダ1000
12頭2番6人
462k 阿部龍54.01:04.337.9 11-11 トライアンフオ(1.5) |
8
門別 21.07.27 良 百年の赤松賞C4-2
ダ1000
12頭1番7人
472k 阿部龍54.01:03.336.7 11-12 メイム(1.6) |
10
門別 21.07.13 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭2番6人
468k 阿部龍54.01:03.237.0 9-9 マーメイドソン(1.7) |
5
門別 21.06.29 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭7番5人
470k 宮平鷹54.01:03.838.0 7-8 フォルプリンセ(1.0) |
3
門別 21.05.04 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
10頭7番7人
454k 阿部龍54.01:16.639.1 3-3 フロイング(0.9) |
|||
5 | 5 |
ロージズインメイ ハラジュク 牡3 黒鹿毛 ステイインハート (ステイゴールド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 秋田大 (北海道) |
57.3
7人気 |
468 +4 |
3
門別 21.08.04 良 平取町軽種馬生産振興会賞C4-3
ダ1200
12頭11番7人
464k 宮崎光56.01:17.840.1 5-4 ドリームウィー(1.1) |
6
門別 21.07.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭12番9人
468k 宮崎光56.01:17.540.0 4-4 ミラティオ(2.0) |
6
門別 21.07.07 不良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭7番8人
466k 宮崎光56.01:14.937.5 7-6 スカイトライア(2.4) |
7
門別 21.06.24 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
10頭6番10人
468k 服部茂56.01:16.338.9 6-8 マーメイドソン(1.4) |
8
門別 21.06.09 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭9番6人
464k 服部茂56.01:18.039.2 10-9 ナインゲーツ(1.7) |
|||
6 | 6 |
カジノドライヴ トゥインクルノヴァ セン4 栃栗毛 ライトエメラルド (ノボジャック) |
桑村真 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
42.8
5人気 |
440 ±0 |
5
門別 21.08.05 良 日高の地酒 日高彗星・縁結賞C4-2
ダ1200
11頭9番5人
440k 落合玄56.01:18.740.4 6-6 ポップワール(2.6) |
7
門別 21.07.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭2番5人
438k 小野楓56.01:17.638.9 11-10 ミラティオ(2.1) |
1
門別 21.05.25 重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
6頭4番2人
434k 松井伸56.01:16.639.0 3-1 シセイニシキ(0.8) |
4
門別 21.05.13 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1000
11頭6番2人
436k 落合玄56.01:03.638.3 6-4 ハチノヘタイシ(1.0) |
7
大井 21.03.22 不良 C3八九
ダ1600
14頭11番11人
418k 瀬川将56.01:46.043.1 6-5-4 ストームフレイ(2.5) |
|||
7 |
ディープスカイ ナイトスカイ 牡6 鹿毛 テイクマイミラクル (Holy Bull) |
小野楓 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
48.9
6人気 |
476 +4 |
7
門別 21.08.05 良 雲海を望める日勝園地賞C4-2
ダ1000
12頭5番9人
472k 小野楓56.01:04.138.8 4-4 トライアンフオ(1.3) |
3
門別 21.07.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
9頭7番5人
466k 小野楓56.01:03.338.1 2-2 エイシンキーゼ(0.4) |
5
門別 21.07.08 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
11頭5番8人
468k 小野楓56.01:01.736.8 8-8 ハートオブクレ(1.0) |
5
門別 21.06.23 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
8頭1番5人
466k 小野楓56.01:02.638.1 4-3 ペルセウステソ(1.5) |
4
門別 21.06.09 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
12頭7番2人
462k 松井伸56.01:03.339.3 1-1 ロワセレスト(0.5) |
||||
7 | 8 |
ヴィクトワールピサ シセイイワイ 牝4 青鹿毛 ブライアンズイブ (ブライアンズタイム) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
83.8
8人気 |
450 -16 |
6
門別 21.08.05 良 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2
ダ1600
7頭6番7人
466k 黒澤愛54.01:49.644.1 5-3-4 リーガルチェッ(1.7) |
5
門別 21.07.20 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭3番7人
460k 松井伸54.01:17.339.4 6-5 ミラティオ(1.8) |
5
門別 21.06.23 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1600
8頭2番8人
464k 松井伸54.01:46.442.0 7-6-5 ペイシャレン(3.4) |
6
門別 21.06.02 良 三石海浜公園賞C4-3
ダ1200
10頭7番8人
460k 桑村真54.01:16.439.3 5-6 パーセプトロン(1.9) |
11
門別 21.05.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
12頭1番10人
458k 桑村真54.01:03.238.0 8-9 スターオブフェ(1.9) |
|||
9 |
ドリームジャーニー キャンディダム 牝4 黒鹿毛 リリウム (クロフネ) |
松井伸 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
155.9
11人気 |
436 +6 |
8
門別 21.08.05 良 日高の地酒 日高彗星・縁結賞C4-2
ダ1200
11頭1番10人
430k 小野楓54.01:19.341.5 5-5 ポップワール(3.2) |
9
門別 21.07.22 良 シベチャリのチャシ遺跡賞C4-2
ダ1200
10頭5番9人
430k 岩橋勇54.01:18.340.8 5-6 スカイトライア(4.1) |
7
門別 21.07.08 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
7頭3番5人
428k 岩橋勇54.01:15.639.5 5-5 ヴィットリオー(1.9) |
8
門別 21.06.24 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭7番8人
428k 阪野学54.01:16.739.7 7-7 プレシアンス(1.5) |
10
門別 21.06.10 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
10頭4番9人
424k 岩橋勇54.01:05.339.2 9-9 ロックンハニー(2.7) |
||||
8 | 10 |
クラグオー クラモン 牡4 栗毛 ポンデュガール (フォーティナイナー) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 石本孝 (北海道) |
138.9
10人気 |
516 +2 |
7
門別 21.08.05 良 日高町フルーツほおずき賞C4-2
ダ1200
8頭4番7人
514k 岩橋勇56.01:18.841.4 3-5 エミーブリッツ(1.6) |
7
門別 21.07.27 良 岩清水渓谷賞C4-2
ダ1200
11頭6番8人
516k 岩橋勇56.01:17.940.3 6-7 ツウカイアペッ(3.1) |
11
門別 21.07.13 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
12頭5番10人
520k 落合玄56.01:16.440.4 3-5 マスクトライ(1.5) |
6
門別 21.06.24 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭8番7人
514k 落合玄56.01:16.139.8 4-6 プレシアンス(0.9) |
6
門別 21.06.10 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭5番8人
516k 落合玄56.01:17.539.9 6-8 トーセンヘンリ(2.1) |
|||
11 |
ロードカナロア ヒルノグバーナ 牝4 黒鹿毛 ハッピージュエル (リンカーン) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 田中淳 (北海道) |
17.0
4人気 |
464 +4 |
4
門別 21.08.05 良 日高町フルーツほおずき賞C4-2
ダ1200
8頭1番6人
460k ▲若杉朝51.01:17.639.7 4-3 エミーブリッツ(0.4) |
6
門別 21.07.22 良 シベチャリのチャシ遺跡賞C4-2
ダ1200
10頭2番8人
462k ▲若杉朝51.01:17.738.7 8-8 スカイトライア(3.5) |
7
門別 21.06.24 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
8頭2番5人
456k ▲若杉朝51.01:16.239.6 5-3 プレシアンス(1.0) |
2
門別 21.06.09 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭3番3人
454k ▲若杉朝51.01:16.438.9 6-2 ナインゲーツ(0.1) |
4
門別 21.05.26 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
10頭1番6人
452k ▲若杉朝51.01:16.038.1 6-6 ピュアカガヤキ(0.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。