R11
豊田特別A4特別
- 2023年11月1日(水)
- 名古屋:第11競走
- ダ1500m
- 発走時間 16:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 850,000円 2着 298,000円 3着 170,000円 4着 128,000円 5着 85,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 11番浅野皓54.0 ⇒ 木之葵◇52.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ディープインパクト ボナヴィーゴ 牡8 黒鹿毛 ラッシュラッシーズ (Galileo) |
大畑慧 (名古屋) △54.0 今津博 (名古屋) |
9.6
5人気 |
497 +1 |
3
名古屋 23.10.16 稍重 秋晴れ特別A5特別
ダ1500
12頭11番2人
496k △大畑慧54.01:35.839.0 8-7-4 コーリンバニラ(0.7) |
1
名古屋 23.10.03 良 シェダル特別B2特別
ダ1500
11頭10番2人
493k ▲大畑慧53.01:35.437.4 8-6-3 グレースブロー(0.5) |
3
名古屋 23.09.20 良 うみへび座特別B1特別
ダ2000
6頭2番2人
502k ▲大畑慧53.02:16.039.0 5-2-2 ヴェッツラー(0.3) |
1
名古屋 23.09.06 重 B5組B5
ダ1500
12頭3番3人
505k ▲大畑慧53.01:33.737.5 4-3-2 クロステック(0.1) |
5
名古屋 23.08.23 良 B4組B4
ダ1700
12頭11番6人
505k ▲大畑慧53.01:52.339.1 6-3-5 トーホウパラダ(0.2) |
|||
2 | 2 |
マジェスティックウォリアー モーニングスマイル 牡4 青鹿毛 フセノブルース (ストラヴィンスキー) |
村上弘 (名古屋) 56.0 坂口義 (名古屋) |
60.6
11人気 |
484 -3 |
6
名古屋 23.10.18 良 春日井特別A4特別
ダ1700
9頭5番6人
487k 村上弘56.01:50.438.9 8-8-6 ダンシングラブ(0.8) |
2
名古屋 23.10.04 不良 鱸(すずき)特別A3特別
ダ1700
11頭8番6人
484k 山田祥56.01:50.740.9 3-3-4 ミストラルウイ(0.5) |
5
名古屋 23.09.07 重 案山子(かかし)特別A5特別
ダ1500
9頭8番4人
477k 山田祥56.01:37.139.6 6-5-5 サンブルーミン(2.2) |
1
名古屋 23.08.22 良 はくちょう座特別B1特別
ダ1700
10頭7番4人
482k 山田祥56.01:50.439.5 5-5-3 ゼントユウイ(0.3) |
1
名古屋 23.08.09 良 B4組B4
ダ1500
11頭8番4人
479k 山田祥56.01:36.637.6 2-2-1 スモークウォー(0.1) |
|||
3 | 3 |
ドレフォン ネオアリシア 牝3 鹿毛 サトノネネ (ディープインパクト) |
加藤聡 (名古屋) 54.0 藤ケ男 (名古屋) |
3.0
1人気 |
437 +5 |
2
名古屋 23.10.16 稍重 秋晴れ特別A5特別
ダ1500
12頭6番1人
432k 加藤聡54.01:35.639.0 5-4-3 コーリンバニラ(0.5) |
1
名古屋 23.09.22 重 セプテンバードリーム戦3歳特別
ダ1700
10頭9番2人
421k 加藤聡54.01:50.138.8 4-4-2 トーホウランボ(0.7) |
1
名古屋 23.09.06 重 名古屋CC ライム賞3歳特別
ダ1500
10頭6番5人
425k 加藤聡54.01:34.639.4 3-2-2 トーホウジェン(1.3) |
5
名古屋 23.08.23 良 3歳2組3歳2
ダ1500
9頭3番2人
423k 加藤聡54.01:37.139.3 9-7-5 ブロードアクト(0.7) |
6
中京 23.07.23 良 3歳未勝利
芝1200
18頭11番6人
416k ▲永島ま51.01:09.934.6 9-10 マテンロウナイ(0.6) |
|||
4 | 4 |
シニスターミニスター コウエイスーシェフ セン8 栗毛 ライラックノカオリ (キンググローリアス) |
塚本征 (名古屋) 56.0 今津博 (名古屋) |
29.9
8人気 |
475 +1 |
9
名古屋 23.10.18 良 春日井特別A4特別
ダ1700
9頭8番4人
474k 加藤聡56.01:51.440.8 2-3-5 ダンシングラブ(1.8) |
8
名古屋 23.04.24 良 マーガレット特別A2特別
ダ2000
11頭9番6人
469k 加藤聡57.02:14.143.2 8-6-8 メイショウクラ(3.2) |
7
名古屋 23.04.11 良 卯月(うづき)昇竜戦A特別
ダ1500
11頭5番4人
472k 丸野勝56.01:37.140.4 8-8-9 ファルコンウィ(1.8) |
10
名古屋[グレードアイコン] 23.03.16 良 名古屋大賞典(Jpn3)オープン
ダ2000
12頭11番10人
470k 大畑雅54.02:11.739.0 5-7-9 ハギノアレグリ(3.5) |
1
名古屋 23.03.01 良 真鱈(まだら)特別A3特別
ダ2000
8頭6番3人
473k 丸野勝56.02:14.042.1 3-3-4 キタサンヴィク(0.1) |
|||
5 | 5 |
ローエングリン ザビーチ 牝6 黒鹿毛 ビキニクィーン (キングヘイロー) |
今井貴 (名古屋) 54.0 竹下太 (名古屋) |
49.7
10人気 |
478 ±0 |
4
名古屋 23.10.16 稍重 秋晴れ特別A5特別
ダ1500
12頭8番9人
478k 山田祥54.01:36.338.4 11-11-9 コーリンバニラ(1.2) |
4
名古屋 23.10.04 不良 鱸(すずき)特別A3特別
ダ1700
11頭7番8人
475k 今井貴54.01:51.140.8 7-5-2 ミストラルウイ(0.9) |
2
名古屋 23.09.21 稍重 鮑(あわび)特別A4特別
ダ1700
5頭5番3人
476k 山田祥54.01:52.039.6 4-4-4 セイエクシード(0.8) |
8
名古屋 23.09.07 重 高浜(たかはま)特別A4特別
ダ1500
9頭7番8人
477k 山田祥54.01:38.339.4 9-9-9 タイガーサイレ(2.6) |
3
名古屋 23.08.24 不良 安城(あんじょう)特別A4特別
ダ1700
6頭3番5人
474k 山田祥54.01:51.538.6 4-4-3 リアルモンスタ(0.3) |
|||
6 |
エピファネイア マロンアイス 牡3 鹿毛 マロンブーケ (ダイワメジャー) |
山田祥 (名古屋) 56.0 川西毅 (名古屋) |
4.3
2人気 |
482 +7 |
7
名古屋[グレードアイコン] 23.09.22 重 秋の鞍(SP1)3歳オープン
ダ1500
12頭10番5人
475k 山田祥56.01:36.040.6 6-6-7 ナイトオブバン(1.4) |
4
笠松[グレードアイコン] 23.08.30 重 岐阜金賞(SP1)3歳・オープン
ダ1900
12頭3番4人
477k 山田祥56.02:05.738.6 7-7-5 ペップセ(1.4) |
2
名古屋 23.08.08 良 けやき杯(P)3歳オープン
ダ1700
10頭8番2人
476k 山田祥56.01:49.939.4 5-4-3 クフィール(0.0) |
4
名古屋[グレードアイコン] 23.05.31 稍重 東海ダービー(SP1)(ホッコータルマエ3歳オープン
ダ2100
12頭3番3人
479k 加藤聡56.02:19.142.2 3-3-2 セブンカラーズ(0.9) |
2
名古屋[グレードアイコン] 23.05.03 良 駿蹄賞(SP1)3歳オープン
ダ2000
12頭4番2人
480k 山田祥56.02:10.639.2 4-4-2 リストン(0.6) |
||||
6 | 7 |
キズナ コスモチェントロ 牝5 鹿毛 ゲイリーピクシー (Rahy) |
加藤誓 (名古屋) 54.0 地辺幸 (名古屋) |
36.4
9人気 |
433 -1 |
8
名古屋 23.10.18 良 春日井特別A4特別
ダ1700
9頭6番9人
434k 加藤誓54.01:50.839.2 9-9-9 ダンシングラブ(1.2) |
1
名古屋 23.09.20 良 アルファルド特別B2特別
ダ1700
7頭3番3人
426k 加藤誓54.01:51.239.3 2-1-1 スキューマパー(1.0) |
9
名古屋 23.09.05 良 スピカ特別B2特別
ダ1700
12頭4番6人
423k 加藤誓54.01:52.439.0 12-12-11 アヤ(4.6) |
2
名古屋 23.07.27 良 B3組B3
ダ1500
11頭9番9人
406k 加藤誓54.01:35.237.7 9-7-7 モンストルシチ(0.6) |
11
名古屋 23.07.12 不良 ドゥーベ特別B2特別
ダ1500
12頭11番6人
401k 加藤誓54.01:37.139.9 10-11-10 ロードランヴェ(3.1) |
|||
8 |
キンシャサノキセキ ハローマイキー 牡5 鹿毛 キトゥンズグレイス (Kitten’s Joy) |
丸野勝 (名古屋) 56.0 安部幸 (名古屋) |
14.2
7人気 |
478 -4 |
4
名古屋 23.10.18 良 春日井特別A4特別
ダ1700
9頭3番8人
482k 岡部誠56.01:50.239.5 6-4-4 ダンシングラブ(0.6) |
3
名古屋 23.10.04 不良 鱸(すずき)特別A3特別
ダ1700
11頭10番2人
477k 岡部誠56.01:51.040.3 11-8-6 ミストラルウイ(0.8) |
6
名古屋 23.09.21 稍重 名古屋CC ヴェスタ賞A特別
ダ2000
10頭9番7人
472k 今井貴57.02:12.540.2 7-7-6 ミアステラ(2.6) |
5
名古屋 23.08.10 良 太刀魚(たちうお)特別A3特別
ダ1700
11頭4番7人
479k ◇宮下瞳54.01:50.739.8 5-5-5 アルバーシャ(1.7) |
4
名古屋 23.07.27 良 南知多(みなみちた)特別A4特別
ダ1700
11頭7番4人
471k 岡部誠56.01:50.640.0 4-4-5 メイショウクラ(0.8) |
||||
7 | 9 |
ザファクター スウィートアローラ 牝4 鹿毛 メカマハロ (ゼンノロブロイ) |
細川智 (名古屋) 54.0 塚田隆 (名古屋) |
7.7
4人気 |
446 +1 |
5
名古屋 23.10.04 不良 鱸(すずき)特別A3特別
ダ1700
11頭6番1人
445k 細川智54.01:51.842.1 2-2-3 ミストラルウイ(1.6) |
2
名古屋 23.09.07 重 案山子(かかし)特別A5特別
ダ1500
9頭9番1人
448k 細川智54.01:35.438.5 1-1-1 サンブルーミン(0.5) |
1
名古屋 23.08.22 良 デネブ特別B2特別
ダ1500
11頭6番2人
446k 細川智54.01:35.238.8 1-2-1 ノーブルラベン(0.5) |
3
名古屋 23.08.09 良 B3組B3
ダ1700
12頭6番2人
452k 細川智54.01:51.440.8 1-1-1 サンブルーミン(0.9) |
3
名古屋 23.07.27 良 B3組B3
ダ1500
11頭5番4人
443k 細川智54.01:35.239.1 1-1-2 モンストルシチ(0.6) |
|||
10 |
ゴールドシップ メガゴールド 牡5 芦毛 ウッドシップ (クロフネ) |
宮下瞳 (名古屋) ◇54.0 川西毅 (名古屋) |
5.0
3人気 |
530 +3 |
7
名古屋 23.10.18 良 春日井特別A4特別
ダ1700
9頭9番1人
527k ◇宮下瞳54.01:50.640.0 3-2-3 ダンシングラブ(1.0) |
3
名古屋 23.05.19 不良 湾岸スターカップ(P)オープン
ダ2100
10頭3番3人
541k 宮下瞳56.02:14.639.2 1-1-2 ナムラマホーホ(0.9) |
2
名古屋 23.04.24 良 マーガレット特別A2特別
ダ2000
11頭8番1人
541k 今井貴55.02:10.941.4 3-2-2 メイショウクラ(0.0) |
2
名古屋 23.03.29 稍重 桜鱒(さくらます)特別A3特別
ダ1700
11頭5番1人
534k ◇宮下瞳54.01:48.539.0 4-2-2 コウイチ(0.2) |
3
名古屋 23.03.16 良 弥生(やよい)昇竜戦A特別
ダ1700
10頭7番1人
534k ◇宮下瞳54.01:49.139.0 6-5-3 メイショウシル(0.1) |
||||
8 | 11 |
キズナ ミキノエイトビート 牝6 鹿毛 アイアムネオ (ネオユニヴァース) |
木之葵 (名古屋) ◇52.0 井上哲 (名古屋) |
218.0
12人気 |
447 +11 |
5
名古屋 23.09.07 重 疾走(しっそう)特別A3特別
ダ920
10頭4番9人
436k 細川智54.056.736.7 3-3 エムエスドン(1.0) |
7
名古屋 23.08.22 良 葉月(はづき)昇竜戦A特別
ダ920
7頭5番7人
432k 浅野皓54.057.537.6 3-5 ヒナアラレ(1.9) |
7
笠松 23.08.16 稍重 ささゆり特別A2特別
ダ1400
7頭2番7人
428k 浅野皓54.01:34.843.7 1-5-5 エイシンヌウシ(6.1) |
10
園田 23.07.21 良 C2C23歳以上特別
ダ1230
11頭9番8人
424k ◇佐々世52.01:23.543.0 3-5-7 ヨシノタルマエ(3.5) |
9
園田 23.06.21 良 C1二C1二4歳以上特別
ダ1400
9頭6番5人
436k ◇佐々世52.01:37.246.3 2-7-8 ハクビ(5.3) |
|||
12 |
アンライバルド ヴェッツラー 牡6 栗毛 ザッハトルテ (クロフネ) |
大畑雅 (名古屋) 56.0 角田輝 (名古屋) |
10.5
6人気 |
469 -1 |
1
名古屋 23.09.20 良 うみへび座特別B1特別
ダ2000
6頭1番4人
470k 大畑雅56.02:15.738.5 4-5-1 グレースブロー(0.2) |
7
名古屋 23.06.13 重 アンドロメダ座特別B1特別
ダ1700
12頭4番9人
477k 細川智56.01:52.739.5 11-11-10 ハクサンスプリ(2.3) |
1
名古屋 23.05.31 稍重 B4組B4
ダ1500
12頭9番4人
478k ▲大畑慧53.01:35.437.5 12-11-5 メモリーエアシ(0.5) |
3
名古屋 23.05.17 良 B4組B4
ダ1700
11頭8番7人
481k ▲田口貫53.01:50.738.8 11-11-4 デーモン(0.9) |
7
名古屋 23.05.03 良 B4組B4
ダ1500
11頭8番6人
478k 大畑雅56.01:37.639.3 8-8-6 ヤマイチマチル(1.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。