R4
あすかちゃんお誕生日記念C6
- 2020年11月20日(金)
- 笠松:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 56,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
Slade Power パワーオーソリティ 牡3 栗毛 Buzkashi (Nayef) |
筒井勇 (笠松) 56.0 東川公 (笠松) |
1.3
1人気 |
463 -3 |
2
笠松 20.11.05 良 サラ系C9組C9
ダ1400
9頭7番1人
466k 筒井勇56.01:31.039.0 3-3-2 ビービーグエル(0.1) |
2
笠松 20.10.22 良 サラ系C8組C8
ダ1400
9頭6番1人
464k 筒井勇56.01:30.440.1 3-2-2 カシマエンペラ(0.1) |
8
小倉 20.08.30 良 英彦山特別3歳上1勝クラス
芝2000
12頭11番9人
466k 酒井学54.02:01.536.2 4-5-7 レッドルーヴル(1.2) |
2
盛岡 20.08.17 稍重 エメラルド賞3歳
芝1700
11頭11番3人
467k 山本聡56.01:47.036.2 3-3-3 フォルステライ(0.3) |
9
阪神 20.06.28 稍重 3歳未勝利
芝1600
18頭4番4人
462k ▲泉谷楓53.01:35.736.1 6-7 ヴェントボニー(1.4) |
|||
2 | 2 |
アッミラーレ オーシャンデイジー 牝5 鹿毛 カネショウバナナ (カコイーシーズ) |
向山牧 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
50.1
6人気 |
449 +3 |
6
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭1番7人
446k 向山牧54.01:48.342.0 4-10-10 スピットバンク(1.7) |
3
笠松 20.10.23 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
8頭1番8人
444k 藤原幹54.01:31.538.9 7-8-8 セコイア(0.6) |
9
笠松 20.10.09 不良 サラ系C7組C7
ダ1400
11頭7番10人
444k 藤原幹54.01:32.641.0 6-9-10 マルガリーテー(2.7) |
8
笠松 20.09.24 良 2020JBCまであと40日C6
ダ1400
8頭4番7人
440k 吉井友54.01:32.241.8 2-2-4 グッドカグラ(2.1) |
6
笠松 20.09.10 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
11頭9番2人
438k 大塚研54.01:32.840.9 4-5-6 ディセントファ(3.3) |
|||
3 | 3 |
トーセンジョーダン イエローアイ 牝4 黒鹿毛 カネトシキフジン (キングカメハメハ) |
吉井友 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
22.5
5人気 |
421 +1 |
7
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭3番4人
420k 渡邊竜54.01:48.342.8 1-1-4 スピットバンク(1.7) |
8
笠松 20.10.23 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
8頭5番4人
423k △東川慎52.01:32.942.0 1-4-4 セコイア(2.0) |
4
笠松 20.10.09 不良 金風特別C1特別(イ)
ダ1400
8頭1番6人
423k 吉井友54.01:31.240.7 4-4-4 ノスケアマゾン(0.9) |
1
笠松 20.09.23 良 秋涼特別C11特別(ロ)
ダ1400
10頭10番4人
422k 水野翔54.01:30.639.0 3-2-1 ナロー(0.8) |
4
笠松 20.09.10 不良 安房峠特別C10特別(ロ)
ダ1600
10頭3番5人
422k ★深澤杏50.01:49.042.5 4-4-3 ワイルドフィク(2.0) |
|||
4 | 4 |
シニスターミニスター チェリモヤチャン 牝5 鹿毛 ハマノローズマリー (ゼンノロブロイ) |
加藤利 (名古屋) 54.0 水野善 (笠松) |
118.9
8人気 |
429 +1 |
4
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭9番8人
428k 加藤利54.01:48.041.4 8-7-7 スピットバンク(1.4) |
5
笠松 20.10.22 良 C級サバイバルC級
ダ1400
10頭10番4人
427k 加藤利54.01:33.140.6 8-8-8 ナムラハリー(0.9) |
6
笠松 20.10.09 不良 サラ系C7組C7
ダ1400
11頭10番7人
433k 加藤利54.01:32.039.8 9-8-8 マルガリーテー(2.1) |
5
笠松 20.09.11 不良 サラ系C4組C4
ダ1400
8頭8番5人
427k 加藤利54.01:32.040.9 4-4-4 キチロクアユノ(2.7) |
5
笠松 20.08.27 良 C級サバイバルC級
ダ1400
11頭11番1人
430k 加藤利54.01:32.340.1 8-7-7 ピンクダイキリ(1.2) |
|||
5 | 5 |
アドマイヤムーン ホジェリアアスール 牝5 黒鹿毛 ジョイフルティアラ (サクラバクシンオー) |
深澤杏 (笠松) ★50.0 川嶋弘 (笠松) |
10.8
3人気 |
477 -2 |
3
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭5番3人
479k ★深澤杏50.01:47.240.7 7-6-5 スピットバンク(0.6) |
2
笠松 20.10.22 良 サラ系C7組C7
ダ1600
9頭7番5人
482k ★深澤杏50.01:47.040.6 4-4-3 タイガーストラ(0.6) |
4
笠松 20.10.08 不良 サラ系C8組C8
ダ1600
10頭6番4人
485k ★深澤杏50.01:46.440.0 6-5-3 ミスファビュラ(0.5) |
5
笠松 20.09.24 良 サラ系C5組C5
ダ1600
9頭2番8人
487k ★深澤杏50.01:46.338.0 9-9-8 キリンノツバサ(2.4) |
2
笠松 20.09.10 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
11頭11番6人
487k 渡邊竜54.01:31.038.8 5-4-2 ディセントファ(1.5) |
|||
6 | 6 |
Worthadd エイシンソプラノ 牝4 鹿毛 マラジニア (Whipper) |
松本剛 (笠松) 54.0 東川公 (笠松) |
11.7
4人気 |
420 -1 |
10
笠松 20.11.06 良 ドウダンツツジ特別C1特別(イ)
ダ1400
11頭3番6人
421k 岡部誠54.01:33.543.4 4-8-9 タイガーストラ(4.7) |
1
笠松 20.10.21 良 サラ系C10組C10
ダ1600
10頭6番2人
418k 松本剛54.01:47.841.3 2-2-2 スプリングハズ(0.2) |
4
笠松 20.10.07 良 サラ系C11・14組C11・14
ダ1400
9頭8番3人
420k 松本剛55.01:30.139.5 2-4-4 ローズレイジン(0.7) |
2
笠松 20.09.23 良 サラ系C9組C9
ダ1600
10頭3番1人
427k 大塚研54.01:46.340.2 3-2-2 タナロット(1.0) |
4
船橋 20.08.05 良 C3選抜馬
ダ1200
12頭11番7人
425k ☆福原杏53.01:15.637.8 8-9-8 グローリアスル(0.6) |
|||
7 | 7 |
グラスワンダー キフジン 牝5 黒鹿毛 ポーズ (ゼンノロブロイ) |
大塚研 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
52.1
7人気 |
413 -3 |
9
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭4番5人
416k 大塚研54.01:48.542.8 2-4-8 スピットバンク(1.9) |
4
笠松 20.10.23 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
8頭4番6人
415k 大塚研54.01:31.740.4 3-1-3 セコイア(0.8) |
7
笠松 20.10.09 不良 サラ系C7組C7
ダ1400
11頭3番5人
414k 大塚研54.01:32.441.0 5-5-7 マルガリーテー(2.5) |
6
笠松 20.09.25 不良 萩特別C1特別(イ)
ダ1600
8頭8番6人
415k 大塚研54.01:46.541.8 4-4-5 キチロクアユノ(2.7) |
1
笠松 20.09.10 不良 サラ系C9・12組C9・12
ダ1400
12頭7番2人
415k 大塚研55.01:33.041.7 1-1-1 ナカザルオー(1.3) |
|||
8 | 8 |
アンライバルド シュネルハルバート 牡4 栗毛 マザーズウィッシュ (タイキシャトル) |
森島貴 (笠松) 56.0 伊藤強 (笠松) |
151.4
9人気 |
416 -5 |
10
笠松 20.11.05 良 オオデマリ賞C8
ダ1600
10頭10番10人
421k 松本剛56.01:48.642.8 3-2-2 スピットバンク(2.0) |
10
笠松 20.10.22 良 C級サバイバルC級
ダ1400
10頭1番7人
424k 森島貴56.01:35.944.7 2-2-6 ナムラハリー(3.7) |
11
笠松 20.10.09 不良 サラ系C7組C7
ダ1400
11頭5番11人
415k 森島貴56.01:34.343.9 2-4-6 マルガリーテー(4.4) |
11
笠松 20.09.24 良 C級サバイバルC級
ダ1400
11頭4番9人
412k 森島貴56.01:36.345.7 2-3-8 ホワイトガンベ(6.1) |
11
笠松 20.09.11 不良 サラ系B6・C3組B6C3
ダ1400
12頭3番12人
411k 森島貴56.01:35.143.1 9-10-10 ランタン(5.8) |
|||
9 |
キングカメハメハ ウエスタンオウジ セン10 鹿毛 ウエスタンモーダ (アグネスタキオン) |
東川慎 (笠松) △54.0 後藤佑 (笠松) |
4.4
2人気 |
480 ±0 |
7
笠松 20.11.06 良 ドウダンツツジ特別C1特別(イ)
ダ1400
11頭1番9人
480k 藤原幹56.01:31.039.1 11-11-11 タイガーストラ(2.2) |
1
笠松 20.10.08 不良 サラ系C10組C10
ダ1400
9頭9番5人
478k 藤原幹56.01:29.939.4 5-3-2 カシマエンペラ(0.6) |
5
笠松 20.09.24 良 2020JBCまであと40日C6
ダ1400
8頭5番6人
474k ▲東川慎53.01:31.139.3 7-7-7 グッドカグラ(1.0) |
5
笠松 20.09.10 不良 サラ系C6組C6
ダ1400
11頭3番10人
483k ▲東川慎53.01:31.538.5 8-7-5 ディセントファ(2.0) |
9
笠松 20.08.13 良 サラ系C8組C8
ダ1400
10頭3番8人
485k 高木健56.01:32.742.7 4-3-3 エポドスミノル(3.3) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。