R7
アロースタッド特別C2-3C3-1
- 2021年11月3日(水)
- 門別:第7競走
- ダ1200m
- 発走時間 17:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
グランプリボス ヴィルゲート 牝3 鹿毛 コウユーユメダンス (ダンスインザダーク) |
阪野学 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
102.7
8人気 |
466 -2 |
7
門別 21.10.19 不良 二風谷観光公園賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭9番7人
468k 小野楓54.01:13.837.7 5-6 ブルージーン(1.0) |
11
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭3番8人
466k 服部茂54.01:14.836.7 12-12 プッシュユアセ(1.8) |
7
門別 21.09.21 重 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
ダ1200
12頭1番9人
464k 阪野学54.01:16.238.8 10-8 ソノラメンテ(2.1) |
4
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭12番7人
458k 阪野学54.01:14.537.8 5-4 ポップワール(1.5) |
3
門別 21.08.26 不良 幌満峡賞C3-3C4-1
ダ1200
10頭9番2人
452k 阪野学54.01:14.337.8 6-3 ポップワール(1.5) |
|||
2 | 2 |
ヴァーミリアン クラヴァーキン 牝4 鹿毛 クラキンコ (クラキングオー) |
五十冬 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
47.2
4人気 |
440 +4 |
5
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭3番3人
436k 五十冬54.01:14.537.4 6-5 レラシオネス(0.8) |
5
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭6番6人
440k 五十冬54.01:13.737.1 9-9 プッシュユアセ(0.7) |
3
門別 21.09.23 重 紅葉彩る沙流川渓谷賞C3-3
ダ1200
12頭8番4人
440k 五十冬54.01:14.437.6 7-6 ヤマイチキャプ(0.4) |
8
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭9番6人
438k 五十冬54.01:14.737.9 6-7 ポップワール(1.7) |
2
門別 21.08.26 不良 幌満峡賞C3-3C4-1
ダ1200
10頭10番3人
438k 五十冬54.01:13.637.4 2-2 ポップワール(0.8) |
|||
3 | 3 |
ヴィクトワールピサ アルバトリア 牝3 鹿毛 ニシノビギン (パラダイスクリーク) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
20.8
3人気 |
456 -4 |
3
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭7番4人
460k 松井伸54.01:14.237.1 6-4 レラシオネス(0.5) |
11
門別 21.10.06 不良 ポーチュラカ特別C2-2C3-1
ダ1700
12頭4番7人
458k 小野楓54.01:53.043.1 4-4-5 スワーヴジョー(3.8) |
8
門別 21.09.21 重 JA門別馬舞米特別C3-2
ダ1000
11頭10番4人
458k 井上俊54.01:03.338.7 4-4 ピュアカガヤキ(1.5) |
6
新潟 21.08.22 稍重 3歳上1勝クラス
ダ1800
15頭11番14人
428k 武士友52.01:54.339.8 9-10-9 エターナルボン(1.2) |
10
船橋 21.08.11 稍重 ナイスビット特別3歳C1選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
14頭3番1人
433k 左海誠54.01:45.541.9 8-10-9 チャーチャンテ(1.9) |
|||
4 | 4 |
トビーズコーナー クールギブス 牡5 栗毛 ジツリキオーシャン (キングヘイロー) |
井上俊 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
153.8
11人気 |
516 -4 |
5
門別 21.10.19 不良 二風谷観光公園賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭8番9人
520k 井上俊56.01:13.637.5 5-5 ブルージーン(0.8) |
7
門別 21.10.05 不良 とままえ産ななつぼし特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭7番5人
516k 石川倭56.01:15.438.8 5-6 ヤマイチキャプ(2.3) |
8
門別 21.09.21 重 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
ダ1200
12頭2番8人
510k 井上俊56.01:16.339.4 7-7 ソノラメンテ(2.2) |
9
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭4番10人
508k 亀井洋56.01:14.837.7 11-9 ポップワール(1.8) |
5
門別 21.08.24 不良 神威岳賞C3-2
ダ1200
11頭5番8人
510k 松井伸56.01:13.637.3 10-7 マイトレジャー(0.9) |
|||
5 | 5 |
アジアエクスプレス エイシンシッソウ 牝3 栗毛 エーシンロレーン (Rahy) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
87.7
7人気 |
454 -2 |
4
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭4番5人
456k 岩橋勇54.01:14.437.5 5-5 レラシオネス(0.7) |
8
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭7番10人
452k 岩橋勇54.01:14.038.3 4-4 プッシュユアセ(1.0) |
1
門別 21.09.22 重 日高町産業学習賞C4-1
ダ1200
8頭3番4人
448k 岩橋勇54.01:15.238.7 2-2 ヤマニンシルエ(0.2) |
3
門別 21.09.07 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭6番7人
446k 岩橋勇54.01:14.737.9 5-5 ドリームウィー(0.5) |
7
門別 21.08.24 不良 イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭2番7人
446k 馬渕繁54.01:16.740.8 5-7 ミラティオ(3.5) |
|||
6 |
カレンブラックヒル バイタライズ 牡3 黒鹿毛 パイクーニャン (フレンチデピュティ) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
1.1
1人気 |
478 -4 |
1
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1200
11頭9番1人
482k 宮崎光56.01:13.037.6 2-1 フォーピンクカ(1.0) |
1
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭9番1人
476k 宮崎光56.01:13.737.9 3-1 アイドゥ(0.7) |
1
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
12頭2番3人
470k 宮崎光56.01:12.737.1 1-1 ブルヴェール(3.0) |
3
門別 21.08.31 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
10頭2番3人
476k 山本咲56.01:16.738.3 7-7 フレディバロー(2.7) |
14
函館 21.07.18 良 3歳未勝利
ダ1700
14頭3番10人
478k 横山武56.01:50.840.8 11-14-14 スレイマン(4.7) |
||||
6 | 7 |
パドトロワ アメツチカミ 牡4 鹿毛 ブルーブルチャンネ (ステイゴールド) |
若杉朝 (北海道) ▲53.0 山田和 (北海道) |
278.0
12人気 |
464 +4 |
7
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
8頭6番8人
460k ▲若杉朝53.01:14.638.1 1-1 レラシオネス(0.9) |
6
門別 21.10.07 重 ハクチョウソウ特別C2-2C3-1
ダ1200
12頭8番12人
456k ▲若杉朝53.01:13.837.9 5-5 プッシュユアセ(0.8) |
10
門別 21.09.21 重 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
ダ1200
12頭10番12人
456k 黒澤愛56.01:17.439.6 12-12 ソノラメンテ(3.3) |
12
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭6番12人
460k 宮平鷹56.01:16.138.5 12-12 ポップワール(3.1) |
10
門別 21.08.24 不良 神威岳賞C3-2
ダ1200
11頭1番11人
456k 阪野学56.01:15.438.2 11-11 マイトレジャー(2.7) |
|||
8 |
ディスクリートキャット ラフカットジュエル 牝3 鹿毛 ヒカルアルテミス (ファルブラヴ) |
服部茂 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
71.7
6人気 |
432 +2 |
8
門別 21.10.05 不良 とままえ産ななつぼし特別C2-2C3-1
ダ1200
10頭1番8人
430k 宮崎光54.01:15.438.5 5-8 ヤマイチキャプ(2.3) |
9
門別 21.09.21 重 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
ダ1200
12頭4番7人
430k 宮崎光54.01:16.639.4 8-10 ソノラメンテ(2.5) |
11
門別 21.09.07 重 オシロイバナ特別C3-2
ダ1200
12頭2番8人
432k 岩橋勇54.01:16.138.7 10-11 ポップワール(3.1) |
8
門別 21.08.24 不良 神威岳賞C3-2
ダ1200
11頭3番3人
428k 宮崎光54.01:14.138.1 6-7 マイトレジャー(1.4) |
2
門別 21.08.10 不良 日高町ウズベキスタン交流特別C3-2
ダ1200
9頭6番3人
426k 宮崎光54.01:13.937.5 5-4 アウィウィリオ(0.8) |
||||
7 | 9 |
ワークフォース フォーピンクカフェ 牝5 鹿毛 ピンキーカフェ (ステイゴールド) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
129.5
10人気 |
432 ±0 |
2
門別 21.10.21 不良 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1
ダ1200
11頭8番10人
432k 黒澤愛54.01:14.036.7 11-9 バイタライズ(1.0) |
7
門別 21.10.06 不良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
10頭7番6人
430k 黒澤愛54.01:15.437.4 7-7 フレーズメーカ(3.0) |
8
門別 21.09.23 重 紅葉彩る沙流川渓谷賞C3-3
ダ1200
12頭4番7人
432k 黒澤愛54.01:15.537.7 11-11 ヤマイチキャプ(1.5) |
4
門別 21.09.09 不良 ホクレン「てんさい糖」賞C3-3C4-1
ダ1200
9頭7番8人
436k ▲若杉朝51.01:13.837.1 7-7 ノボインパクト(0.5) |
7
門別 21.08.26 不良 ピンネシリ岳賞C3-3C4-1
ダ1700
10頭7番8人
430k 黒澤愛54.01:50.038.2 10-8-8 クライマックス(1.4) |
|||
10 |
Cairo Prince ピラミッドムーン 牡4 黒鹿毛 She Hung the Moon (Malibu Moon) |
阿部龍 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
4.5
2人気 |
500 ±0 |
2
門別 21.10.19 不良 二風谷観光公園賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭3番5人
500k 落合玄56.01:12.937.6 3-2 ブルージーン(0.1) |
8
門別 21.10.07 重 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1800
11頭1番7人
500k 阿部龍56.01:58.740.0 8-8-10 ジョブックルー(1.6) |
8
門別[グレードアイコン] 21.09.09 不良 旭岳賞〔H2〕(ブラックタイド賞)一般オープン
ダ2000
8頭5番8人
502k 阿部龍57.02:19.351.5 2-3-8 クインズサター(14.1) |
6
門別 21.08.25 不良 一般社団法人東京馬主協会特別C3-2
ダ1700
11頭8番6人
494k 阿部龍56.01:50.340.5 2-3-4 アルマカーテナ(1.6) |
9
門別 21.08.11 重 第52回チプサンケ特別C3-2
ダ1600
12頭8番6人
492k 五十冬56.01:43.840.9 4-4-3 ソウヤミサキ(1.1) |
||||
8 | 11 |
ダイワメジャー ジニアテソーロ 牝4 栗毛 メイドインリオ (Captain Rio) |
小野楓 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
104.4
9人気 |
450 -2 |
9
門別 21.10.19 不良 二風谷観光公園賞C2-2C3-1
ダ1200
9頭6番6人
452k 宮崎光54.01:14.639.4 1-3 ブルージーン(1.8) |
8
門別 21.10.05 不良 ヒャクジツコウ特別C2-2C3-1
ダ1000
11頭9番4人
442k 宮崎光54.01:02.538.8 2-2 ボンディングタ(1.5) |
7
門別 21.07.27 良 古平温泉しおかぜ特別C3-2
ダ1000
12頭1番3人
448k 宮崎光54.01:03.839.6 3-3 キョウエイホー(1.4) |
5
門別 21.06.24 稍重 ネジバナ特別C2-3C3-1
ダ1000
10頭6番3人
452k 宮崎光54.01:01.738.5 1-1 クイーンオラト(0.5) |
2
門別 21.06.10 良 キンシバイ特別C3-2
ダ1000
9頭5番2人
452k 宮崎光54.01:02.438.2 1-1 チビノシズカ(0.6) |
|||
12 |
ベルシャザール トイボブ 牝3 黒鹿毛 ラヴコマンダー (コマンダーインチーフ) |
山本咲 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
57.3
5人気 |
460 -2 |
2
門別 21.10.20 不良 日高山脈賞C3-2C4-1
ダ1200
7頭2番4人
462k 山本咲54.01:13.937.4 3-4 ドンナラボリオ(0.2) |
4
門別 21.10.06 不良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
10頭5番2人
466k 山本咲54.01:15.138.7 3-2 フレーズメーカ(2.7) |
5
門別 21.09.23 重 日高町歩くスキー賞C3-3
ダ1200
11頭7番5人
466k 山本咲54.01:14.437.7 4-6 ゴスホーククレ(1.3) |
2
門別 21.09.07 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭9番5人
464k 山本咲54.01:14.437.3 6-5 ドリームウィー(0.2) |
4
門別 21.08.24 不良 イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭4番6人
460k 山本咲54.01:14.338.0 7-6 ミラティオ(1.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。