R9
サルビア特別A2-2~B1-1
- 2021年10月21日(木)
- 門別:第9競走
- ダ1200m
- 発走時間 18:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 280,000円 3着 210,000円 4着 140,000円 5着 70,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
スパイキュール ブラックスナイパー セン8 黒鹿毛 ノーブルファニー (ディアブロ) |
宮平鷹 (北海道) 57.0 谷口常 (北海道) |
340.4
10人気 |
510 +8 |
11
門別 21.10.06 不良 サイアーライン特別A2~B1-1
ダ1800
11頭1番10人
502k 宮平鷹57.02:02.542.1 11-11-11 オタクインパク(8.2) |
11
門別 21.09.09 不良 ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1
ダ1800
11頭8番11人
498k ▲若杉朝54.02:07.244.2 11-11-11 グーガルラヴィ(13.5) |
7
門別 21.08.26 不良 ノウゼンカズラ特別A1-2~A4
ダ1600
7頭2番7人
512k ▲若杉朝53.01:46.241.4 7-7-7 ヒロノセンキン(5.4) |
11
門別 21.08.11 重 北海道コーン茶特別A1~A3
ダ1700
11頭3番11人
506k 若杉朝54.01:55.840.9 11-11-11 ビービーガニア(9.0) |
10
門別 21.07.29 良 エピファネイア・プレミアムA1-1
ダ1200
10頭1番10人
510k 若杉朝54.01:22.043.2 10-10 フジノパンサー(7.5) |
|||
2 | 2 |
フレンチデピュティ キタアルプス 牡7 栗毛 カツイチヴィーナス (ラムタラ) |
山本咲 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
15.1
4人気 |
504 +2 |
5
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭2番7人
502k 山本咲56.01:13.236.9 6-6 イイデスカイ(0.5) |
9
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭8番9人
500k 宮崎光56.01:13.938.3 2-2 カツゲキダイオ(1.1) |
6
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭4番7人
500k 山本咲56.01:14.338.1 8-7 ラテントパワー(1.0) |
2
門別 21.08.25 不良 食べて応援!日高胆振農業!特別B1~B3
ダ1200
12頭9番10人
504k 山本咲57.01:12.837.9 6-5 フリーホースカ(0.8) |
取消
門別 21.07.28 良 新冠町ふるさと納税特別B1~B3
ダ1200
10頭5番
山本咲57.0 |
|||
3 | 3 |
パイロ バブルガムダンサー 牝4 栗毛 オノユウ (バブルガムフェロー) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
19.2
6人気 |
526 ±0 |
10
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭10番6人
526k 桑村真54.01:13.937.6 7-6 イイデスカイ(1.2) |
取消
門別[グレードアイコン] 21.07.20 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター一般牝馬オープン
ダ1800
12頭9番
阿部龍56.0 |
取止
門別[グレードアイコン] 21.07.15 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター一般牝馬オープン
ダ1800
6番
520k 阿部龍56.0 |
10
門別[グレードアイコン] 21.06.16 良 ヒダカソウカップ〔H2〕(マジェスティッ一般牝馬オープン
ダ1600
14頭1番5人
522k 阿部龍55.01:45.442.2 6-8-10 ルナクレア(0.9) |
4
門別 21.05.20 稍重 シャクヤク特別A4-2~B3
ダ1800
10頭4番1人
520k 桑村真55.01:57.441.8 4-1-3 ハーリーバーリ(1.1) |
|||
4 | 4 |
ストロングリターン ヤマノプレミアム 牡5 鹿毛 ヤーマンミルフィー (バブルガムフェロー) |
井上俊 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
17.0
5人気 |
484 ±0 |
1
門別 21.10.06 不良 あっさぶメークイン特別B1-2~B3
ダ1200
10頭5番7人
484k 井上俊57.01:13.636.8 6-6 カツゲキダイリ(0.2) |
7
門別 21.09.22 重 日高町水道協会特別A2-2~B2-1
ダ2000
7頭1番6人
482k 岩橋勇55.02:12.642.0 1-1-4 ハーリーバーリ(2.0) |
7
門別 21.09.09 不良 ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1
ダ1800
11頭10番10人
480k 岩橋勇55.01:55.739.3 3-3-4 グーガルラヴィ(2.0) |
12
門別 21.08.24 不良 第35回愛別きのこフェス特別B1~B3
ダ1200
12頭12番8人
484k 岩橋勇57.01:13.937.7 9-9 ミユキメガバッ(1.4) |
5
門別 21.08.10 不良 エスケンデレヤ賞A4~B3
ダ1600
11頭11番8人
476k 岩橋勇56.01:41.940.0 2-1-2 スプレーモゲレ(1.1) |
|||
5 | 5 |
ダンカーク ケイアイピハ 牡4 栗毛 ゾイゾイ (Seeking the Gold) |
小野楓 (北海道) 55.0 安田武 (北海道) |
6.8
2人気 |
456 +2 |
6
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭1番4人
454k 小野楓55.01:13.537.4 3-4 イイデスカイ(0.8) |
5
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭5番4人
458k 小野楓55.01:13.637.7 6-6 カツゲキダイオ(0.8) |
15
新潟 21.07.31 良 麒麟山特別3歳上2勝クラス
ダ1800
15頭2番15人
442k 藤懸貴57.01:54.838.5 15-14-12 キタノインディ(2.3) |
12
新潟 21.05.23 重 火打山特別4歳上2勝クラス
ダ1200
15頭7番11人
444k 菱田裕57.01:12.137.0 13-13 パーティナシテ(1.7) |
13
中山 21.02.27 良 4歳上2勝クラス
ダ1200
16頭12番8人
446k 北村宏57.01:12.237.2 12-10 ミッキーハイド(0.5) |
|||
6 | 6 |
ブラックタイド オールステリーナ 牝6 黒鹿毛 オペラレディ (オペラハウス) |
松井伸 (北海道) 55.0 櫻井拓 (北海道) |
110.9
8人気 |
502 +8 |
9
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭9番10人
494k 松井伸55.01:13.937.4 9-6 イイデスカイ(1.2) |
4
門別 21.09.22 重 ひだかオープン〔準重賞〕一般牝馬オープン
ダ1800
7頭6番5人
496k 松井伸56.01:58.040.2 6-5-4 ネーロルチェン(1.0) |
6
門別 21.09.07 重 にいかっぷオープン〔準重賞〕一般牝馬オープン
ダ1200
11頭7番9人
494k 亀井洋56.01:13.437.4 7-8 イイデスカイ(1.0) |
4
門別 21.08.25 不良 レダ特別A2
ダ1200
9頭8番8人
496k 松井伸54.01:13.037.7 9-8 ヤマメ(1.5) |
9
門別 21.08.12 稍重 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1~A3
ダ1200
12頭2番9人
492k 岩橋勇52.01:14.037.8 12-10 グレイトダージ(2.1) |
|||
7 | 7 |
フリオーソ フリーホースカップ 牝4 鹿毛 プレイズザミラクル (フジキセキ) |
服部茂 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
1.3
1人気 |
454 +4 |
2
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭6番3人
450k 服部茂54.01:12.736.6 3-5 イイデスカイ(0.0) |
4
門別 21.09.07 重 にいかっぷオープン〔準重賞〕一般牝馬オープン
ダ1200
11頭4番2人
448k 服部茂56.01:12.737.3 2-2 イイデスカイ(0.3) |
1
門別 21.08.25 不良 食べて応援!日高胆振農業!特別B1~B3
ダ1200
12頭6番1人
448k 服部茂55.01:12.037.5 4-2 キタアルプス(0.8) |
7
門別[グレードアイコン] 21.08.12 稍重 エトワール賞〔H3〕(シルバーステート賞一般オープン
ダ1200
11頭11番7人
448k 小野楓53.01:13.438.2 1-1 イダペガサス(0.8) |
1
門別 21.06.29 良 ポアゾンブラック賞B2-2B3
ダ1200
12頭9番1人
444k 服部茂55.01:14.538.2 2-1 ミユキメガバッ(0.4) |
|||
8 |
ケープブランコ ストラール 牝5 鹿毛 モエレヒストリー (ファルブラヴ) |
阪野学 (北海道) 53.0 田中正 (北海道) |
25.7
7人気 |
480 -6 |
5
門別 21.10.06 不良 あっさぶメークイン特別B1-2~B3
ダ1200
10頭6番3人
486k 服部茂55.01:14.437.0 7-7 ヤマノプレミア(0.8) |
取消
門別 21.09.08 重 北海道えぞまつ特別1A2-2~B2-1
ダ1200
11頭11番
黒澤愛53.0 |
4
門別 21.08.25 不良 食べて応援!日高胆振農業!特別B1~B3
ダ1200
12頭12番6人
482k 阪野学55.01:13.036.7 10-11 フリーホースカ(1.0) |
8
門別[グレードアイコン] 21.08.12 稍重 ブリーダーズゴールドカップ(Jpn3)一般牝馬オープン
ダ2000
8頭10番8人
486k 阪野学55.02:13.141.3 7-7-8 マルシュロレー(6.5) |
10
門別[グレードアイコン] 21.07.20 良 ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター一般牝馬オープン
ダ1800
12頭8番9人
486k 阪野学56.01:59.940.6 12-12-12 コーラルツッキ(2.9) |
||||
8 | 9 |
メイショウサムソン メイショウヤワラギ 牝5 鹿毛 ウォータームージカ (フレンチデピュティ) |
亀井洋 (北海道) 53.0 山口竜 (北海道) |
234.8
9人気 |
474 -4 |
11
門別 21.10.07 重 ゲッカビジン特別A2~B1-1
ダ1200
12頭5番11人
478k 岩橋勇53.01:14.037.1 10-11 イイデスカイ(1.3) |
11
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭12番10人
486k 松井伸53.01:16.639.5 11-11 カツゲキダイオ(3.8) |
14
大井 21.07.12 重 さそり座特別競走C1C2選抜牝馬特別
ダ1400
16頭6番15人
471k 早田功55.01:27.938.8 10-12-12 ミラバーグマン(1.4) |
9
大井 21.06.28 良 キャンサー賞競走B3四選抜特別
ダ1200
14頭11番12人
468k 早田功54.01:14.137.9 13-14 サブノキコウシ(1.5) |
14
大井 21.06.09 良 ジュピター賞競走B3一選抜特別
ダ1600
14頭10番14人
477k 早田功54.01:44.441.8 2-2-2 マルベルタ(2.2) |
|||
10 |
ロードカナロア セイクリッドキング セン5 鹿毛 モアザンセイクリッド (More Than Ready) |
石川倭 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
7.8
3人気 |
522 +6 |
7
門別 21.10.06 不良 サイアーライン特別A2~B1-1
ダ1800
11頭5番5人
516k 落合玄56.01:56.939.4 7-8-6 オタクインパク(2.6) |
3
門別 21.09.23 重 ルシナ特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭4番6人
524k 石川倭55.01:13.637.1 10-9 カツゲキダイオ(0.8) |
3
門別 21.08.24 不良 第35回愛別きのこフェス特別B1~B3
ダ1200
12頭3番3人
518k 石川倭57.01:13.236.8 9-9 ミユキメガバッ(0.7) |
1
門別 21.08.10 不良 SORACHI1984特別A4~B3
ダ1200
8頭2番4人
512k 阪野学55.01:13.437.0 7-5 リアルモンテ(0.2) |
10
門別 21.07.27 良 JAバンクよりぞう特別B1~B3
ダ1800
11頭4番4人
524k 石川倭56.02:01.242.6 6-6-6 グリントビート(4.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。