R5
3歳以上 C4-3C4-3
- 2021年10月14日(木)
- 門別:第5競走
- ダ1700m
- 発走時間 16:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 8番ジャスティンターボ |
---|---|---|
騎手変更 | 1番石川倭54.0 ⇒ 小野楓54.0 |
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
サムライハート トモノクイーン 牝4 鹿毛 ブランドシャトル (Theatrical) |
小野楓 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
48.4
4人気 |
416 -6 |
9
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭3番7人
422k 石川倭54.01:15.839.1 6-8 バイタライズ(2.1) |
7
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭11番6人
420k 石川倭54.01:04.038.9 8-8 ゴールデンマリ(0.9) |
7
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
9頭2番8人
412k 石川倭54.01:46.941.5 5-5-6 アヴァンツァー(3.0) |
7
門別 21.08.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
7頭3番6人
410k 松井伸54.01:54.342.8 3-4-4 ペイシャセイン(1.4) |
7
門別 21.08.05 良 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2
ダ1600
7頭4番5人
412k 松井伸54.01:51.846.1 3-5-7 リーガルチェッ(3.9) |
|||
2 | 2 |
ロージズインメイ ウインモリオン 牡3 黒鹿毛 コスモクリスタル (マイネルラヴ) |
桑村真 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
3.4
3人気 |
478 +2 |
3
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭2番4人
476k 桑村真56.01:00.535.7 5-3 トレジャーバロ(0.2) |
2
門別 21.09.14 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
11頭7番2人
476k 桑村真56.01:15.739.4 2-2 ナッシュカッツ(0.1) |
2
門別 21.09.01 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
9頭4番2人
476k 桑村真56.01:16.538.4 1-1 アレッタレジー(0.1) |
2
門別 21.08.18 重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
8頭6番3人
474k 小野楓56.01:15.338.7 2-2 エムケードリー(0.5) |
3
門別 21.08.03 良 安平町「馬歯酒」賞C4-4
ダ1200
12頭7番6人
472k 桑村真56.01:16.439.0 3-3 ソノラメンテ(1.0) |
|||
3 | 3 |
ヴィクトワールピサ サクラトラジャー 牡4 栗毛 シロガネーゼカフェ (Gulch) |
亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 (北海道) |
183.3
7人気 |
478 +4 |
10
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
10頭6番10人
474k 亀井洋56.01:59.546.6 8-8-10 モデュロール(6.5) |
8
門別 21.07.28 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
8頭3番7人
470k 山本咲56.01:49.943.3 6-6-8 ヒートヘイズ(3.8) |
11
門別 21.07.08 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
12頭7番6人
468k 山本咲56.01:51.842.7 1-2-6 ギャラントマナ(3.9) |
5
門別 21.06.24 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
6頭7番4人
470k 亀井洋56.01:16.339.6 3-3 プライドマイセ(1.9) |
8
門別 21.06.10 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
8頭3番5人
468k 亀井洋56.01:57.946.4 3-6-8 ソウヤミサキ(5.0) |
|||
4 | 4 |
ミッキーアイル スズロビンソン 牡3 鹿毛 キュルミナン (シンボリクリスエス) |
井上俊 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
2.8
2人気 |
482 -6 |
3
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
8頭4番5人
488k 井上俊56.01:41.538.9 5-2-2 エンドステージ(0.9) |
1
門別 21.09.15 稍重 身体能力抜群道産子玉木祥護賞C4-5
ダ1200
11頭4番2人
486k 井上俊56.01:15.839.0 5-5 エースオブエー(0.1) |
9
札幌 21.08.21 良 3歳未勝利
ダ1700
14頭5番8人
484k △山田敬54.01:49.439.5 3-4-6 キュン(2.0) |
11
函館 21.07.24 良 3歳未勝利
芝1200
16頭12番15人
486k ☆亀田温55.01:10.334.9 13-14 センショウライ(1.1) |
13
東京 21.05.22 良 3歳未勝利
芝1600
16頭16番14人
496k 武士友56.01:35.934.9 14-14 アップストリー(1.6) |
|||
5 | 5 |
スクリーンヒーロー スクリーンマドンナ 牝3 黒鹿毛 オメガハートランド (アグネスタキオン) |
五十冬 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
1.8
1人気 |
464 -2 |
2
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
8頭3番3人
466k 五十冬54.01:41.338.7 3-4-3 エンドステージ(0.7) |
1
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1500
12頭3番1人
472k 五十冬54.01:38.840.9 4-3-1 ジャスティンタ(0.3) |
8
新潟 21.08.22 稍重 3歳未勝利
芝1600
18頭7番12人
460k ▲永野猛51.01:36.234.3 13-13 ララヴァンド(0.5) |
10
東京 21.06.27 良 3歳未勝利
芝1800
16頭2番8人
462k ◇藤田菜52.01:47.433.6 13-13-14 フィアスプライ(0.8) |
6
中山 21.04.11 良 3歳未勝利
芝1600
15頭11番11人
458k ▲永野猛51.01:36.135.7 9-14-12 アムールマルル(0.8) |
|||
6 | 6 |
エイシンフラッシュ ルージュクィーン 牝4 鹿毛 ラグタイム (ディープインパクト) |
阿部龍 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
70.5
6人気 |
432 -8 |
7
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
8頭7番7人
440k 亀井洋54.01:43.539.6 7-7-7 エンドステージ(2.9) |
5
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
12頭10番8人
432k 阪野学54.01:03.837.6 12-12 ゴールデンマリ(0.7) |
6
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1600
9頭8番9人
436k 阪野学54.01:46.940.6 8-8-8 アヴァンツァー(3.0) |
4
門別 21.08.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
7頭2番7人
432k 小野楓54.01:53.741.8 5-5-4 ペイシャセイン(0.8) |
5
門別 21.08.05 良 日高町「ひだか樹魂祭り」賞C4-2
ダ1600
7頭1番6人
434k 亀井洋54.01:49.643.4 6-6-6 リーガルチェッ(1.7) |
|||
7 | 7 |
ドリームジャーニー キャンディダム 牝4 黒鹿毛 リリウム (クロフネ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
215.6
8人気 |
446 +6 |
7
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭10番9人
440k 小野楓54.01:15.238.6 6-6 バイタライズ(1.5) |
7
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭10番9人
434k 落合玄54.01:17.440.5 5-5 ワールドナカヤ(1.4) |
5
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭9番12人
438k 坂下秀54.01:17.440.2 6-5 ゴスホーククレ(2.7) |
8
門別 21.08.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
11頭9番11人
436k 松井伸54.01:17.538.4 10-10 レジュールウー(1.3) |
8
門別 21.08.05 良 日高の地酒 日高彗星・縁結賞C4-2
ダ1200
11頭1番10人
430k 小野楓54.01:19.341.5 5-5 ポップワール(3.2) |
|||
8 | 8 |
オルフェーヴル ジャスティンターボ 牡3 栗毛 シンバル2 (Singspiel) |
落合玄 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
|
1
門別 21.09.28 稍重 JAにいかっぷピーマン賞C4-3
ダ1700
11頭4番2人
536k 落合玄56.01:52.040.5 8-5-1 サトノブルーム(1.4) |
2
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1500
12頭10番3人
542k 落合玄56.01:39.140.8 12-4-3 スクリーンマド(0.3) |
11
新潟 21.08.15 不良 3歳未勝利
ダ1800
14頭6番10人
550k 木幡巧56.01:55.038.5 13-14-14 サファル(2.7) |
14
福島 21.07.18 良 3歳未勝利
ダ1700
15頭15番15人
548k 木幡巧56.01:51.640.5 15-15-13 エクレルシー(4.4) |
|||||
9 |
ゴールドヘイロー ニットウイロンデル 牝4 鹿毛 ツルヒメ (ツルマルボーイ) |
松井伸 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
58.5
5人気 |
408 +2 |
8
門別 21.09.30 不良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
8頭5番8人
406k 松井伸54.01:43.639.7 8-7-8 エンドステージ(3.0) |
8
門別 21.09.16 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1700
10頭10番9人
408k 阿部龍54.01:55.641.7 10-10-9 モデュロール(2.6) |
7
門別 21.09.02 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭8番6人
404k 阿部龍54.01:17.538.7 12-11 ゴスホーククレ(2.8) |
3
門別 21.08.19 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1700
7頭4番3人
406k 阿部龍54.01:53.540.9 7-7-7 ペイシャセイン(0.6) |
3
門別 21.07.22 良 フタップの滝賞C4-3
ダ1700
12頭5番8人
404k 阿部龍54.01:54.139.8 12-12-10 パワースカイ(1.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。