R4
C2十組C2十組
- 2021年4月11日(日)
- 水沢:第4競走
- ダ1300m
- 発走時間 13:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 270,000円 2着 95,000円 3着 54,000円 4着 27,000円 5着 14,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
スクワートルスクワート シンライラブ 牝4 栗毛 ケイワンスイート (キャプテンスティーヴ) |
小林凌 (岩手) 54.0 工藤裕 (岩手) |
4.9
3人気 |
421 ±0 |
4
水沢 21.04.04 稍重
ダ1300
9頭2番5人
421k 小林凌54.01:26.7 41.5 1-1-1 ミナノキング (0.4) |
8
浦和 21.02.25 良
C34歳エ
ダ1400
11頭1番11人
413k 山林信54.01:33.4 40.7 11-11-10 ツクバマリア (2.7) |
9
川崎 21.01.27 不良
ダ1500
12頭11番12人
416k 山林信54.01:42.1 42.7 10-11-12 パレスショウグ (3.2) |
11
浦和 21.01.07 良
C34歳エ
ダ1400
12頭1番12人
417k 山林信54.01:33.5 41.1 7-8-9 ジョーパティオ (2.6) |
11
浦和 20.12.23 良
3歳四選抜馬ア
ダ1400
12頭9番12人
417k 櫻井光54.01:34.1 41.4 6-7-11 アスラーダ (1.7) |
||
2 | 2 |
|
ダノンシャンティ ピュア 牝4 黒鹿毛 オモイデサクラ (サクラバクシンオー) |
南郷家 (岩手) 54.0 櫻田樹 (岩手) |
25.5
6人気 |
469 -4 |
3
水沢 21.04.04 稍重
ダ1300
7頭5番2人
473k 南郷家54.01:28.2 40.9 1-1-1 ザウォルドルフ (0.9) |
7
水沢 21.03.20 良
ダ1300
9頭9番9人
474k 南郷家54.01:28.0 42.0 5-5-6 コウギョウハン (2.3) |
9
水沢 21.03.14 不良
ダ1300
11頭6番11人
488k 南郷家54.01:26.2 42.0 3-4-4 ジョヴィネッツ (5.4) |
7
水沢 21.01.02 不良
ダ1300
9頭3番6人
453k 南郷家54.01:26.2 40.2 2-5-5 ヒシマーシャル (1.0) |
6
水沢 20.12.26 不良
ダ1300
10頭2番7人
460k 坂口裕54.01:24.5 40.2 3-4-5 カーヴィーレー (3.0) |
||
3 | 3 |
|
Liaison ラコンコルド 牝5 鹿毛 Joyous Appeal (Devil His Due) |
山本政 (岩手) 54.0 小西重 (岩手) |
6.2
4人気 |
462 +4 |
5
水沢 21.03.28 良
ダ1300
10頭9番7人
458k 山本政54.01:26.6 40.8 6-7-7 カイザーソウル (2.7) |
6
水沢 21.03.14 不良
ダ1400
11頭6番10人
454k 山本政54.01:31.0 40.1 4-7-6 アリストレジェ (0.8) |
取止
水沢 21.01.11
ダ1400
6番
山本政54.0 |
取止
水沢 20.12.30 不良
ダ1400
2番
山本政54.0 |
取止
水沢 20.12.19
ダ1400
2番
山本政54.0 |
||
4 | 4 |
|
ルーラーシップ ゴーゴールーラー 牝4 黒鹿毛 タキオンコウショウ (アグネスタキオン) |
菅原辰 (岩手) 54.0 佐藤祐 (岩手) |
2.9
2人気 |
432 +3 |
2
水沢 21.04.04 稍重
ダ1300
8頭4番3人
429k 菅原辰54.01:26.2 41.0 3-2-2 ヤマニンセノー (1.2) |
5
笠松 20.12.14 良
ダ1400
9頭6番6人
413k 筒井勇54.01:31.8 39.2 7-7-7 アイワナトラス (1.9) |
4
笠松 20.11.30 良
ダ1400
8頭6番8人
420k 池田敏54.01:31.7 39.2 8-8-7 フクジュ (2.0) |
7
笠松 20.11.16 良
ダ1400
10頭2番5人
420k 筒井勇54.01:33.3 40.0 9-9-9 ヒルノパルマ (3.3) |
6
笠松 20.11.02 良
ダ1400
9頭2番5人
424k 筒井勇54.01:33.3 40.5 4-5-7 トライエヴリシ (1.8) |
||
5 | 5 |
|
メイショウボーラー サミシガリヤノユメ 牝6 芦毛 エターナルドリーム (アドマイヤベガ) |
塚本涼 (岩手) ☆53.0 平沢芳 (岩手) |
56.3
7人気 |
463 +2 |
8
水沢 21.04.05 稍重
ダ1300
8頭3番8人
461k 岩本怜54.01:27.0 40.7 6-6-7 レンジャックマ (2.0) |
9
水沢 21.03.28 良
ダ1300
10頭6番10人
462k 大坪慎54.01:27.6 41.7 8-8-7 ユイノリオン (2.4) |
7
水沢 21.03.21 不良
ダ1300
8頭6番7人
464k ☆塚本涼53.01:23.8 39.2 8-8-8 ハガキノハナ (2.1) |
7
水沢 21.03.14 不良
ダ1400
11頭6番10人
470k 陶文峰54.01:31.8 39.7 11-11-11 サンダーキング (2.5) |
取止
水沢 21.01.10
ダ1400
1番
☆塚本涼53.0 |
||
6 | 6 |
|
ハービンジャー クロコダイルロック 牡8 鹿毛 グレートハーベスト (サンデーサイレンス) |
岩本怜 (岩手) 56.0 平沢芳 (岩手) |
13.4
5人気 |
450 +3 |
5
水沢 21.04.04 稍重
ダ1300
9頭6番4人
447k 岩本怜56.01:26.9 40.8 7-3-3 ミナノキング (0.6) |
4
水沢 21.03.27 良
ダ1300
7頭4番7人
451k 岩本怜56.01:27.9 40.9 5-3-2 フィドル (1.5) |
5
水沢 21.03.20 良
ダ1300
9頭6番5人
444k ★関本玲52.01:27.2 40.8 9-6-5 コウギョウハン (1.5) |
7
水沢 21.03.14 不良
ダ1300
11頭1番4人
448k ★関本玲52.01:25.2 39.2 9-10-8 ジョヴィネッツ (4.4) |
取止
水沢 21.01.09 不良
ダ1400
8番
岩本怜56.0 |
||
7 | 7 |
|
シンボリクリスエス カズノセンヒメ 牝5 鹿毛 エイコーンウィル (キングカメハメハ) |
大坪慎 (岩手) 54.0 橘友和 (岩手) |
2.3
1人気 |
455 ±0 |
8
水沢 21.03.21 不良
ダ1300
8頭7番4人
455k 大坪慎54.01:23.8 40.6 3-3-6 ハガキノハナ (2.1) |
5
水沢 21.03.14 不良
ダ1400
11頭10番2人
464k 大坪慎54.01:31.0 40.3 6-4-5 アリストレジェ (0.8) |
取止
水沢 21.01.10
ダ1600
4番
大坪慎54.0 |
取止
水沢 20.12.30 不良
ダ1600
4番
大坪慎54.0 |
取止
水沢 20.12.19
ダ1600
6番
大坪慎54.0 |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/12 | 水沢 | ダ 1300 | オンラインボス | 村 上 忍 | 56.0 | 稍重 | 1:20.1 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。