2024年3月28日(木)
名古屋
1R 有賀記念C10
ダ 1500m 発走時間 14:45
ダ 1500m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エストレリータ | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | シャイナライ | 52.0 | ◇木之葵 |
3 | 3 | ノヴィアル | 54.0 | 山田祥 |
4 | 4 | コスモコルトレーン | 56.0 | 友森翔 |
5 | 5 | ガーランドスタイル (除外) | 56.0 | 加藤聡 |
6 | シゲルブリ | 56.0 | 今井貴 | |
6 | 7 | アルベルト | 56.0 | 浅野皓 |
8 | ベッラフロー | 54.0 | 加藤利 | |
7 | 9 | タキトゥス | 54.0 | 加藤誓 |
10 | ウエスタンアミーゴ | 54.0 | 大畑雅 | |
8 | 11 | ヤマカツラナウェイ | 56.0 | 細川智 |
12 | ダンスベルレーヌ | 54.0 | 岡部誠 |
2R 津田鋼材設立50周年記念C9
ダ 1500m 発走時間 15:20
ダ 1500m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コパノモンテカルロ | 56.0 | 加藤聡 |
2 | 2 | エルディアナ | 54.0 | 友森翔 |
3 | 3 | クリノビビ | 53.0 | ☆大畑慧 |
4 | 4 | アテンヒーロー | 56.0 | 大原浩 |
5 | 5 | エイシンデネボラ | 54.0 | 細川智 |
6 | カガヤキゴールド | 56.0 | 柿原翔 | |
6 | 7 | フェアリーピコ | 54.0 | 岡部誠 |
8 | メビウス | 54.0 | 加藤利 | |
7 | 9 | アイファームーラン | 54.0 | 丹羽克 |
10 | シュピラール | 56.0 | 今井貴 | |
8 | 11 | マイネルペルセウス | 56.0 | 大畑雅 |
12 | セイシンクリア | 54.0 | 加藤誓 |
3R はるちん卒業・入学おめでとう!C8
ダ 1500m 発走時間 15:55
ダ 1500m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フクノデイジー | 54.0 | 友森翔 |
2 | 2 | ルクスエルドラド | 56.0 | 今井貴 |
3 | 3 | エドノバイオレット | 54.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | ボールドライ | 55.0 | ☆大畑慧 |
5 | 5 | マルアドリアティコ | 56.0 | 浅野皓 |
6 | レッツプロミス | 52.0 | ◇宮下瞳 | |
6 | 7 | ベルサーナ | 54.0 | 横井将 |
8 | ドリームグロウ | 54.0 | 細川智 | |
7 | 9 | デルマイサミアシ | 52.0 | ◇木之葵 |
10 | オーキデパフュメ | 54.0 | 渡邊竜 | |
8 | 11 | ゼンダンミカメ | 56.0 | 大畑雅 |
12 | ストレイトアップ | 54.0 | 山田祥 |
4R C7組C7
ダ 1500m 発走時間 16:25
ダ 1500m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リタリエイション | 56.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | ダインスレイフ | 54.0 | 横井将 |
3 | 3 | キタノタカワシ | 56.0 | 大原浩 |
4 | 4 | ドレミフォン | 54.0 | 友森翔 |
5 | 5 | テイエムリオンディ | 56.0 | 渡邊竜 |
6 | ネオリッキー | 53.0 | ☆大畑慧 | |
6 | 7 | ヴァンダルジャン | 52.0 | ◇木之葵 |
8 | クロスロード | 52.0 | ◇深澤杏 | |
7 | 9 | エブアンドフロウ | 54.0 | 細川智 |
10 | ミアパシオーネ | 54.0 | 加藤誓 | |
8 | 11 | レオニーノ | 56.0 | 丹羽克 |
12 | アップイージス | 52.0 | ◇宮下瞳 |
5R C6組C6
ダ 1500m 発走時間 17:00
ダ 1500m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トシギャングスター | 56.0 | 浅野皓 |
2 | 2 | テイエムダイアタリ | 56.0 | 丹羽克 |
3 | 3 | アルベド | 54.0 | 山田祥 |
4 | 4 | トキノショウヘイ | 56.0 | 加藤聡 |
5 | 5 | ビップジャスミン | 54.0 | 友森翔 |
6 | ブーケスマイル | 54.0 | 今井貴 | |
6 | 7 | ミユキアモーレミオ | 54.0 | ◇宮下瞳 |
8 | パラダイスシティ | 53.0 | ☆大畑慧 | |
7 | 9 | ブリリアントギフト | 54.0 | 大畑雅 |
10 | トリブート | 56.0 | 加藤利 | |
8 | 11 | メモラーブル | 54.0 | 大原浩 |
12 | メイショウパンゲア | 54.0 | 加藤誓 |
6R 3歳2組3歳2
ダ 1500m 発走時間 17:30
ダ 1500m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オールザグッド | 54.0 | 渡邊竜 |
2 | 2 | エムシージャドゥ | 56.0 | 加藤誓 |
3 | 3 | アップミライ | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | アンパオ | 54.0 | 山田祥 |
5 | 5 | アフリカンビート | 54.0 | ◇宮下瞳 |
6 | 6 | サイコロチャン | 54.0 | 浅野皓 |
7 | ラストフロンティア | 56.0 | 今井貴 | |
7 | 8 | マサミセラス | 54.0 | 友森翔 |
9 | ドリームエンドレス | 54.0 | 細川智 | |
8 | 10 | ドナティアナ | 54.0 | 加藤聡 |
11 | ムソウ | 54.0 | 大畑雅 |
7R B6組B6
ダ 1500m 発走時間 18:00
ダ 1500m 発走時間 18:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビッグボスマサムネ | 56.0 | 柿原翔 |
2 | 2 | アイリイファースト | 54.0 | 加藤誓 |
3 | 3 | ロフティースマイル | 54.0 | 尾崎章 |
4 | 4 | ウォータージーニー | 56.0 | 友森翔 |
5 | 5 | トーホウパラダイス | 54.0 | 大原浩 |
6 | フリューゲル | 56.0 | 丹羽克 | |
6 | 7 | フェアリーハイ | 54.0 | 山田祥 |
8 | ココロノエンジェル | 52.0 | ◇宮下瞳 | |
7 | 9 | ラビットライト | 54.0 | 細川智 |
10 | ラブワンダー | 53.0 | ☆大畑慧 | |
8 | 11 | エストラーダ | 56.0 | 岡部誠 |
12 | ジュレップスター | 54.0 | 浅野皓 |
8R B5組B5
ダ 1700m 発走時間 18:35
ダ 1700m 発走時間 18:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラパウィラ | 56.0 | 山田祥 |
2 | 2 | オウケントップ | 56.0 | 柿原翔 |
3 | 3 | ルビーロマン | 56.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | トーホウエンジェル | 54.0 | 大原浩 |
5 | 5 | ジュエルプリンス | 56.0 | 大畑雅 |
6 | シゲルツキミザケ | 56.0 | 岡部誠 | |
6 | 7 | カラニ | 55.0 | ☆大畑慧 |
8 | ハクサンメモリー | 52.0 | ◇木之葵 | |
7 | 9 | トモノコリ | 54.0 | 今井貴 |
10 | アモーレグリーン | 56.0 | 細川智 | |
8 | 11 | ツクバマサカド | 56.0 | 浅野皓 |
12 | ハスノミ | 54.0 | ◇宮下瞳 |
9R マーチドリーム戦3歳特別
ダ 1700m 発走時間 19:05
ダ 1700m 発走時間 19:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタカラキタパンチ | 54.0 | 渡邊竜 |
2 | 2 | アルヒルム | 56.0 | 今井貴 |
3 | 3 | サマリンダ | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | モーニングスカイ | 54.0 | 友森翔 |
5 | 5 | ジャズボーカル | 54.0 | 加藤聡 |
6 | 6 | ヤモリアツマレ | 56.0 | 丹羽克 |
7 | チェイスザウィンド | 54.0 | ◇宮下瞳 | |
7 | 8 | エスメラルドエクラ | 56.0 | 大畑雅 |
9 | ニホンピロホリデー | 53.0 | ☆大畑慧 | |
8 | 10 | エナジーロマネスク | 54.0 | 浅野皓 |
11 | コールミーメイビー | 54.0 | 岡部誠 |
10R アイリス特別A2特別
ダ 920m 発走時間 19:35
ダ 920m 発走時間 19:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘイシリン | 56.0 | 加藤聡 |
2 | 2 | ウォーターリベルテ | 55.0 | ☆大畑慧 |
3 | 3 | ウィップラッシュ | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | グレースブロード | 54.0 | 加藤誓 |
5 | 5 | ノラ | 54.0 | 岡部誠 |
6 | 6 | フォルツァエフ | 56.0 | 山田祥 |
7 | エッシャー | 54.0 | ◇宮下瞳 | |
7 | 8 | マルトクローレル | 54.0 | 今井貴 |
9 | ビートマジック | 56.0 | 大畑雅 | |
8 | 10 | トーホウジェンマ | 54.0 | 友森翔 |
11 | テーオーマルクス | 56.0 | 浅野皓 |
11R ネクストスター中日本3歳オープン
ダ 1500m 発走時間 20:10
ダ 1500m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリスタライズ | 56.0 | 友森翔 |
2 | 2 | ニジイロハーピー | 54.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | ワラシベチョウジャ | 54.0 | 渡邊竜 |
4 | 4 | サンデーロウリュウ | 54.0 | 細川智 |
5 | 5 | リンクビーナス | 54.0 | 大畑慧 |
6 | ウワサノルイ | 56.0 | 木之葵 | |
6 | 7 | スティールアクター (取消) | 56.0 | 加藤聡 |
8 | ミトノウォリアー | 56.0 | 岡部誠 | |
7 | 9 | フークピグマリオン | 56.0 | 今井貴 |
10 | ダヴァンティ | 54.0 | 栗原大 | |
8 | 11 | モンデフェリシティ | 54.0 | 宮下瞳 |
12 | ハーピークオーレ | 54.0 | 丹羽克 |
12R 萌芽(ほうが)特別A5特別
ダ 1500m 発走時間 20:50
ダ 1500m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マーシテイクオン | 55.0 | ☆大畑慧 |
2 | 2 | ヌンカプト | 56.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | シンコーマーチャン | 56.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | サンマルエンパイア | 56.0 | 浅野皓 |
5 | 5 | キンイロノツバサ | 56.0 | 細川智 |
6 | モンストルシチー | 56.0 | 山田祥 | |
6 | 7 | シグラップリンリン | 54.0 | 加藤誓 |
8 | ブルーエクセレンス | 56.0 | 友森翔 | |
7 | 9 | スウェアー | 56.0 | 加藤利 |
10 | ハッピーミーク | 54.0 | 岡部誠 | |
8 | 11 | エムエスドン | 54.0 | ◇木之葵 |
12 | ショートストップ | 56.0 | 丹羽克 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。