2021年11月30日(火)
園田
1R C3四C3四3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レコパンダンカーク | 56.0 | 井上幹 |
2 | 2 | アッコルド | 56.0 | 田村直 |
3 | 3 | タケマルビクトリー | 56.0 | 落合玄 |
4 | 4 | エポックメイキング | 51.0 | ▲長尾翼 |
5 | 5 | ワンダースイルーロ | 56.0 | 笹田知 |
6 | 6 | ニシノホクサイ | 56.0 | 高畑皓 |
7 | 7 | レスペート | 52.0 | △大山龍 |
8 | ハヴォナ | 54.0 | 石堂響 | |
8 | 9 | マイネルシャテール | 56.0 | 山本咲 |
10 | ララペイフォワード | 56.0 | 大山真 |
2R C3三C3三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:15
ダ 1400m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨクジョウ | 54.0 | 井上幹 |
2 | 2 | ピクトグラム | 54.0 | 寺地誠 |
3 | 3 | アルファアリエス | 56.0 | 大柿一 |
4 | 4 | ヴェリタスキング | 56.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | サンデッドウッド | 56.0 | 田中学 |
6 | 6 | ミヤミヤアイチイ | 54.0 | 石堂響 |
7 | 7 | マーストファクト | 54.0 | △大山龍 |
8 | フェザーアース | 56.0 | 永井孝 | |
8 | 9 | ホワイトニング | 54.0 | 長谷駿 |
10 | ヤマノタンキー | 56.0 | 中田貴 |
3R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソラモトベルハズ | 51.0 | ▲佐々世 |
2 | 2 | ロジプリン | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | チョウビックリ | 56.0 | 高畑皓 |
4 | 4 | メイショウハルカス | 56.0 | 田中学 |
5 | 5 | キャプテンカーク | 56.0 | 井上幹 |
6 | 6 | コスモエアターン | 54.0 | 松本幸 |
7 | 7 | ルクレツィア | 52.0 | △大山龍 |
8 | ペイバスク | 54.0 | 寺地誠 | |
8 | 9 | アシンメトリー | 52.0 | ▲長尾翼 |
10 | チェリーアトラス | 55.0 | ☆木本直 |
4R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノキコウシ | 56.0 | 落合玄 |
2 | 2 | アズナブール | 51.0 | ▲佐々世 |
3 | 3 | ニシノクローデット | 54.0 | 石堂響 |
4 | 4 | サマーフィールド | 54.0 | 田野豊 |
5 | 5 | ウィステリアダディ | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | ワンナイトスタンド | 54.0 | △大山龍 |
7 | 7 | ホウオウガルーダ | 56.0 | 中田貴 |
8 | バニラオーキッド | 56.0 | 田中学 | |
8 | 9 | レインボーメイプル | 54.0 | 鴨宮祥 |
10 | ブールアネージュ | 54.0 | 永井孝 |
5R C2四C2四3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カールグリン | 54.0 | 寺地誠 |
2 | 2 | クラヴァーキン | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | ツインフルムーン | 54.0 | 田野豊 |
4 | 4 | トーセンネッロ | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | パラジウムリボン | 54.0 | 吉村智 |
6 | 6 | イントゥアドリーム | 56.0 | 松本幸 |
7 | 7 | クリノビックネーム | 53.0 | ▲佐々世 |
8 | 8 | ピラミッドムーン | 54.0 | △大山龍 |
9 | カサマツブライト | 54.0 | 大柿一 |
6R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:15
ダ 1400m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミヤビゴールド | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | ブレイリーマックス | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | パルナッソス | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | アグネスフォース | 56.0 | 小谷周 |
5 | 5 | フォーネル | 54.0 | △大山龍 |
6 | 6 | トーセンモナルカ | 56.0 | 松木大 |
7 | 7 | ラストチケット | 56.0 | 落合玄 |
8 | ヨッシャー | 53.0 | ▲長尾翼 | |
8 | 9 | セイウンフェアリー | 54.0 | 高畑皓 |
10 | レオテソーロ | 56.0 | 鴨宮祥 |
7R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァガルーナ | 54.0 | 中田貴 |
2 | 2 | ハルヒコ | 56.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | スターオブエイジア | 54.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | アオカチ (取消) | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | レッツゴーアスク | 54.0 | 松木大 |
6 | 6 | フジノラビット | 54.0 | 田中学 |
7 | 7 | キタノエイカン | 56.0 | 下原理 |
8 | アナシュカ | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | マイアミブルー | 54.0 | 山本咲 |
10 | グランドライズ | 56.0 | 永井孝 |
8R JRA認定アッパートライ競走認定2歳特別
ダ 1700m 発走時間 14:15
ダ 1700m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイプルレモン | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ストラテゴス | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | アンサン | 55.0 | 松木大 |
4 | 4 | コウスイ | 54.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ローグネイション | 56.0 | 田中学 |
6 | ウインドケーヴ | 55.0 | 下原理 | |
6 | 7 | ダイヤモンドダスト | 55.0 | 大山真 |
8 | シェナパリ | 55.0 | 大柿一 | |
7 | 9 | ゴフェル | 53.0 | ☆木本直 |
10 | ピロコギガマックス | 55.0 | 杉浦健 | |
8 | 11 | ガリバーストーム | 57.0 | 廣瀬航 |
12 | マックスレジェンド | 57.0 | 笹田知 |
9R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カキエモン | 56.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | フミタツアーロン | 56.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | ブザービート | 56.0 | 落合玄 |
4 | 4 | スナークビシャモン | 56.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | アオアラシ | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | ワイワイキング | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ヴァージンスマイル | 52.0 | △大山龍 |
8 | ララショコラ | 54.0 | 大山真 | |
8 | 9 | マッドドッグ | 56.0 | 永井孝 |
10 | ララアンドツイカ | 54.0 | 笹田知 |
10R B2B23歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:25
ダ 1400m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーセンソワレ | 56.0 | 小谷周 |
2 | 2 | ロードライトニング | 56.0 | 板野央 |
3 | 3 | ミスターホウジュ | 56.0 | 山本咲 |
4 | 4 | クールシャワー | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | テクノマインド | 56.0 | 田野豊 |
6 | 6 | リアンペスカ | 54.0 | 大山真 |
7 | エストレラブランコ | 56.0 | 下原理 | |
7 | 8 | ダイキリシマ | 56.0 | 井上幹 |
9 | テイクファイヴ | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 10 | キーシグナル | 56.0 | 吉村智 |
11 | キヨマサ | 56.0 | 田中学 |
11R 南あわじ市ゆめるん特別B1B13歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:00
ダ 1230m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クアロア | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | トモジャバロンド | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | リリーマイスター | 56.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | コールザチューン | 51.0 | ▲佐々世 |
5 | 5 | ベツセタイ | 54.0 | 田中学 |
6 | スマートメイス | 56.0 | 吉村智 | |
6 | 7 | インザフューチャー | 56.0 | 大山真 |
8 | レオベスト | 56.0 | 下原理 | |
7 | 9 | ガミラスジャクソン | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | エイカイキング | 56.0 | 松本幸 | |
8 | 11 | アスタウンデッド | 56.0 | 小谷周 |
12 | グランプリワン | 55.0 | ☆木本直 |
12R C1C13歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:40
ダ 1400m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バンベルク | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | レッドラファーガ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | スマイルヴィヴァン | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | ジュンキャノン | 54.0 | 松木大 |
5 | 5 | アンバウンディド | 56.0 | 落合玄 |
6 | ザント | 56.0 | 笹田知 | |
6 | 7 | ポムダムール | 54.0 | 杉浦健 |
8 | ウインクルジニー | 51.0 | ▲長尾翼 | |
7 | 9 | メイショウホガラカ | 52.0 | △大山龍 |
10 | ナリタエストレジャ | 56.0 | 井上幹 | |
8 | 11 | キングリーフィスト | 56.0 | 渡瀬和 |
12 | オノマトペ | 51.0 | ▲佐々世 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。