2022年1月24日(月)
帯広
1R がんばれMarinaC1-5
ダ 200m 発走時間 13:00
ダ 200m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クシロオオジョ | 630 | 渡来心 |
2 | 2 | ミヤビアカリ | 630 | 村上章 |
3 | 3 | ワンカラット | 650 | 船山蔵 |
4 | 4 | アッシュプリンセス | 630 | 中山直 |
5 | 5 | キタノヒカリ | 650 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ムホウマツゴロウ | 650 | 阿部武 |
7 | 7 | コウシュハセーラー | 630 | 藤本匠 |
8 | 8 | ツツミナナヒメ | 630 | 島津新 |
2R 3歳D-7
ダ 200m 発走時間 13:30
ダ 200m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラメイゲツ | 510 | 長澤幸 |
2 | 2 | サカノゴーリキ | 530 | 藤野俊 |
3 | 3 | ハルカゼ | 520 | 西謙一 |
4 | 4 | タローノムスメ | 510 | 島津新 |
5 | 5 | フナノアラシ | 530 | 船山蔵 |
6 | 6 | セイキクノ | 510 | 菊池一 |
7 | 7 | イワキローレンス | 530 | 金田利 |
8 | 8 | ジェイティナ | 510 | 村上章 |
9 | サオリノユメ | 510 | 松本秀 |
3R 3歳D-2
ダ 200m 発走時間 14:00
ダ 200m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノキカンボ | 530 | 赤塚健 |
2 | 2 | サカノキヨマル | 530 | 船山蔵 |
3 | 3 | ジェイラリー | 530 | 村上章 |
4 | 4 | ジェイミラクル | 510 | 鈴木恵 |
5 | 5 | キンチヨ | 510 | 渡来心 |
6 | 6 | ジェイキャサリン | 510 | 菊池一 |
7 | 7 | サカノマサル | 530 | 藤野俊 |
8 | 8 | ホシノカケハシ | 530 | 松田道 |
9 | フウレンネイチャー | 510 | 長澤幸 |
4R 柴田爆誕22周年祝賀競走3歳C-4
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジャックポット | 540 | 渡来心 |
2 | 2 | ワタシハヒマワリ | 520 | 阿部武 |
3 | 3 | ヒメリンゴ | 520 | 西将太 |
4 | 4 | キメツノココロ | 540 | 西謙一 |
5 | 5 | クロカゲパワー | 540 | 藤本匠 |
6 | 6 | シンノチカラ | 540 | 鈴木恵 |
7 | 7 | エリカヒメ | 520 | 村上章 |
8 | ツツミナデシコ | 520 | 島津新 | |
8 | 9 | ラヴィアンローズ | 520 | 菊池一 |
10 | ジェイエイミー | 520 | 藤野俊 |
5R 3歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アバシリブラック | 550 | 金田利 |
2 | 2 | オオネガイオーザ | 550 | 島津新 |
3 | 3 | サカノテンリュウ | 550 | 松田道 |
4 | 4 | コウシュハメモリー | 530 | 藤野俊 |
5 | 5 | カネタカラフジ | 550 | 赤塚健 |
6 | 6 | アーティスト | 530 | 阿部武 |
7 | 7 | キングヒーロー | 550 | 渡来心 |
8 | サカノカイリキ | 550 | 船山蔵 | |
8 | 9 | ソラチ | 540 | ☆林康文 |
10 | ミーティア | 530 | 鈴木恵 |
6R C1-2
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イブキ | 650 | 長澤幸 |
2 | 2 | ミタコトアル | 650 | 鈴木恵 |
3 | 3 | サカノキンザン | 650 | 赤塚健 |
4 | 4 | アアモンドヒロイン | 630 | 島津新 |
5 | 5 | フクハナ | 630 | 船山蔵 |
6 | 6 | ジェイウィング | 650 | 藤野俊 |
7 | 7 | ファイントップ | 650 | 阿部武 |
8 | 8 | ツルイセイウン | 650 | 渡来心 |
7R B4-10
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハレイ | 640 | 藤野俊 |
2 | 2 | キョウエイセンプー | 660 | 藤本匠 |
3 | 3 | トマランサジェット | 660 | 松田道 |
4 | 4 | ツガルスピード | 660 | 船山蔵 |
5 | 5 | タイショーセンプー | 660 | 赤塚健 |
6 | 6 | ワールドイズマイン | 660 | 西将太 |
7 | 7 | ゴッドハート | 640 | 島津新 |
8 | 8 | オーシャンパワー | 660 | 菊池一 |
8R 伊藤のぞみ復帰おめでとう!B2-6
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホッカイイチバン | 660 | 藤野俊 |
2 | 2 | エニグマ | 680 | 阿部武 |
3 | 3 | キタノオージャ | 680 | 長澤幸 |
4 | 4 | ゴールデンカイザー | 680 | 金田利 |
5 | 5 | サカノイサムヒメ | 660 | 船山蔵 |
6 | 6 | リュウショウ | 680 | 藤本匠 |
7 | 7 | マタクルサ | 680 | 村上章 |
8 | 8 | カブトゴールド | 680 | 西謙一 |
9 | サカノメイホウ | 660 | 松田道 |
9R じーな24歳誕生日記念杯B4-6
ダ 200m 発走時間 17:15
ダ 200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンエイアロー | 630 | 西将太 |
2 | 2 | ヒカルファンタジー | 630 | 藤野俊 |
3 | 3 | サクラダイヤモンド | 660 | 西謙一 |
4 | 4 | ペガサスプリティー | 630 | 松田道 |
5 | 5 | コウシュハヤマト | 640 | 渡来心 |
6 | 6 | チェロ | 660 | 村上章 |
7 | 7 | ツカサマーチ | 660 | 赤塚健 |
8 | 8 | シロガネセンプー | 660 | 菊池一 |
9 | コマサンミノル | 650 | 金田利 |
10R ひさき20歳おめでとうB3-6
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノオーラ | 670 | 船山蔵 |
2 | 2 | センリョウライアン | 670 | 阿部武 |
3 | 3 | イッチョクセン | 670 | 赤塚健 |
4 | 4 | コウウンリキ | 670 | 渡来心 |
5 | 5 | ホクショウゴールド | 670 | 松田道 |
6 | 6 | ジェイボーイ | 670 | 村上章 |
7 | 7 | アアモンドイチバン | 650 | 鈴木恵 |
8 | 8 | タカラニシキ | 670 | 西謙一 |
9 | ホクショウテンカ | 670 | 長澤幸 |
11R 吹雪特別B1-1
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイトップ | 715 | 西将太 |
2 | 2 | ホクショウユヅル | 725 | 松田道 |
3 | 3 | ワンポイント | 705 | 赤塚健 |
4 | 4 | リュウセイペガサス | 715 | 阿部武 |
5 | 5 | アオノソルテ | 715 | 島津新 |
6 | 6 | シルバーアロイ | 715 | 長澤幸 |
7 | 7 | ゲッカビジン | 695 | 渡来心 |
8 | シュトラール | 715 | 藤本匠 | |
8 | 9 | アアモンドキーマン | 715 | 菊池一 |
10 | サクラジョージ | 715 | 金田利 |
12R B2-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノセイウン | 680 | 松本秀 |
2 | 2 | リアンドノール | 675 | 松田道 |
3 | 3 | イワキダイヤ | 675 | 島津新 |
4 | 4 | マルモタイショウ | 675 | 西謙一 |
5 | 5 | ドラゴンチナツ | 665 | 阿部武 |
6 | 6 | マサタカラ | 675 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヒメミヤ | 665 | 西将太 |
8 | 8 | ゴールデンペガサス | 680 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。