2022年1月10日(月)
帯広
1R ばんえいを愛する部屋1周年C1-5
ダ 200m 発走時間 12:50
ダ 200m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドランサー | 650 | 村上章 |
2 | 2 | キララ | 630 | 藤本匠 |
3 | 3 | マルモゴールド | 650 | 松田道 |
4 | 4 | ドウナンクイーン | 630 | 島津新 |
5 | 5 | トランペット | 650 | 渡来心 |
6 | 6 | ホウショウ | 650 | 長澤幸 |
7 | 7 | ピッコロステラ | 650 | 阿部武 |
8 | 8 | フジダイビクトール | 650 | 金田利 |
2R さかいツーリスト誕生日前日3歳D-6
ダ 200m 発走時間 13:20
ダ 200m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テンノキラメキ | 510 | 松田道 |
2 | 2 | キンチヨ | 510 | 渡来心 |
3 | 3 | ユウマイチドコイ | 530 | 西将太 |
4 | 4 | ホッカイノホシ | 530 | 村上章 |
5 | 5 | タケノスパーク | 510 | 中山直 |
6 | 6 | デスデス | 530 | 長澤幸 |
7 | 7 | ヨウテイイチバン | 530 | 藤野俊 |
8 | 8 | アアモンドツルミ | 510 | 赤塚健 |
3R もりりん結婚&パパ記念3歳C-1
ダ 200m 発走時間 13:50
ダ 200m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイマチルダ | 520 | 松田道 |
2 | 2 | ミサキローズ | 520 | 島津新 |
3 | 3 | アアモンドオーザン | 530 | 西謙一 |
4 | 4 | メキメキ | 520 | 赤塚健 |
5 | 5 | ジェイプリンセス | 520 | 阿部武 |
6 | 6 | シンノチカラ | 540 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヤマチョウタイガー | 540 | 村上章 |
8 | ツバキヒメ | 520 | 長澤幸 | |
8 | 9 | ブラックパワー | 540 | 菊池一 |
10 | アアモンドカズオ | 530 | 船山蔵 |
4R 3歳B-7
ダ 200m 発走時間 14:20
ダ 200m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スマイルボーイ | 540 | 赤塚健 |
2 | 2 | ホクショウドリーム | 530 | 西謙一 |
3 | 3 | サクラ | 530 | 菊池一 |
4 | 4 | エスペレット | 530 | 村上章 |
5 | 5 | マルオハツヒメ | 530 | 船山蔵 |
6 | 6 | イワキオーカン | 550 | 長澤幸 |
7 | 7 | ヒメトラエトランゼ | 530 | 阿部武 |
8 | 8 | アバシリテンリュウ | 550 | 島津新 |
9 | ホクセイノカゼ | 550 | 西将太 |
5R 音羽まいみ生誕記念2022C1-3
ダ 200m 発走時間 14:50
ダ 200m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツルイセイウン | 650 | 渡来心 |
2 | 2 | ジェイウィング | 650 | 藤野俊 |
3 | 3 | マタセタナ | 630 | 長澤幸 |
4 | 4 | キタミライ | 650 | 金田利 |
5 | 5 | ファイントップ | 650 | 赤塚健 |
6 | 6 | ホクショウケンシ | 650 | 菊池一 |
7 | 7 | ショウフク | 650 | 西将太 |
8 | 8 | アアモンドヒロイン | 630 | 島津新 |
6R 片野坂の娘生誕記念B4-3
ダ 200m 発走時間 15:20
ダ 200m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コマサンタカラ | 650 | 藤野俊 |
2 | 2 | ショウワノチカラ | 650 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ホクショウハヤブサ | 660 | 松田道 |
4 | 4 | ホクセイスピード | 660 | 赤塚健 |
5 | 5 | アアモンドブラック | 650 | 島津新 |
6 | 6 | ブルーレジーナ | 630 | 渡来心 |
7 | 7 | メオトクリヒメ | 640 | 船山蔵 |
8 | 8 | サダノブラボー | 650 | 西将太 |
9 | レイワレデイー | 630 | 西謙一 |
7R B3-7
ダ 200m 発走時間 15:55
ダ 200m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイボーイ | 670 | 村上章 |
2 | 2 | イッチョクセン | 670 | 赤塚健 |
3 | 3 | オレモスゴイ | 670 | 藤野俊 |
4 | 4 | コウシュハヨナ | 650 | 鈴木恵 |
5 | 5 | キタノオーラ | 670 | 船山蔵 |
6 | 6 | アースシルバー | 670 | 阿部武 |
7 | 7 | サカノスピード | 670 | 中山直 |
8 | 8 | センリョウライアン | 670 | 金田利 |
9 | オトコギ | 670 | 長澤幸 |
8R かえるです、メール返して3歳A-1
ダ 200m 発走時間 16:30
ダ 200m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリスタルコルド | 565 | 西謙一 |
2 | 2 | ニシキマリン | 545 | 村上章 |
3 | 3 | ヘッチャラ | 575 | 菊池一 |
4 | 4 | グリフィス | 565 | 金田利 |
5 | 5 | キョウエイハンター | 565 | 松田道 |
6 | 6 | ホクセイウンカイ | 565 | 藤本匠 |
7 | 7 | ミノリヒメ | 545 | 鈴木恵 |
8 | ヤマノコーネル | 565 | 渡来心 | |
8 | 9 | ヤマカツエース | 575 | 藤野俊 |
10 | トワイチロ | 560 | 西将太 |
9R 帰ってきた仁王杯予選第9回B2-7
ダ 200m 発走時間 17:00
ダ 200m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カブトゴールド | 680 | 西謙一 |
2 | 2 | タカラシップ | 680 | 島津新 |
3 | 3 | リュウショウ | 680 | 藤本匠 |
4 | 4 | サカノメイホウ | 660 | 船山蔵 |
5 | 5 | テンリュウフジ | 680 | 阿部武 |
6 | 6 | エニグマ | 680 | 西将太 |
7 | 7 | マタクルサ | 680 | 村上章 |
10R 成人したB2-1
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラシュンカ | 655 | 阿部武 |
2 | 2 | マルホンリョウダイ | 675 | 金田利 |
3 | 3 | ヒメミヤ | 665 | 西将太 |
4 | 4 | ボンヌール | 685 | 藤野俊 |
5 | 5 | ピアノ | 685 | 渡来心 |
6 | 6 | プラチナ | 685 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ニュータイキン | 665 | 菊池一 |
8 | 8 | リアンドノール | 675 | 松田道 |
9 | イワキダイヤ | 675 | 島津新 |
11R 新雪特別B1-1
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイトップ | 715 | 西謙一 |
2 | 2 | アバシリサクラ | 695 | 島津新 |
3 | 3 | アアモンドキーマン | 715 | 菊池一 |
4 | 4 | シュトラール | 715 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ゲッカビジン | 695 | 渡来心 |
6 | 6 | シルバーアロイ | 715 | 長澤幸 |
7 | 7 | ホクショウユヅル | 725 | 松田道 |
8 | ヒメトラマジック | 695 | 藤本匠 | |
8 | 9 | リュウセイペガサス | 715 | 阿部武 |
10 | サクラジョージ | 715 | 金田利 |
12R B3-2・3決勝
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイゴールド | 660 | 西将太 |
2 | 2 | カグヤ | 645 | 菊池一 |
3 | 3 | マサタカラ | 660 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ホクセイサクラコ | 645 | 渡来心 |
5 | 5 | ホクトヒーロー | 670 | 長澤幸 |
6 | 6 | ニュクス | 640 | 西謙一 |
7 | 7 | メトーフウマ | 665 | 村上章 |
8 | カイセキングオー | 660 | 阿部武 | |
8 | 9 | レッツゴーリータン | 640 | 金田利 |
10 | マルモタイショウ | 660 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。