2022年12月25日(日)
佐賀
1R サンクス2022賞C2-7組
ダ 1300m 発走時間 15:15
ダ 1300m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリムラプリムラ | 54.0 | 田中直 |
2 | 2 | ゴールデンシエロ | 54.0 | 竹吉徹 |
3 | 3 | カンタベリープリマ | 54.0 | 出水拓 |
4 | 4 | ラファエーレ | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | ホウオウゴースト | 56.0 | 川島拓 |
6 | 6 | ペイドゥレーヴ | 51.0 | ▲中山蓮 |
7 | アーモンドラブ | 54.0 | 長田進 | |
7 | 8 | ゴールドロジャー | 56.0 | 松井伸 |
9 | レイゲツ | 54.0 | 倉富隆 | |
8 | 10 | ラブリーアタランテ | 54.0 | 山下裕 |
11 | ロンギングファロー | 55.0 | ☆加茂飛 |
2R KYUSHU DREAM賞C2-6組
ダ 1300m 発走時間 15:50
ダ 1300m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーセンミシェル | 54.0 | 山下裕 |
2 | 2 | ウィッシュムーン | 56.0 | 出水拓 |
3 | 3 | オーバラウィニング | 53.0 | ▲中山蓮 |
4 | 4 | クラウンリース | 56.0 | 吉本隆 |
5 | 5 | アタンドラヴニール | 55.0 | ☆加茂飛 |
6 | 6 | コスモスフレ | 54.0 | 川島拓 |
7 | 7 | レッドインテンス | 56.0 | 長田進 |
8 | マツリダウルフ | 53.0 | ▲青海大 | |
8 | 9 | アービター | 56.0 | 金山昇 |
10 | シルバーセイント | 54.0 | 村松翔 |
3R 玄海町浜野浦の棚田結ぶ繋ぐあかり賞C2-9組
ダ 1400m 発走時間 16:25
ダ 1400m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンマルヴァレー | 54.0 | 竹吉徹 |
2 | 2 | カシノトムキャット | 53.0 | ▲中山蓮 |
3 | 3 | ブライダルクイーン | 53.0 | ☆山田貴 |
4 | 4 | クラトリスズラン | 54.0 | 石川慎 |
5 | 5 | シャルムランプ | 53.0 | ☆加茂飛 |
6 | 6 | セラダエストレーラ | 51.0 | ▲青海大 |
7 | カシノイースター | 56.0 | 田中直 | |
7 | 8 | シェリノアール | 54.0 | 金山昇 |
9 | チェルキオ | 56.0 | 出水拓 | |
8 | 10 | シゲルハナノレン | 54.0 | 田中純 |
11 | カクテルグラス | 54.0 | 飛田愛 |
4R 地方競馬情報が充実のWIN!競馬C1-12組
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ポケットカラキュン | 54.0 | 村松翔 |
2 | 2 | コンフィテオール | 54.0 | 飛田愛 |
3 | 3 | ジュリエンヌ | 53.0 | ☆山田貴 |
4 | 4 | ショーラッシュ | 56.0 | 川島拓 |
5 | 5 | メイショウカイコウ | 56.0 | 石川慎 |
6 | 6 | サンマルミヤビ | 53.0 | ☆加茂飛 |
7 | ダイユウブライアン | 56.0 | 山下裕 | |
7 | 8 | ラムボール | 56.0 | 金山昇 |
9 | ラストルージュ | 54.0 | 田中直 | |
8 | 10 | ビレッジシングル | 56.0 | 田中純 |
11 | ロックンハニー | 54.0 | 出水拓 |
5R SAGAジョッキーズセレクションC2-8組
ダ 1400m 発走時間 17:35
ダ 1400m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タンカノキミ | 54.0 | 川島拓 |
2 | 2 | シゲルカーフレイズ | 56.0 | 飛田愛 |
3 | 3 | アーバンシンガー | 54.0 | 竹吉徹 |
4 | 4 | レインボーメイプル | 54.0 | 倉富隆 |
5 | 5 | ディスタンボヌール | 54.0 | 山口勲 |
6 | 6 | ジーグリーン | 53.0 | ▲中山蓮 |
7 | 7 | カミノハイペリオン | 55.0 | ☆加茂飛 |
8 | キリシマイイネ | 56.0 | 出水拓 | |
8 | 9 | ルージュヴェルダ | 54.0 | 石川慎 |
10 | エイシンヌエ | 54.0 | 金山昇 |
6R 中島記念(ファン選抜)オープン
ダ 1800m 発走時間 18:15
ダ 1800m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレイトパール | 56.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | ミスカゴシマ | 54.0 | 石川慎 |
3 | 3 | シャンパンクーペ | 55.0 | ☆山田貴 |
4 | 4 | パイロキネシスト | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | コンカラー | 56.0 | 長田進 |
6 | 6 | タガノファジョーロ | 56.0 | 田中純 |
7 | マイネルジャスト | 56.0 | 竹吉徹 | |
7 | 8 | リュウノシンゲン | 56.0 | 山口勲 |
9 | スパーダ | 56.0 | 山下裕 | |
8 | 10 | タケノサイコウ | 55.0 | 飛田愛 |
11 | ザビッグレディー | 53.0 | 川島拓 |
7R ポインセチア賞C1-11組
ダ 1300m 発走時間 18:50
ダ 1300m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テイエムライコオ | 53.0 | ▲中山蓮 |
2 | 2 | スターエメラルド | 54.0 | 長田進 |
3 | 3 | フロックス | 53.0 | ☆山田貴 |
4 | 4 | クラウンララファル | 56.0 | 飛田愛 |
5 | 5 | アガッテオイデヨ | 54.0 | 松井伸 |
6 | マニフィック | 53.0 | ☆加茂飛 | |
6 | 7 | ナツミフルーリー | 54.0 | 吉本隆 |
8 | タグヤ | 56.0 | 山下裕 | |
7 | 9 | タケマルグランプリ | 54.0 | 石川慎 |
10 | ステイハングリー | 54.0 | 出水拓 | |
8 | 11 | マナマナ | 54.0 | 倉富隆 |
12 | エムオーポケット | 56.0 | 山口勲 |
8R クリスマスナイト賞B-10組
ダ 1300m 発走時間 19:20
ダ 1300m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナンヨーノワール | 53.0 | ▲青海大 |
2 | 2 | ワラウウマザンマイ (取消) | 56.0 | 松井伸 |
3 | 3 | コスモサルム | 56.0 | 石川慎 |
4 | 4 | メイショウドウダン | 56.0 | 川島拓 |
5 | 5 | ハナハナグスト | 54.0 | 田中直 |
6 | 6 | アルマアノン | 54.0 | 出水拓 |
7 | 7 | リネンコジーン | 56.0 | 田中純 |
8 | 8 | サンペドロ | 56.0 | 村松翔 |
9R ケフェウス座特選C2
ダ 1400m 発走時間 19:50
ダ 1400m 発走時間 19:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テイエムラトーヌ | 54.0 | 出水拓 |
2 | 2 | テイエムアルプス | 53.0 | ▲中山蓮 |
3 | 3 | サトノタケル | 56.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ダイメイミライ | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ダイメイティアラ | 54.0 | 竹吉徹 |
6 | カシノバリサイト | 55.0 | ☆加茂飛 | |
6 | 7 | コスモアピール | 56.0 | 長田進 |
8 | リナチャン | 53.0 | ☆山田貴 | |
7 | 9 | ヨシンマックス | 54.0 | 川島拓 |
10 | モアナモーリス | 54.0 | 山下裕 | |
8 | 11 | オウケンビリュウ | 54.0 | 金山昇 |
12 | テイエムサンボーイ | 56.0 | 飛田愛 |
10R オッズパーク賞2022ファイナルカップB-9組
ダ 1400m 発走時間 20:20
ダ 1400m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノサボ | 53.0 | ▲青海大 |
2 | 2 | ランタン | 54.0 | 金山昇 |
3 | 3 | ファインキャプテン | 56.0 | 吉本隆 |
4 | 4 | ダバイマリチック | 56.0 | 川島拓 |
5 | 5 | モダンローズ | 54.0 | 出水拓 |
6 | 6 | アメリカンムーン | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ユーアーマイソウル | 56.0 | 山口勲 |
8 | ハートリンク | 54.0 | 田中純 | |
8 | 9 | ライトオブワールド | 55.0 | ☆山田貴 |
10 | アウワ | 55.0 | ☆加茂飛 |
11R SAGAリベンジャーズA1・A2
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラインエミネント | 56.0 | 山口勲 |
2 | 2 | トモジャドット | 56.0 | 川島拓 |
3 | 3 | ブラックアロー | 55.0 | 村松翔 |
4 | 4 | ナンヨーイザヨイ | 55.0 | 田中直 |
5 | 5 | キングキャヴィア | 55.0 | ☆加茂飛 |
6 | 6 | テイエムチェロキー | 53.0 | ▲中山蓮 |
7 | モンスターキング | 56.0 | 小松丈 | |
7 | 8 | スターズテソーロ | 56.0 | 出水拓 |
9 | キャベンディッシュ | 55.0 | ☆山田貴 | |
8 | 10 | タニノヨセミテ | 54.0 | 山下裕 |
11 | スティンライクビー | 56.0 | 金山昇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。