2022年2月6日(日)
高知
1R 3歳-33歳-3
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨコスカガール | 54.0 | 上田将 |
2 | 2 | プレストイーグル | 56.0 | 米倉知 |
3 | 3 | サノコア | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | リワードラマン | 54.0 | 葛山晃 |
5 | 5 | ポケットリング | 56.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | ジョウショーベスト | 54.0 | 岡村卓 |
7 | 7 | エイシンウポポ | 51.0 | ▲岡遼太 |
8 | 8 | ハルノスター | 54.0 | 西川敏 |
9 | ハリマヤバシ | 54.0 | 石本純 |
2R 3歳-23歳-2
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アーノルド | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | ルナホーク | 54.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | エクラプリエール | 54.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | ポルタフォルトゥナ | 54.0 | 林謙佑 |
5 | 5 | ダンシングスキー | 54.0 | 石本純 |
6 | 6 | チアアップ | 54.0 | 宮川実 |
7 | バンブープリン | 54.0 | 西川敏 | |
7 | 8 | モトチカ | 56.0 | 多田誠 |
9 | モリヒメミマー | 54.0 | 井上瑛 | |
8 | 10 | ズッシーノ | 56.0 | 上田将 |
11 | ガットゲンチタラ | 54.0 | 倉兼育 |
3R たつやさん誕生祭特別C2-5
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サノラカ | 54.0 | 上田将 |
2 | 2 | スマイルアカサカ | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | ディロス | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | イチネンプリンス | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | ゴッドオプティマス | 53.0 | ▲岡遼太 |
6 | 6 | ハドソンホーク | 56.0 | 米倉知 |
7 | 7 | カメヤマシャチュウ | 56.0 | 大澤誠 |
8 | 8 | アシャカマキシン | 56.0 | 多田誠 |
9 | ジョウショーハニー | 54.0 | 葛山晃 |
4R あやか生存確認特別C2-4
ダ 1400m 発走時間 17:05
ダ 1400m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コイツバメカツコ | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | ダイヤマリー | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ヴィルセキュリティ | 54.0 | 塚本雄 |
4 | 4 | リープスプラウト | 56.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | カガヤキ | 50.0 | ★濱尚美 |
6 | サドンゲイル | 56.0 | 多田誠 | |
6 | 7 | ララチャン | 54.0 | 井上瑛 |
8 | マイネルブロッケン | 56.0 | 木村直 | |
7 | 9 | ミヤジシルフィード | 56.0 | 西川敏 |
10 | マイネルキャラバン | 56.0 | 上田将 | |
8 | 11 | セイガイハ | 56.0 | 葛山晃 |
12 | ペイシャジャングル | 53.0 | ▲岡遼太 |
5R C2-3C2-3
ダ 1400m 発走時間 17:35
ダ 1400m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キモンボーイ | 56.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | ストーミーバローズ | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | セストリエール | 54.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | ブレイヴガール | 51.0 | ▲岡遼太 |
5 | 5 | ナムライダテン | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ウインアクティーボ | 56.0 | 佐原秀 |
7 | 7 | ビーザライト | 56.0 | 多田誠 |
8 | ヴィレッジダンサー | 54.0 | 西森将 | |
8 | 9 | エースウィズ | 54.0 | 赤岡修 |
10 | ウルフオブウォー | 56.0 | 塚本雄 |
6R 土佐水木特別3歳3歳
ダ 1600m 発走時間 18:10
ダ 1600m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アムールジョイ | 54.0 | 宮川実 |
2 | 2 | アメリカンムーン | 54.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | ヴェレノ | 54.0 | 西川敏 |
4 | 4 | リワードタイフォン | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | フレッシュバンク | 56.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | サンコーチ | 53.0 | ▲岡遼太 |
7 | 7 | ジーガーデン | 56.0 | 倉兼育 |
8 | エスケーオーカン | 56.0 | 井上瑛 | |
8 | 9 | ガルボマンボ | 56.0 | 林謙佑 |
10 | グラナダローズ | 56.0 | 郷間勇 |
7R C2-2C2-2
ダ 1400m 発走時間 18:40
ダ 1400m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウカマクラ | 56.0 | 多田誠 |
2 | 2 | クインズダルビー | 56.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | コジョウザン | 56.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | サノマル | 56.0 | 佐原秀 |
5 | 5 | ティーエスバラ | 56.0 | 石本純 |
6 | 6 | ニシノアマタ | 54.0 | 岡村卓 |
7 | 7 | ジッテ | 56.0 | 井上瑛 |
8 | ペイシャニンフ | 54.0 | 上田将 | |
8 | 9 | プラチナムバレット | 56.0 | 赤岡修 |
10 | アヴァンティ | 51.0 | ▲岡遼太 |
8R 大恵陽子誕生日特別A-2
ダ 1400m 発走時間 19:15
ダ 1400m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エスケイエンジェル | 54.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | アメージングラン | 56.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | ロックスピリット | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | ユアマイラブ | 56.0 | 郷間勇 |
5 | 5 | ブレイヴコール | 56.0 | 木村直 |
6 | 6 | モーンストルム | 54.0 | 宮川実 |
7 | 7 | ネオアマゾネス | 54.0 | 妹尾浩 |
8 | 8 | サトノグリッター | 56.0 | 岡村卓 |
9 | マイネルエスパス | 56.0 | 葛山晃 |
9R 立春特別C2-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 19:45
ダ 1400m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トミケンスラーヴァ | 56.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | ショーンガウアー | 52.0 | ★濱尚美 |
3 | 3 | ビッグブルー | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | アジアフェニックス | 56.0 | 西川敏 |
5 | 5 | エリーストーム | 54.0 | 妹尾浩 |
6 | 6 | シンコーマーチャン | 56.0 | 赤岡修 |
7 | 7 | カイマナ | 56.0 | 吉原寛 |
8 | ナムラシンウチ | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 9 | クレマンダルザス | 56.0 | 宮川実 |
10 | ブラウナイル | 54.0 | 葛山晃 |
10R アメジスト特別A-1
ダ 1400m 発走時間 20:20
ダ 1400m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラヘラクレス | 56.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | サウスアメリカン | 56.0 | 西川敏 |
3 | 3 | ナムラドノヴァン | 56.0 | 多田誠 |
4 | 4 | アースグロウ | 51.0 | ▲岡遼太 |
5 | 5 | ペイシャクレア | 54.0 | 倉兼育 |
6 | 6 | リュウノセンター | 56.0 | 上田将 |
7 | 7 | エイシンビジョン | 56.0 | 赤岡修 |
8 | 8 | クラウンシャイン | 56.0 | 佐原秀 |
11R ファイナルレースC3-5記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドゥオンフルール | 50.0 | ★濱尚美 |
2 | 2 | ユニバーサルタイム | 56.0 | 石本純 |
3 | 3 | ユイノシワザ | 56.0 | 木村直 |
4 | 4 | サルウェーテ | 53.0 | ▲岡遼太 |
5 | 5 | パガットケーブ | 56.0 | 多田誠 |
6 | ブルベアオーロ | 56.0 | 妹尾浩 | |
6 | 7 | オオシマアジサイ | 54.0 | 上田将 |
8 | オールデン | 56.0 | 米倉知 | |
7 | 9 | アルマアノン | 54.0 | 西森将 |
10 | トマティーナ | 56.0 | 塚本雄 | |
8 | 11 | ミッキーフォンテン | 54.0 | 倉兼育 |
12 | ロードイヒラニ | 56.0 | 岡村卓 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。