2021年7月17日(土)
高知
1R 3歳-53歳-5
ダ 1300m 発走時間 14:45
ダ 1300m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインマルシュ | 56.0 | 大澤誠 |
2 | 2 | ハイフォース | 56.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | グルーヴィカグヤ | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | メイショウケイゼン | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | ジョーアヤメ | 54.0 | 宮川実 |
6 | 6 | オウケントップ | 56.0 | 多田誠 |
7 | 7 | ヴィゼルビュット | 54.0 | 西川敏 |
8 | カレンピルエット | 54.0 | 倉兼育 | |
8 | 9 | ゼンノペギング | 56.0 | 岡村卓 |
10 | ワンズワード | 56.0 | 木村直 |
2R 3歳-43歳-4
ダ 1300m 発走時間 15:20
ダ 1300m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フェーバーラッシュ | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | メタモルフォシス | 55.0 | ☆妹尾将 |
3 | 3 | ネロリビガラード | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | ラブリーマカロン | 54.0 | 木村直 |
5 | 5 | ハジヲシレ | 54.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | ノアムサシ | 56.0 | 妹尾浩 |
7 | 7 | コパノランニング | 56.0 | 赤岡修 |
8 | 8 | ウインクラリティ | 56.0 | 郷間勇 |
3R 夢牧場爆誕記念特別3歳-3
ダ 1300m 発走時間 15:50
ダ 1300m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノブカナロア | 56.0 | 宮川実 |
2 | 2 | サイモンシナモン | 53.0 | ☆妹尾将 |
3 | 3 | アイトネテーラー | 54.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | サンアスペン | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ジェラゾヴァヴォラ | 56.0 | 石本純 |
6 | 6 | モズキタマサケンジ | 56.0 | 永森大 |
7 | 7 | エクスカリバー | 53.0 | ▲岡遼太 |
8 | 8 | リターンオブクイン | 54.0 | 塚本雄 |
4R 鴨見カモミ3周年特別C3-14
ダ 800m 発走時間 16:20
ダ 800m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デイトナビーム | 51.0 | ▲岡遼太 |
2 | 2 | フィールドグリン | 54.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | ビップレックス | 56.0 | 多田誠 |
4 | 4 | ウィア | 56.0 | 塚本雄 |
5 | 5 | ナミノハナ | 54.0 | 林謙佑 |
6 | ヴィルフォーマ | 52.0 | ★濱尚美 | |
6 | 7 | グランクロワ | 56.0 | 西森将 |
8 | ミッキーフォンテン | 54.0 | 倉兼育 | |
7 | 9 | ジェッター | 54.0 | 木村直 |
10 | ユメノタスキ | 53.0 | ☆妹尾将 | |
8 | 11 | ウィンターリリー | 54.0 | 宮川実 |
12 | クラウンララファル | 56.0 | 佐原秀 |
5R B-2B-2
ダ 1300m 発走時間 16:55
ダ 1300m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シルバーストーン | 56.0 | 永森大 |
2 | 2 | ロマンチスト | 56.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | デルマキミノナハ | 51.0 | ▲井上瑛 |
4 | 4 | コスモリミックス | 56.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | フリタイム | 56.0 | 多田誠 |
6 | 6 | ティーエスバラ | 52.0 | ★濱尚美 |
7 | 7 | ピオネロ | 56.0 | 林謙佑 |
8 | 8 | ボーントゥレイン | 56.0 | 嬉勝則 |
6R C3-13C3-13
ダ 800m 発走時間 17:30
ダ 800m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホリーセクション | 54.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | フェスティヴワール | 53.0 | ▲岡遼太 |
3 | 3 | メイショウドウダン | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | プラチナムバレット | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | トマティーナ | 56.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | サンマルバロン | 56.0 | 木村直 |
7 | ウッチャリ | 56.0 | 大澤誠 | |
7 | 8 | チェンジ | 54.0 | 多田誠 |
9 | テナーサックス | 56.0 | 嬉勝則 | |
8 | 10 | イッツエルメス | 54.0 | 赤岡修 |
11 | リュウノワシントン | 56.0 | 妹尾浩 |
7R C3-12C3-12
ダ 800m 発走時間 18:05
ダ 800m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フィールザゴッデス | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | サンマルマオリオ | 50.0 | ★濱尚美 |
3 | 3 | マエムキ | 56.0 | 大澤誠 |
4 | 4 | エイティーンローズ | 51.0 | ▲岡遼太 |
5 | 5 | ミヤジシルフィード | 56.0 | 西川敏 |
6 | 6 | エースエトワール | 54.0 | 木村直 |
7 | 7 | ゴーゴーリマンド | 53.0 | ☆妹尾将 |
8 | ティアマト | 54.0 | 石本純 | |
8 | 9 | ファインキャプテン | 56.0 | 多田誠 |
10 | レペット | 54.0 | 岡村卓 |
8R C3-11C3-11
ダ 800m 発走時間 18:45
ダ 800m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シオジスター | 54.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | ブレーンクロー | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | スワーヴアーサー | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ギリニンジョウ | 54.0 | 石本純 |
5 | 5 | サザンオールスター | 56.0 | 岡村卓 |
6 | トーセンミラクル | 52.0 | ★濱尚美 | |
6 | 7 | サルウェーテ | 56.0 | 西森将 |
8 | ゴッドオプティマス | 53.0 | ▲岡遼太 | |
7 | 9 | ユニバーサルタイム | 56.0 | 木村直 |
10 | ミリオンゲーム | 54.0 | 多田誠 | |
8 | 11 | グランチーノ | 54.0 | 山崎雅 |
12 | アカリダイヤモンド | 56.0 | 林謙佑 |
9R C3-10C3-10
ダ 800m 発走時間 19:20
ダ 800m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィキャン | 54.0 | 木村直 |
2 | 2 | キミノミラクル | 54.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | ラベンダーパープル | 56.0 | 石本純 |
4 | 4 | ジェイドパンニャー | 54.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ジュビラント | 56.0 | 西森将 |
6 | 6 | アスルノーヴァ | 56.0 | 倉兼育 |
7 | トサフウジン (取消) | 54.0 | 郷間勇 | |
7 | 8 | ドゥオンフルール | 50.0 | ★濱尚美 |
9 | シカイリョーコー | 53.0 | ▲岡遼太 | |
8 | 10 | エスペランサリュウ | 53.0 | ▲井上瑛 |
11 | メテオスウォーム | 56.0 | 永森大 |
10R B-3B-3
ダ 1300m 発走時間 19:50
ダ 1300m 発走時間 19:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イノバティブ | 56.0 | 西森将 |
2 | 2 | ネスター | 56.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | スーパースナッズ | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | アルマヘクトール | 56.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | ラファエル | 56.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | ルリジオン | 56.0 | 多田誠 |
7 | 7 | キングジャガー | 56.0 | 赤岡修 |
8 | リワードアヴァロン (取消) | 56.0 | 永森大 | |
8 | 9 | ナスノフラッシュ | 56.0 | 岡村卓 |
10 | ブラックランナー | 56.0 | 宮川実 |
11R 物部川特別B-1選抜馬
ダ 1300m 発走時間 20:20
ダ 1300m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラボーナ | 56.0 | 永森大 |
2 | 2 | ラブミーアーサー | 54.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | デジタルフラッシュ | 53.0 | ▲井上瑛 |
4 | 4 | タイセイシャトル | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | モズヘラクレス | 56.0 | 山崎雅 |
6 | 6 | ファストボウラー | 56.0 | 西川敏 |
7 | 7 | ユアマイラブ | 56.0 | 赤岡修 |
8 | 8 | ウインメテオーラ | 56.0 | 宮川実 |
9 | アセイラント | 56.0 | 郷間勇 |
12R ファイナルレース3歳-6記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:55
ダ 1300m 発走時間 20:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビッグブルールーフ | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | キンプリ | 54.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | ウインアガラス | 56.0 | 石本純 |
4 | 4 | スペシャルライフ | 54.0 | 西川敏 |
5 | 5 | モンキーポッド | 54.0 | 塚本雄 |
6 | エルカミーノ | 56.0 | 倉兼育 | |
6 | 7 | トリエステ | 54.0 | 林謙佑 |
8 | モッツアフィアート | 50.0 | ★濱尚美 | |
7 | 9 | サンセットクラップ | 54.0 | 木村直 |
10 | ナンガパルバット (除外) | 53.0 | ▲岡遼太 | |
8 | 11 | キングタロウ | 56.0 | 大澤誠 |
12 | ワールドスカイ | 53.0 | ☆妹尾将 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。