2020年12月12日(土)
高知
1R C3-4C3-4
ダ 1300m 発走時間 14:55
ダ 1300m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムルガン | 56.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | ゴールドホマレ | 56.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | ロードワンダー | 56.0 | 石本純 |
4 | 4 | セイカメテオライト | 56.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | ヴェンセールシチー | 56.0 | 大澤誠 |
6 | 6 | オキテスグメシ | 53.0 | ▲井上瑛 |
7 | ボルトギーニ | 56.0 | 永森大 | |
7 | 8 | トーセントルネード | 56.0 | 多田誠 |
9 | オレンジブラウニー | 54.0 | 西森将 | |
8 | 10 | カグラハヤテ | 52.0 | ◇別府衣 |
11 | エスシーエイト | 56.0 | 倉兼育 |
2R C3-3C3-3
ダ 1300m 発走時間 15:30
ダ 1300m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライディングハイ | 54.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | トゥルエノ | 53.0 | ▲井上瑛 |
3 | 3 | プリマコロン | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ニシノオリーブ | 52.0 | ◇別府衣 |
5 | 5 | エブリバディ | 56.0 | 石本純 |
6 | キングイマデショウ | 56.0 | 郷間勇 | |
6 | 7 | ヒョットシテ | 54.0 | 山崎雅 |
8 | ダノンケンリュウ | 56.0 | 西森将 | |
7 | 9 | パーフェクトウェイ | 56.0 | 岡村卓 |
10 | ブーシェガール | 54.0 | 林謙佑 | |
8 | 11 | ポロンチャン | 54.0 | 倉兼育 |
12 | ファーベライト | 54.0 | 西川敏 |
3R C3-2C3-2
ダ 1300m 発走時間 16:05
ダ 1300m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャニンフ | 54.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | アクロマティック | 56.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | メイショウミツボシ | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | メイショウゴテツ | 56.0 | 多田誠 |
5 | 5 | マジカルウインド | 52.0 | ◇別府衣 |
6 | ウインクリムゾン | 56.0 | 西森将 | |
6 | 7 | エイシンスペード | 54.0 | △妹尾将 |
8 | キングポセイドン | 56.0 | 木村直 | |
7 | 9 | マアトコウボウ | 56.0 | 郷間勇 |
10 | メイショウカロッタ | 56.0 | 塚本雄 | |
8 | 11 | マジックブルーム | 54.0 | 山崎雅 |
12 | スターオブグリーン | 56.0 | 岡村卓 |
4R C2-8C2-8
ダ 1300m 発走時間 16:35
ダ 1300m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィキャン | 54.0 | 塚本雄 |
2 | 2 | リトルウィッチ | 54.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | マーガレットリバー | 56.0 | 大澤誠 |
4 | 4 | ボーラーベルン | 54.0 | 木村直 |
5 | 5 | オウケンシャトル | 54.0 | △妹尾将 |
6 | 6 | ゴールドヒューズ | 56.0 | 赤岡修 |
7 | 7 | ソダネー | 54.0 | 宮川実 |
8 | ドラゴンチャンプ | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 9 | フルートフル | 54.0 | 山崎雅 |
10 | テレグライド | 56.0 | 倉兼育 |
5R C2-7C2-7
ダ 1300m 発走時間 17:05
ダ 1300m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガンバルン | 54.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | キモンリッチ | 54.0 | △妹尾将 |
3 | 3 | ビーサプライズド | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | リワードブルトン | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | クラールス | 56.0 | 郷間勇 |
6 | 6 | ゴールドアドミラル | 56.0 | 大澤誠 |
7 | サウスブランコ | 54.0 | 西川敏 | |
7 | 8 | キングキングキング | 56.0 | 多田誠 |
9 | サヴァティアーノ | 56.0 | 林謙佑 | |
8 | 10 | ランスマン | 56.0 | 塚本雄 |
11 | メイショウタイホウ | 56.0 | 宮川実 |
6R いつもありがとう特別C2-6
ダ 1300m 発走時間 17:40
ダ 1300m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エレガントエルフ | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | セイガイハ | 56.0 | 塚本雄 |
3 | 3 | トウカイバレット | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | ブルベアパンサー | 56.0 | 多田誠 |
5 | 5 | コパノチャーリー | 56.0 | 赤岡修 |
6 | 6 | ペイシャカノープス | 51.0 | ▲井上瑛 |
7 | コパノミラーレ | 56.0 | 木村直 | |
7 | 8 | スリーピーアイ | 56.0 | 倉兼育 |
9 | ヤンキーソヴリン | 56.0 | 大澤誠 | |
8 | 10 | アワジノルーキー | 54.0 | △妹尾将 |
11 | ケイティグレース | 54.0 | 妹尾浩 |
7R 美和子友人誕生日特別C2-5
ダ 1300m 発走時間 18:10
ダ 1300m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルグランパントル | 56.0 | 宮川実 |
2 | 2 | サクラクリスタル | 54.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | ジャストコーズ | 56.0 | 永森大 |
4 | 4 | サクラヘラクレス | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | スーパーセヴン | 56.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | サンマルミヤビ | 51.0 | ▲井上瑛 |
7 | 7 | エクスプレッサー | 56.0 | 多田誠 |
8 | マラビージャドラダ | 56.0 | 木村直 | |
8 | 9 | クロムウェル | 56.0 | 西川敏 |
10 | カメヤマシャチュウ | 56.0 | 嬉勝則 |
8R 今年もありがとう特別C2-4
ダ 1300m 発走時間 18:40
ダ 1300m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スターソフィア | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | ディーズファンシー | 54.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | アンリキャトル | 54.0 | △妹尾将 |
4 | 4 | ブラウナイル | 54.0 | 佐原秀 |
5 | 5 | ルタンデュボヌール | 56.0 | 宮川実 |
6 | セイジーニアス | 56.0 | 山崎雅 | |
6 | 7 | コパノカーネル | 56.0 | 郷間勇 |
8 | ダイヤモンドビーム | 54.0 | 塚本雄 | |
7 | 9 | レッドヴェルサス | 56.0 | 西川敏 |
10 | アウトラウド | 56.0 | 永森大 | |
8 | 11 | マイネルヘルツアス | 56.0 | 倉兼育 |
12 | ジンバイッタイ (取消) | 56.0 | 赤岡修 |
9R C2-3C2-3
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイコウノカケハシ | 56.0 | 木村直 |
2 | 2 | キモンプリンス | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | ダイワバース | 56.0 | 多田誠 |
4 | 4 | シェナオセロ | 54.0 | 山崎雅 |
5 | 5 | ラニカイシチー | 56.0 | 赤岡修 |
6 | パガットケーブ | 56.0 | 岡村卓 | |
6 | 7 | ドラグーン | 56.0 | 嬉勝則 |
8 | ビッグディール | 54.0 | △妹尾将 | |
7 | 9 | ウインバイタル | 56.0 | 大澤誠 |
10 | ファンキーゴールド | 56.0 | 宮川実 | |
8 | 11 | ウインフラクタル | 56.0 | 林謙佑 |
12 | イナロア | 54.0 | 妹尾浩 |
10R C2-2C2-2
ダ 1300m 発走時間 19:45
ダ 1300m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴィルダイヤ | 54.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | ロジテースト | 56.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | マイネルバルビゾン | 54.0 | △妹尾将 |
4 | 4 | レオタイザン | 56.0 | 木村直 |
5 | 5 | デルマジン | 56.0 | 永森大 |
6 | レッドゼノビア | 54.0 | 妹尾浩 | |
6 | 7 | コスモナインボール | 56.0 | 塚本雄 |
8 | アトス | 53.0 | ▲井上瑛 | |
7 | 9 | ヘルツフロイント | 56.0 | 郷間勇 |
10 | ワイルドコットン (取消) | 56.0 | 多田誠 | |
8 | 11 | プロクレイマー | 56.0 | 佐原秀 |
12 | リートスピーク | 56.0 | 岡村卓 |
11R 大雪特別C2-1選抜馬
ダ 1300m 発走時間 20:20
ダ 1300m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トゥービーシック | 54.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | ハッピーテーラー | 56.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | ニシノアマタ | 54.0 | 多田誠 |
4 | 4 | ミナトノヨーコ | 54.0 | 郷間勇 |
5 | 5 | エイシンバロニン | 54.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | ロックスピリット | 56.0 | 赤岡修 |
7 | 7 | ダノンユニヴァース | 54.0 | ◇別府衣 |
8 | クワッドアーチ | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 9 | コパノステラート | 54.0 | 西川敏 |
10 | フィールドドウサン | 56.0 | 林謙佑 |
12R ファイナルレースC3-10記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハチキンブイパワー | 54.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | サスクェハンナ | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | ロイヤルアスカ | 51.0 | ▲井上瑛 |
4 | 4 | クラウンノキミ | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | シャヒーン | 56.0 | 倉兼育 |
6 | リッコドンナ | 52.0 | ◇別府衣 | |
6 | 7 | ペイシャパシャ | 52.0 | △妹尾将 |
8 | クーファサンピラー | 54.0 | 石本純 | |
7 | 9 | モートゥス | 56.0 | 佐原秀 |
10 | フェアースカイ | 54.0 | 木村直 | |
8 | 11 | モンサンブラーマ | 56.0 | 西川敏 |
12 | エコロプリンセス | 54.0 | 山崎雅 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。