2024年2月14日(水)
姫路
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミヤビプレシャス | 55.0 | ☆長尾翼 |
2 | 2 | メイショウテオス | 56.0 | 永井孝 |
3 | 3 | アイファーレーザー | 56.0 | 竹村達 |
4 | 4 | オウムアムア | 56.0 | 松木大 |
5 | 5 | メイレーヴ | 54.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | キャリーアドリーム | 52.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | ゴールドマリー | 54.0 | 川原正 |
8 | バスティア | 56.0 | 廣瀬航 | |
8 | 9 | テンマダイウェーヴ | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | モズハタラキモノ | 56.0 | 山田雄 |
2R 3歳C1C2C1C23歳
ダ 800m 発走時間 11:15
ダ 800m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイルオブゴールド | 55.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | エルコンドリア | 54.0 | 松木大 |
3 | 3 | ベアロケット | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | ダイニセンタセーラ | 55.0 | 長谷駿 |
5 | 5 | サンファウンテン | 56.0 | 井上幹 |
6 | 6 | サンブリッジ | 54.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | ピンクマーベル | 55.0 | 松本幸 |
8 | 8 | ディバインルーチェ | 56.0 | 下原理 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クツワファミリー | 56.0 | 山本咲 |
2 | 2 | テクノマインド | 56.0 | 松木大 |
3 | 3 | スナークステージ | 54.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | ジオパークボス | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ピエナペリー | 54.0 | 田野豊 |
6 | 6 | ワンダーグァルネリ | 56.0 | 下原理 |
7 | 7 | コルタード | 56.0 | 吉村智 |
8 | ウィンチップ | 56.0 | 川原正 | |
8 | 9 | ダノンジュリアス | 56.0 | 杉浦健 |
10 | ドントルックバック | 56.0 | 小谷周 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スタローン | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | グレートフォーユー | 56.0 | 松本幸 |
3 | 3 | フューチャーアイ | 56.0 | 永井孝 |
4 | 4 | ラブミーパラダイス | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | モンシュヴァル | 56.0 | 山本咲 |
6 | 6 | ムーランシャタン | 52.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | シャインリッパー | 56.0 | 石堂響 |
8 | メイプルエルガー | 55.0 | ☆山本太 | |
8 | 9 | チェスターコート | 56.0 | 竹村達 |
10 | ラブキーセキ | 54.0 | 松木大 |
5R C3C34歳以上
ダ 1500m 発走時間 12:50
ダ 1500m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アールウィザード | 56.0 | 小谷周 |
2 | 2 | チェリーロマンス | 54.0 | 井上幹 |
3 | 3 | テーオーレーズン | 54.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | ラント | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ゲオルギウス | 56.0 | 大山真 |
6 | サウンドグランツ | 56.0 | 板野央 | |
6 | 7 | ヒシアラカン | 56.0 | 竹村達 |
8 | レインボーエンゼル | 54.0 | 中田貴 | |
7 | 9 | テーオーエンゲルス | 56.0 | 下原理 |
10 | ファームラヴ | 54.0 | 大山龍 | |
8 | 11 | リボンピーチ | 54.0 | 吉村智 |
12 | オオエキントキ | 56.0 | 永井孝 |
6R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カホウハネテマテ | 54.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | アポロファントム | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | サクラトップロール | 56.0 | 松木大 |
4 | 4 | メルクーア | 54.0 | 川原正 |
5 | 5 | ララベルダム | 54.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | ハシルショウグン | 54.0 | 中田貴 |
7 | 7 | メイショウフェリオ | 54.0 | 永井孝 |
8 | ヒズハイネス | 56.0 | 笹田知 | |
8 | 9 | ヒエンディー | 56.0 | 井上幹 |
10 | ララアンセストラル | 56.0 | 大山真 |
7R 3歳C1C13歳
ダ 800m 発走時間 13:55
ダ 800m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディーエスビー | 54.0 | 大山龍 |
2 | 2 | モリデンジュウドー | 55.0 | 中田貴 |
3 | 3 | ポルガラ | 54.0 | 下原理 |
4 | 4 | ライトスピード | 54.0 | 大柿一 |
5 | 5 | スマイルマリアンナ | 54.0 | 松木大 |
6 | 6 | パインピーチ | 54.0 | 井上幹 |
7 | 7 | ジンチョウゲ | 54.0 | 吉村智 |
8 | 8 | ヒマリアン | 55.0 | 杉浦健 |
9 | ヤシロボーイ | 55.0 | 石堂響 |
8R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:30
ダ 1400m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エグゼクティブラン | 54.0 | 山本咲 |
2 | 2 | ネバーエバー | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | ヒナタレディー | 54.0 | 高野誠 |
4 | 4 | ココラフィネ | 54.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ラー | 56.0 | 井上幹 |
6 | 6 | キュールエスグリ | 52.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | ヒルデブランド | 56.0 | 田野豊 |
8 | プレシャスストーン | 53.0 | ☆山本太 | |
8 | 9 | キクノビースト | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | ロードレガシー | 57.0 | 廣瀬航 |
9R C1C14歳以上特別
ダ 1800m 発走時間 15:05
ダ 1800m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロードヴォラーレ | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | ラロワイヤル | 56.0 | 永井孝 |
3 | 3 | ディーグランデ | 56.0 | 川原正 |
4 | 4 | メイショウヨウホウ | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | レンツシュピッツェ | 56.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | ステラデルシエロ | 56.0 | 笹田知 |
7 | コスモタイシ | 56.0 | 小谷周 | |
7 | 8 | パフオブウインド | 56.0 | 鴨宮祥 |
9 | ベルウッドミカサ | 56.0 | 中田貴 | |
8 | 10 | クツワノセキトリ | 56.0 | 山本咲 |
11 | サトノドルチェ | 56.0 | 大山真 |
10R JRA交流 鉢伏山特別交流3歳登録馬特別
ダ 1500m 発走時間 15:40
ダ 1500m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スリータイガー | 50.0 | ★河原菜 |
2 | 2 | フィンガーズクロス | 55.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ビーナスライズ | 54.0 | 山本咲 |
4 | 4 | ベント | 55.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ビップライアン | 55.0 | 下原理 |
6 | 6 | マダムホーク | 54.0 | 大柿一 |
7 | 7 | プルーフリーダー | 54.0 | ☆小沢大 |
11R 兵庫県産たまご特別A1A14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イルティモーネ | 56.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | コウエイアンカ (取消) | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | ケンジーフェイス | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | バイラ | 56.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | タイミングナウ (取消) | 56.0 | 鴨宮祥 |
6 | グリーンシアター | 54.0 | 吉村智 | |
6 | 7 | マリター | 56.0 | 永井孝 |
8 | ミカチャン | 54.0 | 川原正 | |
7 | 9 | ドンフクリン | 56.0 | 下原理 |
10 | ニネンビーグミ | 54.0 | 廣瀬航 | |
8 | 11 | ザプラウドワンズ | 56.0 | 大柿一 |
12 | ディサーニング | 56.0 | 山本咲 |
12R B2B24歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:50
ダ 1400m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スマートプレジール | 54.0 | 中田貴 |
2 | 2 | ポスキアーヴォ | 52.0 | ◇佐々世 |
3 | 3 | ワンダーアマルフィ | 56.0 | 大山真 |
4 | 4 | ミッテルライン | 54.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ガレットジョーカー | 54.0 | 杉浦健 |
6 | ラリック | 56.0 | 小谷周 | |
6 | 7 | マイネルステレール | 56.0 | 山田雄 |
8 | アイファーロブスト | 56.0 | 井上幹 | |
7 | 9 | アグネスシュウ | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | ナムラオリビア | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 11 | シュネルクィーン | 54.0 | 廣瀬航 |
12 | キール | 53.0 | ☆長尾翼 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。