2023年2月1日(水)
姫路
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライム | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | スーパースターマン | 56.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | ピットゥーラ | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | テンナイスポイント | 54.0 | 大山龍 |
5 | 5 | シェナパリ | 56.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | デルマエキドナ | 54.0 | 小谷周 |
7 | 7 | ノイノコ | 56.0 | 石堂響 |
8 | ミヤモフィット | 56.0 | 大柿一 | |
8 | 9 | ヨウウッドテール | 56.0 | 竹村達 |
10 | グランマーテル | 56.0 | 山田雄 |
2R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワンダージェラート | 56.0 | 川原正 |
2 | 2 | クリノセキトバ | 56.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | スマイルエム | 56.0 | 笹田知 |
4 | 4 | ルクススパーク | 54.0 | 田中学 |
5 | 5 | キセル | 56.0 | 山田雄 |
6 | 6 | ダニエル | 56.0 | 松木大 |
7 | 7 | メイショウマサカリ | 56.0 | 永井孝 |
8 | サクラセンティーレ | 54.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | ハッピーハナコサン | 54.0 | 高畑皓 |
10 | ツインティアラ | 54.0 | 大山龍 |
3R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フューチャーアイ | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | クリノゴーギャン | 56.0 | 大山龍 |
3 | 3 | リゾルート | 54.0 | 松木大 |
4 | 4 | クワッドアーチ | 56.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | ウインルシファー | 56.0 | 永井孝 |
6 | 6 | エーアイ | 56.0 | 竹村達 |
7 | 7 | ラールブル | 56.0 | 田中学 |
8 | ソリスルクス | 56.0 | 石堂響 | |
8 | 9 | バトルレディネス | 54.0 | 杉浦健 |
10 | ジョーパティオ | 54.0 | 吉村智 |
4R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メジャーロール | 56.0 | 山田雄 |
2 | 2 | コウタウッドテール | 56.0 | 竹村達 |
3 | 3 | マースチェル | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | レッドチアフル | 54.0 | 田野豊 |
5 | 5 | ユキネエ | 54.0 | 松木大 |
6 | 6 | アラタマリスト | 54.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | ヒエンディー | 56.0 | 井上幹 |
8 | キクノナナ | 54.0 | 大山真 | |
8 | 9 | ニシノブチヌケ | 56.0 | 吉村智 |
10 | コスモプロケッラ | 56.0 | 下原理 |
5R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エコロゴールド | 56.0 | 大柿一 |
2 | 2 | マテンロウメーヴェ | 55.0 | 石堂響 |
3 | 3 | ウェイバックホーム | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | メイショウホガラカ | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | トウシンハナ | 55.0 | 吉村智 |
6 | 6 | クリノフラッグ | 54.0 | 笹田知 |
7 | 7 | チャイムクラウン | 56.0 | 高畑皓 |
8 | パイロセーラ | 56.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | アリエージュ | 54.0 | 廣瀬航 |
10 | クレバーバード | 56.0 | 田中学 |
6R 3歳C2C23歳
ダ 1400m 発走時間 13:10
ダ 1400m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラクプエル | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | カナリアスイート | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | クリノブリランテ | 54.0 | ☆長尾翼 |
4 | 4 | セイオウ | 55.0 | 長谷駿 |
5 | 5 | ピュアステート | 55.0 | 大柿一 |
6 | ガンバルレディー | 54.0 | 大山龍 | |
6 | 7 | エムオーコマチ | 54.0 | 田野豊 |
8 | オンドリータイザン | 55.0 | 杉浦健 | |
7 | 9 | リュウノマスタング | 55.0 | 永井孝 |
10 | ヴィヒキルース | 54.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 11 | オオエペガサス | 55.0 | 井上幹 |
12 | ティンドラ | 54.0 | 石堂響 |
7R C2C24歳以上特別
ダ 800m 発走時間 13:40
ダ 800m 発走時間 13:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タマモケンタウルス | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | ノルトクリーガー | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | ペルセウステソーロ | 56.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | モンシャトール | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | オルディネール | 54.0 | 川原正 |
6 | 6 | マヒナライズ | 54.0 | 吉村智 |
7 | 7 | クールブルーズ | 56.0 | 小谷周 |
8 | ララケリア | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | タマモプリズム | 54.0 | 石堂響 |
10 | ローザーブルー | 54.0 | 杉浦健 |
8R 3歳BB3歳特別
ダ 1500m 発走時間 14:10
ダ 1500m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイアンストーン | 55.0 | 吉村智 |
2 | 2 | テンクウワールド | 55.0 | 中田貴 |
3 | 3 | ヤシロケンチャン | 55.0 | 田野豊 |
4 | 4 | ナディスター | 55.0 | 山田雄 |
5 | 5 | スタールーズベルト | 54.0 | ☆長尾翼 |
6 | 6 | カヴァコ | 54.0 | 永井孝 |
7 | リゴートゥー | 55.0 | 廣瀬航 | |
7 | 8 | キャリーアドリーム | 54.0 | 田中学 |
9 | エイシンジェット | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 10 | ネバーエバー | 55.0 | 下原理 |
11 | アユチャンプ | 54.0 | 鴨宮祥 |
9R C1二C1二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンドスピリット | 56.0 | 永井孝 |
2 | 2 | アルテラ | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | イヤーズストレイト | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | サトノプリエール | 54.0 | 田中学 |
5 | 5 | ミルティー | 54.0 | 中田貴 |
6 | ブリリアントパーク | 53.0 | ☆長尾翼 | |
6 | 7 | ナリタサフラン | 54.0 | 大山龍 |
8 | サトノジーク | 56.0 | 松木大 | |
7 | 9 | ララパピヨンドメル | 54.0 | 杉浦健 |
10 | タマノルーナ | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 11 | グリントスター | 56.0 | 下原理 |
12 | ショーンガウアー | 56.0 | 井上幹 |
10R B1B14歳以上特別
ダ 1800m 発走時間 15:20
ダ 1800m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タナキーボー | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | コスモタイシ | 56.0 | 小谷周 |
3 | 3 | ヴァンダンジュ | 54.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ラスティユース | 56.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ヴァイスリヒト | 56.0 | 長谷駿 |
6 | 6 | ブルベアガロン | 56.0 | 川原正 |
7 | 7 | ナムラドン | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | 8 | ベルレフォーン | 56.0 | 下原理 |
9 | シバノレイワ | 56.0 | 杉浦健 |
11R ひょうご雪姫ポーク特別A1A2A1A24歳以上特別
ダ 1500m 発走時間 16:00
ダ 1500m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモピオニール | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | エイシンヌプリ | 52.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | シーニッククルーズ | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ケンジーフェイス | 56.0 | 田野豊 |
5 | 5 | ステップシュート | 54.0 | 板野央 |
6 | 6 | キーフラッシュ | 56.0 | 長谷駿 |
7 | 7 | タガノウィリアム | 56.0 | 下原理 |
8 | フラワーストリーム | 56.0 | 井上幹 | |
8 | 9 | ディアタイザン | 56.0 | 杉浦健 |
10 | ニシノダンテ | 54.0 | 大柿一 |
12R C1一C1一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:40
ダ 1400m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オノマトペ | 54.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | メメニシコリ | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | テンマダイウェーヴ | 56.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | ラインポラリス | 56.0 | 田中学 |
5 | 5 | ネネ | 55.0 | 下原理 |
6 | ポスキアーヴォ | 54.0 | 小谷周 | |
6 | 7 | セイウンソルジャー | 56.0 | 大柿一 |
8 | メイショウキンカク | 55.0 | ☆長尾翼 | |
7 | 9 | サンフローリス | 54.0 | 田野豊 |
10 | エピックデイ | 54.0 | 中田貴 | |
8 | 11 | チェスターコート | 56.0 | 杉浦健 |
12 | ベラジオコウヘイ | 56.0 | 竹村達 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。