2023年1月2日(月)
園田
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マヤルーチェ | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | イングッドフェイス | 54.0 | 中田貴 |
3 | 3 | ミニスター | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | マイネルシャテール | 56.0 | 竹村達 |
5 | 5 | マーストファクト | 56.0 | 大山龍 |
6 | 6 | メイショウヤマジロ | 56.0 | 井上幹 |
7 | 7 | ウインレヴェランス | 56.0 | 高畑皓 |
8 | ヨウウッドテール | 56.0 | 石堂響 | |
8 | 9 | アモールファティ | 52.0 | ◇佐々世 |
10 | イチミ | 54.0 | 渡瀬和 |
2R 3歳未勝利3歳3歳
ダ 1230m 発走時間 11:10
ダ 1230m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノダンディー | 54.0 | ☆長尾翼 |
2 | 2 | フィスト (除外) | 55.0 | 笹田知 |
3 | 3 | クリオネ | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | ピンクヒップガール | 54.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | カタシグレ | 54.0 | 大山真 |
6 | レイナ | 54.0 | 高畑皓 | |
6 | 7 | マルティーナ | 54.0 | 田野豊 |
8 | ヒーローエフエー | 55.0 | 永井孝 | |
7 | 9 | フォレステーション | 55.0 | 鴨宮祥 |
10 | ゴンドレス | 55.0 | 中田貴 | |
8 | 11 | ラガーワンチーム | 55.0 | 廣瀬航 |
12 | イザワン (除外) | 55.0 | 長谷駿 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:48
ダ 1400m 発走時間 11:48
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハルシオンデイズ | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | キュールエモモ | 52.0 | ◇佐々世 |
3 | 3 | ファーストペガサス | 56.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | ニットウバーブラ | 54.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | ホワイトニング | 54.0 | 長谷駿 |
6 | 6 | ヒマラヤキャット | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ヴィクトリアグラス | 54.0 | 中田貴 |
8 | ジンクエール | 56.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | キタノエイカン | 56.0 | 山田雄 |
10 | ウインドアベニュー | 55.0 | ☆長尾翼 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:16
ダ 1400m 発走時間 12:16
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メロス | 56.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ピエナカイト | 56.0 | 山田雄 |
3 | 3 | ハシノオージャ | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ヒデチャンフェイス | 52.0 | ◇佐々世 |
5 | 5 | ヨドノウイング | 56.0 | 下原理 |
6 | 6 | クールローズサクラ | 54.0 | 大山真 |
7 | 7 | クリノセキトバ | 56.0 | 大山龍 |
8 | サーキュラーリング | 54.0 | 井上幹 | |
8 | 9 | キンショーワールド | 56.0 | 竹村達 |
10 | ゴドルアーム | 56.0 | 鴨宮祥 |
5R C3C34歳以上
ダ 1230m 発走時間 12:44
ダ 1230m 発走時間 12:44
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カフェメモワール | 54.0 | 吉村智 |
2 | 2 | パールドブルム | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | エイシンブイサイン | 56.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | トキメキスバル | 54.0 | 板野央 |
5 | 5 | ヴィタフェリーチェ | 54.0 | 石堂響 |
6 | 6 | ブリエールセレスト | 54.0 | 田野豊 |
7 | 7 | コスモプルエバ | 54.0 | 田中学 |
8 | テンノイセヒメ | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 9 | ヨキニハカラエ | 56.0 | 高畑皓 |
10 | ソーメニーサンクス | 54.0 | 小谷周 |
6R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:12
ダ 1400m 発走時間 13:12
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アルトゥーロ | 56.0 | 小谷周 |
2 | 2 | ユアーザキング | 56.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ラブミーパラダイス | 54.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | リュラネブラ | 56.0 | 井上幹 |
5 | 5 | メイショウロールス | 56.0 | 中田貴 |
6 | 6 | レジェンドクリア | 54.0 | 吉村智 |
7 | 7 | コウタウッドテール | 56.0 | 竹村達 |
8 | ハギノクレド | 56.0 | 川原正 | |
8 | 9 | エーアイ | 56.0 | 大山真 |
10 | グランドルチル | 56.0 | 下原理 |
7R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:40
ダ 1400m 発走時間 13:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サニーウェザー | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | ランニングクラウド | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | ティンタルレ | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | メイショウモヒート | 56.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | チェリーアトラス | 56.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | ロイヤルアフェア | 56.0 | 石堂響 |
7 | 7 | ラウドスピリッツ | 56.0 | 下原理 |
8 | ヴラマンク | 56.0 | 井上幹 | |
8 | 9 | エイシンクリード | 54.0 | 竹村達 |
10 | タケマルスワロー | 56.0 | 高畑皓 |
8R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:10
ダ 1400m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンプリマ | 54.0 | 大山龍 |
2 | 2 | デリカテッセン | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | シスターダダ | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | レインボーエンゼル | 54.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ウォータージオード | 57.0 | 石堂響 |
6 | 6 | ローズメジャー | 54.0 | 笹田知 |
7 | 7 | ラヴアンドグレース | 52.0 | ◇佐々世 |
8 | バレイボーラー | 54.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | アリエージュ | 54.0 | 廣瀬航 |
10 | レースアルカーナ | 54.0 | 大山真 |
9R C1C14歳以上特別
ダ 1870m 発走時間 14:40
ダ 1870m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシングラス | 56.0 | 竹村達 |
2 | 2 | サトノアヴァロン | 54.0 | ◇佐々世 |
3 | 3 | ロードヴォラーレ | 56.0 | 大山真 |
4 | 4 | キクノダンカーク | 55.0 | ☆長尾翼 |
5 | 5 | デザートカレー | 54.0 | 小谷周 |
6 | ベイパーコーン | 56.0 | 下原理 | |
6 | 7 | エコロブレーヴ | 56.0 | 吉村智 |
8 | サイレントスウープ | 54.0 | 中田貴 | |
7 | 9 | メディエイコ | 54.0 | 川原正 |
10 | ウーニャ | 54.0 | 田中学 | |
8 | 11 | カドカラハジマル | 56.0 | 永井孝 |
12 | ドントルックバック | 56.0 | 田野豊 |
10R そのだは面白い!第13回青芝フック杯B1B14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:15
ダ 1400m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オーゴンノキズナ | 52.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | ナムラタタ | 57.0 | 吉村智 |
3 | 3 | シバノレイワ | 56.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | バーゲニングパワー | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | モズフレミントン | 56.0 | 井上幹 |
6 | 6 | ハギノアグレッシブ | 56.0 | 下原理 |
7 | ギユウ | 56.0 | 田中学 | |
7 | 8 | カトゥール | 54.0 | 竹村達 |
9 | ディスケガウデーレ | 56.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 10 | モリノオーシャン | 54.0 | 川原正 |
11 | リベリアスハート | 56.0 | 長谷駿 |
11R 2023初夢賞4歳以上登録馬特別
ダ 1700m 発走時間 15:50
ダ 1700m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディアタイザン | 57.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | エイノスケ | 57.0 | 田中学 |
3 | 3 | ナナカマドカ | 53.0 | 川原正 |
4 | 4 | ドリュウ | 57.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | フラワーストリーム | 57.0 | 下原理 |
6 | 6 | イチノフリオーソ | 57.0 | 大山真 |
7 | 7 | クラウンディバイダ | 57.0 | 永井孝 |
8 | キーフラッシュ | 57.0 | 笹田知 | |
8 | 9 | コスモピオニール | 57.0 | 廣瀬航 |
10 | ムキズ | 57.0 | 吉村智 |
12R B2B24歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 16:30
ダ 1700m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマニンクラビーア | 56.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ラリック | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | ニーマルサンデー | 56.0 | 川原正 |
4 | 4 | ナリタウルフ | 56.0 | 大山龍 |
5 | 5 | ダイヤモンドリリー | 52.0 | ◇佐々世 |
6 | 6 | セイウンソルジャー | 56.0 | 長谷駿 |
7 | タスマンハイウェイ | 56.0 | 高畑皓 | |
7 | 8 | キーシグナル | 56.0 | 吉村智 |
9 | オーケーメジャー | 56.0 | 板野央 | |
8 | 10 | ウォニー | 56.0 | 田野豊 |
11 | グリーナリー | 56.0 | 廣瀬航 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。