2022年12月29日(木)
園田
1R C3三C3三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:40
ダ 1400m 発走時間 10:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウマコモ | 56.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ロザーナ | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | ミヤモフィット | 56.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | アンジェラ | 52.0 | ◇佐々世 |
5 | 5 | ミラマーレ | 54.0 | 井上幹 |
6 | 6 | イリア | 54.0 | 高畑皓 |
7 | 7 | ウインドフェスタ | 56.0 | 長谷駿 |
8 | アイビーグラチア (取消) | 54.0 | 中田貴 | |
8 | 9 | フミエイター | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | ルグランタンゴ | 54.0 | 大山龍 |
2R 2歳未勝利50万円以下2歳2歳
ダ 820m 発走時間 11:10
ダ 820m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドラタイザン | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ポアゾンシップ | 55.0 | 田中学 |
3 | 3 | サクラジマノオトコ | 55.0 | 永井孝 |
4 | 4 | カナリアスイート | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | ガンバルレディー | 52.0 | ◇佐々世 |
6 | 6 | シュバルツベルガー | 55.0 | 大柿一 |
3R 2歳未勝利2歳2歳
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナットシーワン | 52.0 | ◇佐々世 |
2 | 2 | スエヒロイナズマ | 54.0 | 山田雄 |
3 | 3 | エムオードリーム | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | エルマニート | 55.0 | 大山真 |
5 | 5 | ハッピークイン | 54.0 | 高畑皓 |
6 | グディカンワル | 55.0 | 田中学 | |
6 | 7 | モナベリー | 54.0 | 杉浦健 |
8 | ニシノウール | 55.0 | 長谷駿 | |
7 | 9 | ランマ | 55.0 | 鴨宮祥 |
10 | リュウノシデン | 55.0 | 大柿一 | |
8 | 11 | ジューントルテ | 54.0 | 松木大 |
12 | ワンダーグァルネリ | 55.0 | 笹田知 |
4R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノブチヌケ | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | ガルフォート | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | オーバーテイカー | 56.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | ミッキーファンド | 56.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | リリメリア | 54.0 | 板野央 |
6 | 6 | ブルータンゴ | 54.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | ジューンフラワー | 54.0 | 吉村智 |
8 | チョウラブリー | 53.0 | ☆長尾翼 | |
8 | 9 | レジリエンスアイ | 54.0 | 井上幹 |
10 | インノータイム | 56.0 | 石堂響 |
5R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウテオス | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | ブルベアハロン | 56.0 | 田中学 |
3 | 3 | インビジブルサリー | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | クレスコマリン | 52.0 | ◇佐々世 |
5 | 5 | ドバウィビクトリー | 56.0 | 川原正 |
6 | 6 | ドゴン | 56.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | イントゥアドリーム | 56.0 | 杉浦健 |
8 | ヴォルテッジョ | 56.0 | 松木大 | |
8 | 9 | アンスリウムシンヤ | 56.0 | 中田貴 |
10 | デスティニーレイ | 56.0 | 笹田知 |
6R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アルドゥマン | 56.0 | 山田雄 |
2 | 2 | メイショウヒトハル | 54.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | レオズアズライト | 53.0 | ☆長尾翼 |
4 | 4 | フルゴル | 54.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | メイクアラッシュ | 54.0 | 小谷周 |
6 | 6 | ワンナイトスタンド | 56.0 | 大山龍 |
7 | 7 | ココリヴァルキリー | 54.0 | 田中学 |
8 | メイショウアカツキ | 56.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | トゥーレーヌ | 54.0 | 渡瀬和 |
10 | ロマングレース | 54.0 | 井上幹 |
7R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:55
ダ 1400m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイプルエルガー | 56.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | ニルヴァーナ | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | テーオーロワ | 56.0 | 大山真 |
4 | 4 | クリノキューチャン | 54.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ルナエルモッサ | 54.0 | 永井孝 |
6 | 6 | ビップリバプール | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | コノリー | 55.0 | ☆長尾翼 |
8 | ヨウコウザクラ | 54.0 | 廣瀬航 | |
8 | 9 | クレスコキャニオン | 56.0 | 松木大 |
10 | メイショウホガラカ | 54.0 | 田中学 |
8R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:30
ダ 1400m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナムラハカ | 56.0 | 石堂響 |
2 | 2 | ララガブリエル | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | サイモンハミング | 52.0 | ◇佐々世 |
4 | 4 | ロイヤルホジャリ | 54.0 | 中田貴 |
5 | 5 | クリノオスカル | 54.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | スナークユウマ | 57.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | リーディングラン | 54.0 | 永井孝 |
8 | ウォーターレクラ | 54.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | モズキタマサケンジ | 56.0 | 小谷周 |
10 | マルテラート | 54.0 | 廣瀬航 |
9R C2C23歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 15:00
ダ 1700m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グランヴェルソー | 56.0 | 山田雄 |
2 | 2 | ラインオンザトップ | 56.0 | 田中学 |
3 | 3 | チャットムーン | 57.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | バケル | 56.0 | 松木大 |
5 | 5 | ティグル | 56.0 | 鴨宮祥 |
6 | ロルバーンスカイ | 56.0 | 吉村智 | |
6 | 7 | デンコウジェネシス | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | オースミカムイ | 56.0 | 田村直 | |
7 | 9 | エイシンイルハーン | 56.0 | 大山真 |
10 | ノーブルオリンピア | 56.0 | 石堂響 | |
8 | 11 | ワキノフラッシュ | 56.0 | 井上幹 |
12 | グッドヴィンテージ | 56.0 | 大山龍 |
10R B2B23歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 15:30
ダ 1230m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コールザチューン | 55.0 | 大山龍 |
2 | 2 | クリー | 56.0 | 永井孝 |
3 | 3 | レンツシュピッツェ | 56.0 | 松木大 |
4 | 4 | クーシェル | 54.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | ミヤビアーク | 56.0 | 大柿一 |
6 | ダミアン | 56.0 | 渡瀬和 | |
6 | 7 | リルドゥセルマン | 52.0 | ◇佐々世 |
8 | ベツセタイ (取消) | 54.0 | 中田貴 | |
7 | 9 | アンサン | 54.0 | 大山真 |
10 | ピンクマルガリータ | 54.0 | 廣瀬航 | |
8 | 11 | カナヒタル | 54.0 | 田中学 |
12 | ダイシンクワトロ | 56.0 | 井上幹 |
11R オッズパークウインターカップB1B13歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:05
ダ 1400m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミラクルベルン | 54.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | タガノグランサム | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | グリーンシアター | 54.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ウインウェルス | 55.0 | ☆長尾翼 |
5 | 5 | ヴァンダンジュ | 54.0 | 山田雄 |
6 | 6 | エコロキング | 56.0 | 大山真 |
7 | キール | 54.0 | 鴨宮祥 | |
7 | 8 | シングンバズーカ | 56.0 | 松木大 |
9 | ハローチュース | 56.0 | 廣瀬航 | |
8 | 10 | ハクサンタマテバコ | 54.0 | 川原正 |
11 | グレートフォーユー | 56.0 | 田村直 |
12R C1C13歳以上特別
ダ 820m 発走時間 16:40
ダ 820m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オルディネール | 54.0 | 川原正 |
2 | 2 | サウンドヴァージル | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | テレーザ | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | エイシンタイマー | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | スパークリングアイ (除外) | 54.0 | ◇佐々世 |
6 | ザナイトカフェ | 56.0 | 永井孝 | |
6 | 7 | ミキノエイトビート | 54.0 | 田野豊 |
8 | ブラヴィーノ | 56.0 | 大山龍 | |
7 | 9 | サザンローズ | 54.0 | 松木大 |
10 | ココシルフィード | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 11 | ユウストレート | 54.0 | 石堂響 |
12 | エールソングス | 54.0 | 長谷駿 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。