2020年7月22日(水)
園田
1R C3四C3四3歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベアトリーチェ | 54.0 | 井上幹 |
2 | 2 | マッチョトッピー | 54.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ナムラナーダム | 55.0 | 吉村智 |
4 | 4 | エイシンシャウト | 55.0 | 板野央 |
5 | 5 | ハギノレイラニ | 54.0 | 松本幸 |
6 | 6 | アスヘノトビラ | 54.0 | 永井孝 |
7 | 7 | ヨウウッドテール | 55.0 | ☆石堂響 |
8 | リュウワンメシベ | 54.0 | 中田貴 | |
8 | 9 | サンデッドウッド | 55.0 | 田中学 |
10 | エムゼットエヌワン | 54.0 | 小谷周 |
2R C3三C3三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:15
ダ 1400m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カンビアーレ | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | シェナフブキ | 56.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | マイネルキアロ | 55.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ブレイヴシーン | 54.0 | 高畑皓 |
5 | 5 | サカノフォワード | 54.0 | 竹村達 |
6 | 6 | ジャジャシーナ | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | サカベンタロー | 56.0 | 中田貴 |
8 | シックガニアン | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | コータンドリーム | 54.0 | 笹田知 |
10 | ワンダーヴーハーン | 56.0 | 松木大 |
3R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルーベルファイト | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | アチェンティ | 54.0 | 小谷周 |
3 | 3 | ニネンイチクミ | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | ワールドポルタ | 54.0 | 山田雄 |
5 | 5 | レディオスカル | 54.0 | 笹田知 |
6 | 6 | スイセイオリュウ | 54.0 | 中田貴 |
7 | 7 | メイショウローザ | 54.0 | 大柿一 |
8 | メイショウフェイト | 56.0 | 長谷駿 | |
8 | 9 | チャイムクラウン | 56.0 | 松本幸 |
10 | エイシンサルート | 54.0 | 吉村智 |
4R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュングレイド | 56.0 | 井上幹 |
2 | 2 | チョウビックリ | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | リコーアナコンダ | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | レコパンハロウィー | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | グルース | 54.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | ザストリート | 56.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | バジガクブレイズ | 56.0 | 大柿一 |
8 | メイショウホウジュ | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 9 | メイショウバーバラ | 54.0 | 寺地誠 |
10 | マグレブ | 56.0 | 田村直 |
5R C2四C2四3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:55
ダ 1400m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フレッシュライン | 55.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | マリノスペクトル | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | ハロービギン | 56.0 | 下原理 |
4 | 4 | エイシンホクサイ | 56.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ドリームワルツ | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | リュウノタケシツウ | 56.0 | 大柿一 |
7 | 7 | ローズメジャー | 54.0 | 田野豊 |
8 | ナミヘイパパヤ | 54.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | オロマップレディ | 53.0 | ☆石堂響 |
10 | マイネルシャテール | 56.0 | 大山真 |
6R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マエストリート | 56.0 | 長谷駿 |
2 | 2 | キラステラ | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | ラングドック | 56.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | アッコルド | 56.0 | 松本幸 |
5 | 5 | キュールエモモ | 54.0 | 田野豊 |
6 | 6 | グラーネ | 56.0 | 中田貴 |
7 | 7 | アグネスフォース | 56.0 | 川原正 |
8 | マデレーヌ | 54.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | カノヤパリティ | 54.0 | 永井孝 |
10 | メイショウミヤラビ | 54.0 | 田中学 |
7R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:05
ダ 1400m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミキノエイトビート | 54.0 | 吉村智 |
2 | 2 | タートルブライアン | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | ジューンチキータ | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | オクターバー | 54.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | サラサ | 54.0 | 永井孝 |
6 | 6 | アイムクリエイター | 55.0 | 板野央 |
7 | 7 | ラブミーパラダイス | 54.0 | 杉浦健 |
8 | トゥギャザーウェン | 54.0 | 笹田知 | |
8 | 9 | メルズーガ | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | キリシマブリッジ | 54.0 | 寺地誠 |
8R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:40
ダ 1400m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シホノキラメキ | 53.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | マイディスティニー | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | タナノフローラ | 54.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | オースミレーヴ | 56.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | パイロセーラ | 55.0 | 川原正 |
6 | 6 | マヤノハルモニア | 54.0 | 永井孝 |
7 | 7 | エイシンゴエモン | 57.0 | 下原理 |
8 | メイショウルチル | 55.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | パラジウムリボン | 55.0 | 松木大 |
10 | ゴリョウサン | 54.0 | 大山真 |
9R B2B23歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:10
ダ 1400m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライズ | 57.0 | 吉村智 |
2 | 2 | エラーブル | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | イチノフリオーソ | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | ロキ | 56.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | タユウグロ | 56.0 | 下原理 |
6 | 6 | ロジキャロル | 56.0 | 廣瀬航 |
7 | 7 | トウシンアサヒ | 56.0 | 松木大 |
8 | 8 | アイファーハート | 54.0 | 松本幸 |
10R JRA交流 三室山特別交流3歳登録馬特別
ダ 1400m 発走時間 15:40
ダ 1400m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シェナコンジュニム | 54.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | エイシンガイン | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | イッツマイビジネス | 56.0 | 幸英明 |
4 | 4 | グレートバローズ | 55.0 | ☆岩田望 |
5 | 5 | メイショウススキノ | 54.0 | 鮫島良 |
6 | アスクリノベート | 56.0 | 笹田知 | |
6 | 7 | ユメタイザン | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | ジョウショーカーブ | 56.0 | 松木大 | |
7 | 9 | エイシンダンシャク | 56.0 | 下原理 |
10 | ニホンピロカフェ | 54.0 | 小牧太 | |
8 | 11 | カモーンツバサ | 54.0 | 小谷周 |
12 | メイショウマコモ | 53.0 | ▲泉谷楓 |
11R 白雨特別B1B13歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノカミカゼ | 55.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | ラー | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | インペリオアスール | 56.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | ゲンパチシャドウ | 56.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ベー | 56.0 | 田中学 |
6 | 6 | グランプリワン | 56.0 | 大山真 |
7 | 7 | コンテンポラリー | 56.0 | 井上幹 |
8 | 8 | ウィッシュノート | 55.0 | 鴨宮祥 |
12R C1C13歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:50
ダ 1400m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キンショービコー | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | マイネルサグラ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | テンナイトパール | 54.0 | 吉村智 |
4 | 4 | メイクアラッシュ | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | ニシノイタダキ | 56.0 | 中田貴 |
6 | アワジノサクラ | 56.0 | 大柿一 | |
6 | 7 | エリンソード | 56.0 | 井上幹 |
8 | カサマツブライト | 54.0 | 永井孝 | |
7 | 9 | イネディットタイド | 56.0 | 竹村達 |
10 | アデル | 54.0 | 長谷駿 | |
8 | 11 | コットンスノー | 56.0 | 下原理 |
12 | ブルベアオンス | 55.0 | 田中学 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。