2019年2月28日(木)
園田
1R 3歳C2C23歳
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マッチョヨシオ | 55.0 | 板野央 |
2 | 2 | ソバカスノテンシ | 54.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | ハッピーアントニア | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | レディダイナマイト | 54.0 | 田野豊 |
5 | 5 | カチャトーラ | 54.0 | 小谷周 |
6 | 6 | エイシンホクサイ | 55.0 | 笹田知 |
7 | 7 | ハルホンバン | 52.0 | △石堂響 |
8 | 8 | スマイルティアラ | 54.0 | 鴨宮祥 |
2R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンブラフマー | 56.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ビービーアイガー | 56.0 | 竹村達 |
3 | 3 | ベネデッタ | 54.0 | 長谷駿 |
4 | 4 | ティアップアラシ | 56.0 | 中田貴 |
5 | 5 | アイファーグリーン (除外) | 54.0 | 松本剛 |
6 | 6 | バトルローア | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | レジーナデルーチェ | 54.0 | 田中学 |
8 | タケマルゴールド | 54.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | ニッポンダンジ | 55.0 | ☆田村直 |
10 | ポロンチャン | 52.0 | △石堂響 |
3R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キュティリー | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ツインクルパレス | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | ミューチュアリティ | 54.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | ナリタアマランサス | 54.0 | 松本幸 |
5 | 5 | ダノングローリア | 56.0 | 小谷周 |
6 | 6 | トモノブラック | 56.0 | 西川進 |
7 | 7 | ペンデュラム | 54.0 | 大山真 |
8 | ハシノテンザンビ | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | マイネルクレイモア | 56.0 | 田中学 |
10 | アドラーブルヒナノ | 52.0 | △石堂響 |
4R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルナマジック | 56.0 | 松本幸 |
2 | 2 | シンボリセザンヌ | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | エイシンエレナ | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | クールエンゲージ | 54.0 | 下原理 |
5 | 5 | レッドカイラス | 56.0 | 笹田知 |
6 | 6 | トリコロールライト | 56.0 | 大山真 |
7 | 7 | アサケスピカ | 54.0 | 寺地誠 |
8 | 8 | クリーンチャンス | 54.0 | △石堂響 |
9 | クラウドチェンバー | 56.0 | 小谷周 |
5R 祝 大関高安関お誕生日記念C3C34歳以上
ダ 1230m 発走時間 13:15
ダ 1230m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アース | 54.0 | 田野豊 |
2 | 2 | アルファミルキー | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | エイシンクレイオー | 54.0 | 小谷周 |
4 | 4 | エンデヴァー | 54.0 | △石堂響 |
5 | 5 | ヤマノブロンコ | 56.0 | 中田貴 |
6 | 6 | モアナジンク | 54.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ハマオリ | 54.0 | 杉浦健 |
8 | チビッコミーチャン | 54.0 | 下原理 | |
8 | 9 | シンボリトレイル | 54.0 | 渡瀬和 |
10 | メイショウメロディ | 54.0 | 長谷駿 |
6R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エオリアンスケール | 54.0 | 山田雄 |
2 | 2 | コスモアルバトロス | 56.0 | 永島太 |
3 | 3 | マロンクリスタル | 53.0 | ☆田村直 |
4 | 4 | シーオブセレニティ | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | ムービンオン | 52.0 | △石堂響 |
6 | 6 | ゼットイーリス | 54.0 | 大山真 |
7 | 7 | ジューンソフィア | 54.0 | 杉浦健 |
8 | ココリエルサ | 54.0 | 田中学 | |
8 | 9 | ニシノホクサイ | 56.0 | 大柿一 |
10 | チョウクルクル | 54.0 | 鴨宮祥 |
7R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:25
ダ 1400m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモカンプ | 56.0 | 中田貴 |
2 | 2 | ジーニアスマアナ | 54.0 | △石堂響 |
3 | 3 | エイシンネッケツ | 56.0 | 田中学 |
4 | 4 | ヘキギョク | 57.0 | 吉村智 |
5 | 5 | スタービレ | 54.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | ゴールドノーブル | 54.0 | 永井孝 |
7 | 7 | ツインフルムーン | 55.0 | 小谷周 |
8 | マケマケ | 54.0 | 竹村達 | |
8 | 9 | デンコウグロリアス | 56.0 | 笹田知 |
10 | マイネルカルム | 56.0 | 山田雄 |
8R B1二B1二4歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:00
ダ 1400m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アッコルド | 56.0 | 松本剛 |
2 | 2 | ミヤビチーター | 56.0 | 永井孝 |
3 | 3 | マルメロ | 56.0 | 田中学 |
4 | 4 | イズミシンホニー | 54.0 | 大柿一 |
5 | 5 | ヒダルマ | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | クリノゼノビア | 54.0 | 西川進 |
7 | 7 | シービジョンズ | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | 8 | エンジェルミディ | 54.0 | 杉浦健 |
9 | ベルフラワー | 54.0 | 長谷駿 |
9R B2B24歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 15:35
ダ 1230m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナリタサウス | 56.0 | 渡瀬和 |
2 | 2 | カトラス | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | イノセントワールド | 52.0 | △石堂響 |
4 | 4 | ファインキャプテン | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | スワンナプーム | 54.0 | 吉村智 |
6 | オルティラアスール | 54.0 | 田野豊 | |
6 | 7 | ディナミック | 54.0 | 大柿一 |
8 | フォーチュンキセキ | 54.0 | 竹村達 | |
7 | 9 | ミネオラチャン | 54.0 | 鴨宮祥 |
10 | ゲイムスパン | 54.0 | 田中学 | |
8 | 11 | ナムラハンベエ | 56.0 | 中田貴 |
12 | ロードスヴァローグ | 56.0 | 杉浦健 |
10R トータリゼータカップB1一B1一4歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:10
ダ 1400m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ステップシュート | 55.0 | 下原理 |
2 | 2 | ワキノハガクレ | 56.0 | 永島太 |
3 | 3 | マースチェル | 54.0 | 大柿一 |
4 | 4 | トゥリパ | 54.0 | 田中学 |
5 | 5 | ヒシデルマー | 56.0 | 長谷駿 |
6 | 6 | ゴールドエッグ | 56.0 | 松本幸 |
7 | 7 | ウインフラクタル | 57.0 | 吉村智 |
8 | モンドリュミエール | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 9 | クレバーペガサス | 56.0 | 中田貴 |
10 | ダブルフェイス | 56.0 | 鴨宮祥 |
11R C1C14歳以上特別
ダ 1870m 発走時間 16:45
ダ 1870m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンカイ | 56.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | キングファースト | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | マイネルエーポス | 56.0 | 永島太 |
4 | 4 | アグネスフォース | 56.0 | 田野豊 |
5 | 5 | ミキノトムトム | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | サクラエテルノ | 56.0 | 西川進 |
7 | 7 | オテンバキッズ | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | 8 | モンドバーグ | 56.0 | 田中学 |
9 | リバプールタウン | 56.0 | 下原理 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。