2020年8月26日(水)
笠松
1R サラ系C15組C15
ダ 800m 発走時間 10:55
ダ 800m 発走時間 10:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミサトウオッカ | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | プラチナキング | 56.0 | 森島貴 |
3 | 3 | ホースプア | 56.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | マルヨリュノヒトミ | 54.0 | 松本剛 |
5 | 5 | サンメドフォード | 54.0 | 池田敏 |
6 | 6 | マナラニ | 54.0 | 加藤利 |
7 | 7 | プリティカメリア | 54.0 | 大塚研 |
8 | ラストスナイパー | 52.0 | ★深澤杏 | |
8 | 9 | アイ | 51.0 | ▲東川慎 |
10 | ユーセイハンター | 56.0 | 大原浩 |
2R サラ系C16組C16
ダ 1400m 発走時間 11:25
ダ 1400m 発走時間 11:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーアントニア | 54.0 | 松本剛 |
2 | 2 | ヴァイオエルソル | 56.0 | 池田敏 |
3 | 3 | アイファーリリー | 54.0 | 吉井友 |
4 | 4 | イエローマーカー | 50.0 | ★深澤杏 |
5 | 5 | バルディッシュ | 54.0 | 加藤利 |
6 | 6 | ゴルディロックス | 54.0 | 筒井勇 |
7 | 7 | メイショウシンシン | 56.0 | 藤原幹 |
8 | ヒルノオークランド | 53.0 | ▲東川慎 | |
8 | 9 | ポートカナベラル (取消) | 54.0 | 大原浩 |
10 | ミネルバビスチェ | 54.0 | 大塚研 |
3R サラ系C14組C14
ダ 1400m 発走時間 11:55
ダ 1400m 発走時間 11:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジノローズ | 54.0 | 吉井友 |
2 | 2 | ビームフラッシュ | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | キサナドゥー | 51.0 | ▲東川慎 |
4 | 4 | ハナエミ | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | アズユーウィッシュ | 50.0 | ★深澤杏 |
6 | ハーモニーソニック | 56.0 | 松本剛 | |
6 | 7 | シーケートレーズ | 54.0 | 渡邊竜 |
8 | リュウグウジョウ | 54.0 | 加藤利 | |
7 | 9 | メイショウマンリキ | 56.0 | 向山牧 |
10 | クリノカッチャン | 54.0 | 池田敏 | |
8 | 11 | イザサンキュー | 54.0 | 大原浩 |
12 | ミツアキトン | 54.0 | 藤原幹 |
4R サラ系3歳5組3歳5
ダ 1400m 発走時間 12:25
ダ 1400m 発走時間 12:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャフレンチ | 54.0 | 池田敏 |
2 | 2 | レーヌセレスティン | 54.0 | 松本剛 |
3 | 3 | ヴィルベル | 50.0 | ★深澤杏 |
4 | 4 | ブルベアエーカー | 56.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | ラレーヌデュバル | 51.0 | ▲東川慎 |
6 | 6 | ナガラプラム | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | ルーサー | 56.0 | 藤原幹 |
8 | ユラ | 54.0 | 向山牧 | |
8 | 9 | ルリーナ | 54.0 | 吉井友 |
10 | メイクルーザー | 54.0 | 筒井勇 |
5R サラ系3歳4組3歳4
ダ 1400m 発走時間 12:55
ダ 1400m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリティスラッガー | 54.0 | 池田敏 |
2 | 2 | トライエヴリシング | 54.0 | 水野翔 |
3 | 3 | ミッタンサナミア | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | ララキューン | 54.0 | 森島貴 |
5 | 5 | キタノアゲイン | 54.0 | 大原浩 |
6 | 6 | クリスタルアイ | 54.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | ジョーアドヴァンス | 56.0 | 筒井勇 |
8 | ピコリーヌ | 50.0 | ★深澤杏 | |
8 | 9 | マルヨマユチャン | 51.0 | ▲東川慎 |
10 | フレペ | 54.0 | 吉井友 |
6R サラ系3歳3組3歳3
ダ 1400m 発走時間 13:25
ダ 1400m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミニマムーン | 54.0 | 吉井友 |
2 | 2 | シャンカラ | 56.0 | 加藤利 |
3 | 3 | オーミルシア | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | コスモアルゴリズム | 54.0 | 松本剛 |
5 | 5 | ダブルポジション | 54.0 | 池田敏 |
6 | アイファーイエロー | 54.0 | 丸野勝 | |
6 | 7 | モズジャイキリ | 56.0 | 大塚研 |
8 | サンマルブリランテ | 54.0 | 筒井勇 | |
7 | 9 | ワイルドジャーニー | 56.0 | 森島貴 |
10 | トップジージョ | 54.0 | 向山牧 | |
8 | 11 | ノーシークレッツ | 54.0 | 渡邊竜 |
12 | オニンギョウサン | 51.0 | ▲東川慎 |
7R サラ系B4組B4
ダ 1400m 発走時間 14:00
ダ 1400m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビービーブレイデン | 56.0 | 水野翔 |
2 | 2 | リックマトリックス | 56.0 | 吉井友 |
3 | 3 | ゼネラルマッターレ | 54.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | マルヨバリオス | 52.0 | ★深澤杏 |
5 | 5 | モスコミュール | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | マルヨアキト | 56.0 | 高木健 |
7 | 7 | エイシントルーパー | 54.0 | 松本剛 |
8 | メイショウメイカ | 54.0 | 池田敏 | |
8 | 9 | ホットスタンプ (取消) | 54.0 | 加藤利 |
10 | ファントムメナス | 56.0 | 大塚研 |
8R サラ系B3組B3
ダ 1400m 発走時間 14:35
ダ 1400m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノクレセント | 54.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | ペインゴーアウェイ | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | ミスジャスミン | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | ヴァトナヨークトル | 54.0 | 大原浩 |
5 | 5 | ミテルテ | 54.0 | 池田敏 |
6 | 6 | オクシー | 54.0 | 松本剛 |
7 | 7 | シオジスター | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | タキオンボウル | 56.0 | 大塚研 | |
8 | 9 | ニューヨークキャプ | 56.0 | 高木健 |
10 | ラインジュピター | 56.0 | 渡邊竜 |
9R 子ノ原高原賞3歳2特選(b)
ダ 1400m 発走時間 15:10
ダ 1400m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マジックガール | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | カントナ | 54.0 | 渡邊竜 |
3 | 3 | ズイーガー | 51.0 | ▲東川慎 |
4 | 4 | ナガラローズ | 54.0 | 向山牧 |
5 | 5 | ワショウ | 56.0 | 藤原幹 |
6 | ポジティブ | 54.0 | 大原浩 | |
6 | 7 | アラガール | 54.0 | 松本剛 |
8 | イエロージニア | 54.0 | 筒井勇 | |
7 | 9 | ムーンセレナーデ (取消) | 56.0 | 吉井友 |
10 | ヒカルノマッキー | 54.0 | 池田敏 | |
8 | 11 | リードザウイニング | 56.0 | 村上弘 |
12 | デイトナビーム | 50.0 | ★深澤杏 |
10R 鈴蘭高原賞3歳2特選(a)
ダ 1400m 発走時間 15:50
ダ 1400m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガイスラー | 56.0 | 丸野勝 |
2 | 2 | ナッチャンカット | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ツェレトナー | 56.0 | 向山牧 |
4 | 4 | ゴーゴーワイザー | 54.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | ミスファビュラス | 54.0 | 吉井友 |
6 | 6 | セコイア | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | ブレイヴサウンド | 56.0 | 太宰啓 |
8 | ピエナファリア | 56.0 | 中井裕 | |
8 | 9 | ゴープラチナム | 54.0 | 筒井勇 |
10 | プライムエルフ | 54.0 | 渡邊竜 |
11R 飯地高原賞B2特選
ダ 1600m 発走時間 16:25
ダ 1600m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モリトディライト | 56.0 | 森島貴 |
2 | 2 | リュウノビーナス | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ハイカラコマチ | 54.0 | 大塚研 |
4 | 4 | ファビラスヒーロー | 56.0 | 筒井勇 |
5 | 5 | チャーチタウン | 56.0 | 水野翔 |
6 | 6 | シェアザプレジャー | 54.0 | 向山牧 |
7 | 7 | トゥラヴユーモア | 54.0 | 池田敏 |
8 | レッドチェイサー | 56.0 | 丸野勝 | |
8 | 9 | ディスタンクシオン | 54.0 | 藤原幹 |
10 | ペイシャルナ | 54.0 | 吉井友 |
12R 処暑特別B1特別
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーセンパッソ | 56.0 | 森島貴 |
2 | 2 | ペイシャマキアージ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | タイセイアピール | 54.0 | 渡邊竜 |
4 | 4 | ティーポイズン | 56.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | スーサンブルース | 56.0 | 藤原幹 |
6 | メモリージュネス | 54.0 | 大原浩 | |
6 | 7 | ヤマニンシレーナ | 54.0 | 水野翔 |
8 | ヤマニンフェイト | 56.0 | 吉井友 | |
7 | 9 | ニホンピロハビアー | 56.0 | 向山牧 |
10 | グレイトデピュティ | 56.0 | 池田敏 | |
8 | 11 | ナオアンドユリ | 51.0 | ▲東川慎 |
12 | キタノイットウセイ | 56.0 | 村上弘 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。