2022年8月30日(火)
金沢
1R 未勝利3歳B9
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アンダーレ | 56.0 | 栗原大 |
2 | 2 | ネクストリーダー | 54.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | ミラコロバレリーナ | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | スイートザーズ | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | サノバレー | 54.0 | 甲賀弘 |
6 | 6 | レクレールドパリ | 54.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | フランドルブリエ | 56.0 | 沖静男 |
2R 3歳B8
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アクアビート | 53.0 | ☆兼子千 |
2 | 2 | ヤマカツオードリー | 54.0 | 中島龍 |
3 | 3 | ビューティフルラブ | 54.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | イエローストーン | 56.0 | 松戸政 |
5 | 5 | キタフラ | 54.0 | 田知弘 |
6 | 6 | デルマワルキューレ | 54.0 | 吉原寛 |
7 | 7 | ピンクパフェ | 54.0 | 服部大 |
8 | 8 | キープオンラビン | 54.0 | 藤田弘 |
3R 武生国際音楽祭カップ3歳B7
ダ 1400m 発走時間 11:55
ダ 1400m 発走時間 11:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パープルツバメ | 53.0 | ☆兼子千 |
2 | 2 | ケイツークローナ | 56.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | デルマリリス | 54.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | ワイズマンコート | 56.0 | 栗原大 |
5 | 5 | クリノクークラン | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | サテンスキー | 54.0 | 松戸政 |
7 | 7 | ハートディザイア | 54.0 | 堀場裕 |
8 | 8 | ワンダフルサマー | 56.0 | 池田敦 |
9 | ペガール | 54.0 | 甲賀弘 |
4R 3歳B3特編
ダ 1400m 発走時間 12:30
ダ 1400m 発走時間 12:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナエギジョー | 54.0 | 服部大 |
2 | 2 | ドリーマーイモン | 54.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | スピードクィーン | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | グラント | 56.0 | 田知弘 |
5 | 5 | プリンセスコゼット (取消) | 54.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | タマモカラボス | 54.0 | 吉田晃 |
7 | 7 | ミッドナイトブルー | 54.0 | 松戸政 |
8 | 8 | シンシナティ | 54.0 | 柴田勇 |
9 | エスリーア | 53.0 | ☆兼子千 |
5R エリンギウム賞C12以下牝馬
ダ 1500m 発走時間 13:05
ダ 1500m 発走時間 13:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイスムーン | 54.0 | 池田敦 |
2 | 2 | スカーレットリボン | 53.0 | ☆兼子千 |
3 | 3 | ジーハーモニー | 53.0 | ☆魚住謙 |
4 | 4 | レゾンデートル | 54.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | カフェリリー | 54.0 | 松戸政 |
6 | 6 | カトリーヌボヌール | 54.0 | 沖静男 |
7 | 7 | ヴリルエリーゼ | 54.0 | 栗原大 |
8 | 8 | ケイティヒマワリ | 54.0 | 堀場裕 |
9 | トゥーゲント | 54.0 | 中島龍 |
6R 十万石まつり特別C11
ダ 1500m 発走時間 13:45
ダ 1500m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フェイスタロー | 56.0 | 服部大 |
2 | 2 | ルビースター | 54.0 | 青柳正 |
3 | 3 | ポートメイリオン | 54.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | スウィートイレブン | 54.0 | 松戸政 |
5 | 5 | シオジレア | 55.0 | ☆魚住謙 |
6 | 6 | セブンパワー | 56.0 | 吉原寛 |
7 | フリューリング | 54.0 | 中島龍 | |
7 | 8 | ムーンライトアリア | 53.0 | ☆兼子千 |
9 | フレンチチェリー | 54.0 | 藤田弘 | |
8 | 10 | セキセキ | 56.0 | 葛山晃 |
11 | フィリアーノ | 56.0 | 栗原大 |
7R MROラジオ「きょうも良馬場」杯3歳B2特編
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウンドステラ | 54.0 | 甲賀弘 |
2 | 2 | タートザッヘ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ハクサンディーバ | 54.0 | 服部大 |
4 | 4 | ウインドエラ | 54.0 | 松戸政 |
5 | 5 | ライディーン | 56.0 | 中島龍 |
6 | 6 | ナックメジャー | 56.0 | 田知弘 |
7 | 7 | サプライズイベント (取消) | 53.0 | ☆兼子千 |
8 | 8 | サクセスソング (取消) | 53.0 | ☆魚住謙 |
9 | ツルギヤマブシ | 54.0 | 平瀬城 |
8R 鶴仙渓賞3歳B特選
ダ 1500m 発走時間 15:00
ダ 1500m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンスプレモ | 54.0 | 田知弘 |
2 | 2 | ラブティー | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ロデム | 56.0 | 沖静男 |
4 | 4 | ライフゴーズオン | 55.0 | ☆魚住謙 |
5 | 5 | ブラストワンダー | 56.0 | 服部大 |
6 | 6 | クラウドクラスター | 56.0 | 青柳正 |
7 | 7 | レディーガーネット | 54.0 | 松戸政 |
8 | 8 | パープルテイオー | 56.0 | 池田敦 |
9 | アラビアンパレス | 56.0 | 堀場裕 |
9R 能登七ツ島賞3歳中央3歳未勝利
ダ 1500m 発走時間 15:40
ダ 1500m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サイキョウノオンナ | 54.0 | 中島龍 |
2 | 2 | カニフ | 54.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | エスグラシア | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | スピリットサント | 55.0 | ☆魚住謙 |
5 | 5 | スールトウショウ | 54.0 | 吉田晃 |
6 | 6 | ゲンパチラブハート | 54.0 | 藤田弘 |
7 | ペイシャアート | 54.0 | 吉原寛 | |
7 | 8 | ピースイギー | 54.0 | 田知弘 |
9 | イオマンテ | 56.0 | 團野大 | |
8 | 10 | テリオスリノ | 51.0 | ▲角田河 |
11 | グレートイースタン (取消) | 54.0 | 栗原大 |
10R 小松安宅の関賞B1特選
ダ 1500m 発走時間 16:15
ダ 1500m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バナナムーン | 54.0 | 沖静男 |
2 | 2 | グローリアスヴェガ | 54.0 | 吉田晃 |
3 | 3 | トウショウドラフタ | 56.0 | 栗原大 |
4 | 4 | キングドンドルマ | 56.0 | 米倉知 |
5 | 5 | ニードアフレンド | 54.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | チートコード | 56.0 | 吉原寛 |
11R 楽天競馬8月の特産品エントリーは本日までA21
ダ 1500m 発走時間 16:50
ダ 1500m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デビルスダンサー | 54.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | リュウノアーダーン | 54.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | ウラカワノオト | 56.0 | 鈴木太 |
4 | 4 | アットザヘルム | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ララチャン | 54.0 | 中島龍 |
6 | 6 | シップーコウライ | 55.0 | ☆兼子千 |
7 | 7 | エイシンミステリー | 54.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | アポロリリー | 54.0 | 池田敦 |
9 | サウスブルーグラス | 56.0 | 田知弘 |
12R B12特別編成
ダ 1400m 発走時間 17:25
ダ 1400m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シュネルン | 54.0 | 池田敦 |
2 | 2 | アポロニケ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ピエナパプリカ | 55.0 | ☆魚住謙 |
4 | 4 | ラブバルドー | 54.0 | 柴田勇 |
5 | 5 | ブレイブブロッサム | 56.0 | 吉原寛 |
6 | 6 | アーニングフェイム | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | オーミテンペスト | 56.0 | 堀場裕 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。