2021年8月22日(日)
金沢
1R 3歳B二走1
ダ 1400m 発走時間 10:50
ダ 1400m 発走時間 10:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャンソンマッジョ | 54.0 | 畑中信 |
2 | 2 | スペースレオーネ | 56.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | ビーチリゾート | 53.0 | ☆魚住謙 |
4 | 4 | ジンフィーズ | 54.0 | 松戸政 |
5 | 5 | ノーブルフォレスト | 54.0 | 中島龍 |
6 | 6 | メイショウコエダ | 54.0 | 堀場裕 |
7 | ライムンダ | 54.0 | 柴田勇 | |
7 | 8 | モダンローズ | 53.0 | ☆兼子千 |
9 | バードハズフロウン | 54.0 | 田知弘 | |
8 | 10 | ヒデノペリドット | 56.0 | 鈴木太 |
11 | スマートディアナ | 54.0 | 藤田弘 |
2R C29
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リパーカッション | 56.0 | 畑中信 |
2 | 2 | タイムカプセル | 56.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | アンネローゼ | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | キングオブキャロル | 56.0 | 栗原大 |
5 | 5 | ウインドエルドール | 56.0 | 柴田勇 |
6 | 6 | アッシュ | 55.0 | ☆魚住謙 |
7 | 7 | ナムラハリー | 56.0 | 甲賀弘 |
8 | ハヤト | 56.0 | 藤田弘 | |
8 | 9 | ユーロジャイズ | 56.0 | 平瀬城 |
10 | サノノドラゴン | 56.0 | 鈴木太 |
3R C28
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベストトウマ | 56.0 | 沖静男 |
2 | 2 | キタブランコ | 54.0 | 松戸政 |
3 | 3 | オースミジョージ | 56.0 | 服部大 |
4 | 4 | ナムラナーダム | 56.0 | 池田敦 |
5 | 5 | レイズアチアー | 56.0 | 栗原大 |
6 | 6 | ウインライヴリー | 56.0 | 鈴木太 |
7 | 7 | ヴィエントアスール | 56.0 | 柴田勇 |
8 | 8 | ジャストザキラキラ | 54.0 | 葛山晃 |
9 | アフロディーテ | 54.0 | 甲賀弘 |
4R 2歳新馬2歳新馬
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マナリオナ | 55.0 | 畑中信 |
2 | 2 | カッパクニクニ | 54.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | エヴォラ | 54.0 | 中島龍 |
4 | 4 | オーミルーナ (取消) | 54.0 | 青柳正 |
5 | 5 | カイジンスサノオ (取消) | 55.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ピースイギー | 54.0 | 田知弘 |
7 | 7 | サクラマジック | 54.0 | 吉田晃 |
8 | 8 | フォーミデブル | 54.0 | 柴田勇 |
5R C27
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グラムデイジー | 54.0 | 青柳正 |
2 | 2 | ハクサンアレグリア | 54.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | ルシコンダビーチ | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | バーディーチャンス | 54.0 | 吉原寛 |
5 | 5 | メイショウノボサン | 56.0 | 堀場裕 |
6 | 6 | ピエールサンデー | 54.0 | 田知弘 |
7 | 7 | エイシンアレグロ | 56.0 | 服部大 |
8 | 8 | ヒロノホマレボシ | 56.0 | 吉田晃 |
6R C26
ダ 1500m 発走時間 14:10
ダ 1500m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クレイジームーン | 56.0 | 栗原大 |
2 | 2 | パーフェクトクイン | 54.0 | 服部大 |
3 | 3 | イコロチャン | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | ウインドシャルム | 54.0 | 柴田勇 |
5 | 5 | クィーンライナー | 53.0 | ☆魚住謙 |
6 | 6 | コウユーカゲムシャ | 56.0 | 田知弘 |
7 | 7 | タイセイブルース | 56.0 | 沖静男 |
8 | ファーマプリン | 54.0 | 葛山晃 | |
8 | 9 | ルーアリンド (取消) | 54.0 | 鈴木太 |
10 | カンノンリリー | 54.0 | 松戸政 |
7R C25
ダ 1500m 発走時間 14:45
ダ 1500m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイセイマリーン | 54.0 | 堀場裕 |
2 | 2 | ティアップレディー | 54.0 | 柴田勇 |
3 | 3 | セイリスペクト | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | ラッキータカチャン | 55.0 | ☆魚住謙 |
5 | 5 | エイシンバビロン | 54.0 | 池田敦 |
6 | 6 | ヴォロンティエ | 54.0 | 青柳正 |
7 | オリエンタルローズ | 54.0 | 松戸政 | |
7 | 8 | ロンプフェイス | 54.0 | 吉原寛 |
9 | コハルポケット | 54.0 | 栗原大 | |
8 | 10 | グロワールポン | 54.0 | 葛山晃 |
11 | パシスタ | 56.0 | 畑中信 |
8R C24
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハクサンルピナス | 54.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | オーミハルカゼ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ハクサンフルリール | 56.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | ヴァンタンジェンヌ | 53.0 | ☆兼子千 |
5 | 5 | ボーナファイディ | 54.0 | 甲賀弘 |
6 | 6 | ホッコールナアーラ | 54.0 | 服部大 |
7 | 7 | ブラッククリスマス | 56.0 | 吉田晃 |
8 | ブラヴューラ (取消) | 56.0 | 松戸政 | |
8 | 9 | ヒマワリ | 54.0 | 中島龍 |
10 | スターシード | 56.0 | 田知弘 |
9R B26
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイダイインパクト | 54.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | セイカアーナンダイ | 56.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | インテレット | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | ウインアマルフィ | 54.0 | 堀場裕 |
5 | 5 | ドリームバンドーム | 54.0 | 甲賀弘 |
6 | 6 | ダニューブ | 54.0 | 栗原大 |
7 | ボンジョルノ | 54.0 | 米倉知 | |
7 | 8 | ストナビダンサー | 54.0 | 青柳正 |
9 | アリュモモフェイス | 54.0 | 柴田勇 | |
8 | 10 | ハローグッバイ | 53.0 | ☆魚住謙 |
11 | マティス | 54.0 | 平瀬城 |
10R B25
ダ 1500m 発走時間 16:30
ダ 1500m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァッフシュテルケ | 56.0 | 田知弘 |
2 | 2 | ゴチソウサン | 56.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | コスモフェリーク | 54.0 | 服部大 |
4 | 4 | ハクサンフラワー | 54.0 | 鈴木太 |
5 | 5 | マカレナダンス | 56.0 | 沖静男 |
6 | 6 | ナリタノヘア | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | ベルゼブブ | 56.0 | 柴田勇 |
8 | ポワソニエール | 54.0 | 藤田弘 | |
8 | 9 | ランバート | 55.0 | ☆兼子千 |
10 | シップーコウライ | 56.0 | 平瀬城 |
11R 石動山特別A12
ダ 1700m 発走時間 17:10
ダ 1700m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォリオール | 56.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | アルバリ | 56.0 | 栗原大 |
3 | 3 | フルゴリラ | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | モズオトコマエ | 55.0 | ☆兼子千 |
5 | 5 | ストロングフーヴス | 56.0 | 畑中信 |
6 | キングワールド | 56.0 | 松戸政 | |
6 | 7 | バンズーム | 56.0 | 沖静男 |
8 | メジャーシップ | 56.0 | 吉田晃 | |
7 | 9 | イリュージョニスト | 55.0 | ☆魚住謙 |
10 | ニーマルサンデー | 56.0 | 中島龍 | |
8 | 11 | ネクサスエッジ | 54.0 | 青柳正 |
12 | ファクタークニアキ | 56.0 | 米倉知 |
12R スマホでラクラク楽天競馬!賞B24
ダ 1500m 発走時間 17:45
ダ 1500m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダブルマーク | 56.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | エールジョリー | 54.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | メイショウミツボシ | 56.0 | 栗原大 |
4 | 4 | ヤマカツリーダー | 56.0 | 平瀬城 |
5 | 5 | マイネルアルモニコ | 56.0 | 柴田勇 |
6 | 6 | ロジシップ | 56.0 | 沖静男 |
7 | カトリーヌスリジエ | 54.0 | 青柳正 | |
7 | 8 | ブルベアジネンジョ | 56.0 | 吉田晃 |
9 | セリアノーブル | 54.0 | 鈴木太 | |
8 | 10 | ピンクダイキリ | 54.0 | 松戸政 |
11 | リトルウィッチ | 54.0 | 畑中信 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。