2021年11月3日(水)
門別
1R 日本軽種馬協会静内種馬場特別2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 12:20
ダ 1200m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オンラインパワー | 55.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | リナチャン | 54.0 | 小野楓 |
3 | 3 | アイティオピコン | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | エイシンユンケル | 55.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ハッピートウキョウ | 55.0 | 岩橋勇 |
6 | シングンビヨンセ | 54.0 | 松井伸 | |
6 | 7 | リリーエクセロン | 54.0 | 阿部龍 |
8 | ミミコチャン | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | シュプリームシマー | 55.0 | 服部茂 |
10 | スカイパーフェクト | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | スギノワルキューレ | 54.0 | 落合玄 |
12 | フロンテイラ | 55.0 | 井上俊 |
2R 社台スタリオンステーション特別2歳牝馬未勝利
ダ 1000m 発走時間 12:50
ダ 1000m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジオパークルーナ | 54.0 | 笹川翼 |
2 | 2 | コウシュハセイコ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | エイシンブレナム | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | トドイワオーシャン | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | メリッソ | 54.0 | 宮崎光 |
6 | アカルイスモウブ | 54.0 | 小野楓 | |
6 | 7 | モンシャトール | 54.0 | 松井伸 |
8 | リコーランカスター | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | タイムウィスパー | 54.0 | 桑村真 |
10 | プリンセスデビー | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | チュパチ | 54.0 | 阿部龍 |
12 | テナチュール | 54.0 | 亀井洋 |
3R 優駿スタリオンステーション特別2歳3組
ダ 1500m 発走時間 13:20
ダ 1500m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒビキブリエ | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | エムオーヘイロー | 55.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ロンドンボーイ | 55.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ウルティマン | 55.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ベルムフェリクス | 55.0 | 服部茂 |
6 | カイトキング | 55.0 | 亀井洋 | |
6 | 7 | アメリカンムーン | 54.0 | 落合玄 |
8 | パイロスパー | 55.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | アダド | 55.0 | 阿部龍 |
10 | エムオースイート | 54.0 | 笹川翼 | |
8 | 11 | ラコンテ | 54.0 | 小野楓 |
12 | サラヘレン | 54.0 | 桑村真 |
4R ブリーダーズSS特別B2B3
ダ 1200m 発走時間 13:50
ダ 1200m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テイクユアハート | 54.0 | 松井伸 |
2 | 2 | ストックグロリー | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | アレグロ | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ファントムメナス | 56.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | ビービーアクティブ | 54.0 | 五十冬 |
6 | イッツソーラッド (取消) | 55.0 | 小野楓 | |
6 | 7 | ストーミーラヴ | 55.0 | 宮崎光 |
8 | チャンダナ | 55.0 | 井上俊 | |
7 | 9 | マイトレジャーフジ | 54.0 | 服部茂 |
10 | ライトロング | 57.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | クイーンズハニー | 52.0 | 落合玄 |
12 | グラシアスゼロ | 57.0 | 阿部龍 |
5R JBC2歳優駿(Jpn3)(サンダースノ2歳オープン
ダ 1800m 発走時間 15:40
ダ 1800m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレイテストワーク | 55.0 | 桑村真 |
2 | 2 | アイスジャイアント | 55.0 | 三浦皇 |
3 | 3 | エンリル | 55.0 | 宮崎光 |
4 | ナッジ | 55.0 | 阪野学 | |
4 | 5 | コマノカモン | 55.0 | 田邊裕 |
6 | スピーディキック | 54.0 | 岩橋勇 | |
5 | 7 | ワカミヤプレスト | 55.0 | 勝浦正 |
8 | リコーヴィクター | 55.0 | 笹川翼 | |
6 | 9 | モーニングショー | 55.0 | 阿部龍 |
10 | オディロン | 55.0 | 池添謙 | |
7 | 11 | ファーガス | 55.0 | 落合玄 |
12 | サーティファイド | 55.0 | 川又賢 | |
8 | 13 | シャルフジン | 55.0 | 服部茂 |
14 | ダイナソー | 55.0 | 松井伸 |
6R レックススタッド特別C4-2
ダ 1200m 発走時間 16:40
ダ 1200m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイバウム | 56.0 | 井上俊 |
2 | 2 | コパノセイバー | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | キタノエンディング | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ハグンジョウ | 56.0 | 山本咲 |
5 | 5 | ゴールデンナイト | 56.0 | 落合玄 |
6 | シンパセティック | 54.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | クミパンチ | 54.0 | 松井伸 |
8 | トモノクイーン | 54.0 | 小野楓 | |
7 | 9 | イデアエスクロー | 56.0 | 宮平鷹 |
10 | ビービーキング | 56.0 | 桑村真 | |
8 | 11 | アースウルフ | 56.0 | 坂下秀 |
12 | テイエムユメノオー | 56.0 | 阪野学 |
7R アロースタッド特別C2-3C3-1
ダ 1200m 発走時間 17:10
ダ 1200m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴィルゲート | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | クラヴァーキン | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | アルバトリア | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | クールギブス | 56.0 | 井上俊 |
5 | 5 | エイシンシッソウ | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | バイタライズ | 56.0 | 宮崎光 | |
6 | 7 | アメツチカミ | 53.0 | ▲若杉朝 |
8 | ラフカットジュエル | 54.0 | 服部茂 | |
7 | 9 | フォーピンクカフェ | 54.0 | 黒澤愛 |
10 | ピラミッドムーン | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 11 | ジニアテソーロ | 54.0 | 小野楓 |
12 | トイボブ | 54.0 | 山本咲 |
8R SPAT4のお得なポイント賞2歳オープン
ダ 1000m 発走時間 17:40
ダ 1000m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイザワード | 55.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | プリンセスカーリ | 54.0 | 山本咲 |
3 | 3 | ビックランサー | 55.0 | 服部茂 |
4 | 4 | マバラカット | 55.0 | 桑村真 |
5 | 5 | スカイヴィーナス (除外) | 54.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | カワカミベルベット (取消) | 54.0 | 亀井洋 |
7 | 7 | ヒノカミカグラ | 54.0 | 小野楓 |
8 | 8 | ブレイブジャンヌ | 54.0 | 松井伸 |
9R ダーレー・ジャパン特別C2-3C3-1
ダ 1800m 発走時間 18:18
ダ 1800m 発走時間 18:18
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースハーン | 56.0 | 宮平鷹 |
2 | 2 | ロナウド | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ダグラス | 56.0 | 井上俊 |
4 | 4 | ミユキリバタリアン | 56.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ハッピールーラ | 56.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | ナンヨーインディゴ | 54.0 | 落合玄 |
7 | 7 | アヴァンツァーレ | 56.0 | 服部茂 |
8 | 8 | スエヒロヴァン | 54.0 | 阿部龍 |
9 | レイワミノル | 56.0 | 桑村真 |
10R イーストスタッド特別A3-2~B1
ダ 1800m 発走時間 18:50
ダ 1800m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カツゲキドラゴン | 55.0 | 松井伸 |
2 | 2 | サムズアップ | 55.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | スプレーモゲレイロ | 56.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | フーククリスタル | 53.0 | 桑村真 |
5 | 5 | リュミエール | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | グリントビート | 57.0 | 五十冬 |
7 | 7 | ニシノライリー | 55.0 | 岩橋勇 |
8 | ブラックスナイパー | 57.0 | 宮平鷹 | |
8 | 9 | グーガルラヴィ (取消) | 57.0 | 山本咲 |
10 | レッドカード | 55.0 | 井上俊 |
11R ビッグレッドファーム特別A3-2~B1
ダ 1200m 発走時間 19:25
ダ 1200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタアルプス | 56.0 | 山本咲 |
2 | 2 | エイノスケ | 53.0 | 阪野学 |
3 | 3 | センコーファースト | 55.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | メイショウヤワラギ | 53.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | バブルガムダンサー | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | イッキトウセン | 56.0 | 松井伸 |
7 | シメイ | 56.0 | 桑村真 | |
7 | 8 | ニシノステラ | 50.0 | ▲若杉朝 |
9 | コパノフレディー | 53.0 | 服部茂 | |
8 | 10 | ツルマルパラダイス | 56.0 | 落合玄 |
11 | ケイアイピハ | 56.0 | 小野楓 |
12R オルフェーヴル・プレミアムA1~A3-1
ダ 1700m 発走時間 20:00
ダ 1700m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アキロック | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | モズノーブルギフト | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | トルナベント | 56.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | シベリアンプラウド | 54.0 | 井上俊 |
5 | 5 | メイショウモウコ | 55.0 | 山本咲 |
6 | シンコーマーチャン | 55.0 | 桑村真 | |
6 | 7 | オールステリーナ | 52.0 | 松井伸 |
8 | クリノアントニヌス | 54.0 | 小野楓 | |
7 | 9 | クラキングス | 58.0 | 宮崎光 |
10 | ウタマロ | 57.0 | 五十冬 | |
8 | 11 | バンカブルスター | 57.0 | 落合玄 |
12 | サイファリス | 52.0 | 服部茂 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。