2021年10月14日(木)
門別
1R 3歳以上 C4-7C4-7
ダ 1000m 発走時間 14:30
ダ 1000m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァーイ | 56.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | ナオアマゾン | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ワールドヒーロー | 56.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | セニシエンタ | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ソルウェルテクス | 56.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | マイルドラヴ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | ファンスマイル | 56.0 | 小野楓 |
8 | バッカナール | 54.0 | 松井伸 | |
8 | 9 | ダンスセイバー | 51.0 | ▲若杉朝 |
10 | レヴェイユ | 54.0 | 宮平鷹 |
2R 3歳以上 C4-7C4-7
ダ 1000m 発走時間 15:05
ダ 1000m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キセキノテイオー | 56.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ダンサーノユメ | 54.0 | 宮平鷹 |
3 | 3 | サマーサクセション | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | セサミン | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | パークシティ | 54.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | ライデンユニバース | 56.0 | 山本咲 |
7 | 7 | タイセツオー | 56.0 | 坂下秀 |
8 | 8 | ナローパス | 56.0 | 服部茂 |
3R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:35
ダ 1200m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジューンピンクマン | 55.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ジュラシックバード | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | エムオーリボン | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | ハピコ | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | アンネフェ | 54.0 | 服部茂 |
6 | ブエラアルト | 54.0 | 落合玄 | |
6 | 7 | カワバンガー | 55.0 | 黒澤愛 |
8 | リコーヴァリアント | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | ワイジーチャンプ | 55.0 | 井上俊 |
10 | ティアーズインロゼ | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | キングレジェンド | 55.0 | 小野楓 |
12 | イスラソリタリア | 55.0 | 亀井洋 |
4R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1000m 発走時間 16:05
ダ 1000m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メトロノーム | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | カツノホワイト | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | アプルヴァ | 56.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ヴァンキッシュ | 56.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | マブセイフリー | 56.0 | 松井伸 |
6 | クインズダイヤ | 54.0 | 小野楓 | |
6 | 7 | ブラウオリゾン | 56.0 | 落合玄 |
8 | パンナコッタ | 51.0 | ▲若杉朝 | |
7 | 9 | アークフィオリーナ | 54.0 | 服部茂 |
10 | ハッピーポイント | 54.0 | 亀井洋 | |
8 | 11 | ジェネシスライト | 54.0 | 桑村真 |
12 | アンカシャムローグ | 54.0 | 井上俊 |
5R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1700m 発走時間 16:35
ダ 1700m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トモノクイーン | 54.0 | 小野楓 |
2 | 2 | ウインモリオン | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | サクラトラジャー | 56.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | スズロビンソン | 56.0 | 井上俊 |
5 | 5 | スクリーンマドンナ | 54.0 | 五十冬 |
6 | 6 | ルージュクィーン | 54.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | キャンディダム | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | ジャスティンターボ (取消) | 56.0 | 落合玄 |
9 | ニットウイロンデル | 54.0 | 松井伸 |
6R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 17:10
ダ 1000m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルーモンターニュ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | カガブルー | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | トゥインクルノヴァ | 56.0 | 小野楓 |
4 | 4 | アレッタジェロディ | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ラヴィネルージュ | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | ウインクロリス | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | ニットウサーメット | 54.0 | 亀井洋 | |
7 | 8 | エンジェルステアー | 54.0 | 井上俊 |
9 | ハッピーアモン | 54.0 | 黒澤愛 | |
8 | 10 | サンライズエール | 53.0 | ▲若杉朝 |
11 | ウーヴァラーラ | 54.0 | 落合玄 |
7R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 17:40
ダ 1000m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーケンアーサー | 54.0 | 山本咲 |
2 | 2 | オープストガルテン | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | ガミラスチェルシー | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | サクラレガッタ | 56.0 | 落合玄 |
5 | 5 | エレーヌワンダー | 54.0 | 松井伸 |
6 | シルクハット | 56.0 | 阿部龍 | |
6 | 7 | ナイトスカイ | 56.0 | 小野楓 |
8 | ネイチャーズサン | 56.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | マイネルオーロラ | 56.0 | 服部茂 |
10 | ツネリュウオー | 54.0 | 井上俊 | |
8 | 11 | メサヴェルデ | 54.0 | 亀井洋 |
12 | クラモン | 56.0 | 岩橋勇 |
8R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 18:15
ダ 1200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スウィフティー | 54.0 | 小野楓 |
2 | 2 | リヤンドキャトル | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | シセイイワイ | 54.0 | 山本咲 |
4 | 4 | ペガサステソーロ | 56.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | インフォーマント | 56.0 | 落合玄 |
6 | 6 | スターダストプレス | 56.0 | 服部茂 |
7 | キタノエンディング | 56.0 | 阿部龍 | |
7 | 8 | ニットウダリア | 54.0 | 五十冬 |
9 | ヒルノオークランド | 56.0 | 松井伸 | |
8 | 10 | スキャルドメール | 54.0 | 桑村真 |
11 | カガノワール | 54.0 | 黒澤愛 |
9R 北海道厩務員会特別C1-3C2-1
ダ 1000m 発走時間 18:45
ダ 1000m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カグラハヤテ | 51.0 | ▲若杉朝 |
2 | 2 | オールフォーワン | 56.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | イエローアイ | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | トゥルカナ | 56.0 | 山本咲 |
5 | 5 | ピュアカガヤキ | 54.0 | 服部茂 |
6 | マドンナブルー | 54.0 | 亀井洋 | |
6 | 7 | ドドーニサンサン | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | ドクタースキル | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | フォルプリンセス | 54.0 | 小野楓 |
10 | スティールフェスタ | 54.0 | 桑村真 | |
8 | 11 | アイガーテソーロ | 56.0 | 松井伸 |
12 | ゴールドサブリナ | 54.0 | 宮崎光 |
10R アグリアクション!日胆JA特別B4C1-1
ダ 2000m 発走時間 19:20
ダ 2000m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンケイワールド | 55.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ウィシュワールド | 57.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ルンタイメルア | 55.0 | 山本咲 |
4 | 4 | メイショウコトダマ | 55.0 | 小野楓 |
5 | 5 | パワースカイ | 55.0 | 五十冬 |
6 | 6 | ペイシャタイム | 57.0 | 落合玄 |
7 | 7 | ワンダフルライフ | 57.0 | 黒澤愛 |
11R エーデルワイス賞(Jpn3)2歳牝馬オープン
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アマクミナイデヨ | 54.0 | 井上俊 |
2 | 2 | ブッシュガーデン | 54.0 | 横山武 |
3 | 3 | ギンガレールウェイ | 54.0 | 山本咲 |
4 | ヒノカミカグラ | 54.0 | 小野楓 | |
4 | 5 | ナックドロップス | 54.0 | 野中悠 |
6 | ヒノクニ | 54.0 | 長岡禎 | |
5 | 7 | スカーレットピース | 54.0 | 吉原寛 |
8 | スティールルージュ | 54.0 | 阿部龍 | |
6 | 9 | ラッキーミーティア | 54.0 | 亀井洋 |
10 | スピーディキック | 54.0 | 岩橋勇 | |
7 | 11 | レディーアーサー | 54.0 | 服部茂 |
12 | エイシンヌプリ | 54.0 | 落合玄 | |
8 | 13 | ヒストリックノヴァ | 54.0 | 田邊裕 |
14 | スティールノーヴァ | 54.0 | 桑村真 |
12R ノーザンホースパーク特別B4C1-1
ダ 1200m 発走時間 20:40
ダ 1200m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノプリティー | 53.0 | 山本咲 |
2 | 2 | ガウナエルフリーデ | 53.0 | 五十冬 |
3 | 3 | リワードアルフィン | 55.0 | 松井伸 |
4 | 4 | ヴェラート | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ジュエリーアイス | 55.0 | 小野楓 |
6 | 6 | アールビット | 57.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | マイトレジャーフジ | 55.0 | 服部茂 |
8 | チビノシズカ | 55.0 | 阿部龍 | |
8 | 9 | ペンタス | 55.0 | 黒澤愛 |
10 | ツウカイアペックス | 54.0 | 桑村真 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。