2024年1月14日(日)
帯広
1R 森川耀3歳、凛0歳誕生記念C1-3
ダ 200m 発走時間 13:05
ダ 200m 発走時間 13:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カブトエーコ | 630 | 船山蔵 |
2 | 2 | カイセエンペラー | 650 | 松本秀 |
3 | 3 | クリスタルカリナン | 630 | 鈴木恵 |
4 | 4 | センリハシルトラ | 650 | 阿部武 |
5 | 5 | リュウノダイマオー | 640 | ☆小野隆 |
6 | 6 | マサノスパークル | 650 | 西将太 |
7 | 7 | サクラフブキ | 630 | 渡来心 |
8 | 8 | ハゴロモユニバース | 630 | 西謙一 |
9 | スナノブルボン | 650 | 中村太 |
2R 保子誕生日おめでとう記念3歳D-5
ダ 200m 発走時間 13:35
ダ 200m 発走時間 13:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スーパーウイング | 540 | 阿部武 |
2 | 2 | レディボス | 510 | ☆今井千 |
3 | 3 | サカノゴージャス | 520 | 船山蔵 |
4 | 4 | アアモンドハヤテ | 540 | 鈴木恵 |
5 | 5 | アオタイショウ | 540 | 西謙一 |
6 | 6 | ムムノチカラ | 520 | 中村太 |
7 | 7 | アソペガサス | 540 | 林康文 |
8 | 8 | サウスカツミズキ | 520 | 村上章 |
9 | ジェイライト | 540 | 島津新 |
3R ムネディスタやるぞJ1記念3歳C-4
ダ 200m 発走時間 14:10
ダ 200m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オウカンクイン | 530 | 藤本匠 |
2 | 2 | ホクセイスズノスケ | 550 | 金田利 |
3 | 3 | アソキング | 550 | 西謙一 |
4 | 4 | メムロハンター | 530 | 藤野俊 |
5 | 5 | キョウエイヒバリ | 530 | 菊池一 |
6 | 6 | ホクセイミスマキ | 530 | 村上章 |
7 | 7 | ナガレボシ | 530 | 船山蔵 |
8 | アアモンドアラシ | 550 | 阿部武 | |
8 | 9 | セツリュウ | 530 | 島津新 |
10 | ジェイスピード | 540 | ☆今井千 |
4R 3歳B-6
ダ 200m 発走時間 14:45
ダ 200m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナカサンブライアン | 560 | 西謙一 |
2 | 2 | チャンピオンプレス | 550 | ☆今井千 |
3 | 3 | ライデンサマー | 560 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ワンパク | 560 | 島津新 |
5 | 5 | イワキコウメ | 540 | 渡来心 |
6 | 6 | キタサカエノーリー | 560 | 中村太 |
7 | 7 | ジェイホースサン | 560 | 藤野俊 |
8 | 8 | アスノチカラ | 560 | 長澤幸 |
9 | カブトファイター | 560 | 藤本匠 |
5R 瀬女蘭誕生日おめでとう記念B3-5
ダ 200m 発走時間 15:20
ダ 200m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イナノミツヒメ | 650 | 中山直 |
2 | 2 | クシロオオジョ | 650 | 渡来心 |
3 | 3 | メオトクリヒメ | 650 | 中村太 |
4 | 4 | ヤマチョウタイガー | 670 | 村上章 |
5 | 5 | アアモンドランサー | 670 | 赤塚健 |
6 | 6 | サカノキンザン | 670 | 船山蔵 |
7 | 7 | テンカタイヘイ | 670 | 鈴木恵 |
8 | センリョウキング | 670 | 阿部武 | |
8 | 9 | ジェイノコマ | 670 | 藤本匠 |
10 | トップギヤ | 670 | 長澤幸 |
6R ファイナゥBFG3周年記念B3-1
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイガ | 660 | 西将太 |
2 | 2 | ツカサタロウ | 665 | 菊池一 |
3 | 3 | ダイレクトエース | 665 | 船山蔵 |
4 | 4 | イワキテンリュウ | 660 | 赤塚健 |
5 | 5 | アアモンドオーザン | 675 | 島津新 |
6 | 6 | イナノホマレ | 655 | 中山直 |
7 | 7 | ホクセイスーパー | 660 | 阿部武 |
8 | コウシュハテンセイ | 660 | 藤本匠 | |
8 | 9 | トウケイレーヴ | 660 | 金田利 |
10 | グリフォン | 670 | 長澤幸 |
7R 小島康高さよなら記念B2-3
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イチバンフジ | 680 | 西謙一 |
2 | 2 | コウシュハラブ | 680 | 藤本匠 |
3 | 3 | ビール | 680 | 中村太 |
4 | 4 | タカライチ | 680 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ミナミジュウジセイ | 680 | 菊池一 |
6 | 6 | サダノブラボー | 680 | 西将太 |
7 | 7 | アオノエポナ | 660 | 金田利 |
8 | ハヤブサリュウ | 680 | 長澤幸 | |
8 | 9 | アオノマーキース | 660 | 赤塚健 |
10 | ホッカイイチバン | 660 | 船山蔵 |
8R 愛妻鼠杯 GO!GoGO!3歳A-2
ダ 200m 発走時間 16:55
ダ 200m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルホントーマス | 565 | 金田利 |
2 | 2 | トカチヒロ | 575 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ヤマノヒメ | 555 | 中村太 |
4 | 4 | アアモンドミヤビ | 555 | 西将太 |
5 | 5 | ジェイミユウ | 555 | 阿部武 |
6 | 6 | ツカサファースト | 575 | 菊池一 |
7 | 7 | ショータイム | 575 | 長澤幸 |
8 | コトブキテンザン | 575 | 渡来心 | |
8 | 9 | マルホンマユヒメ | 555 | 藤本匠 |
10 | イワキエンジェル | 555 | 船山蔵 |
9R さかいツーリスト来場記念A2-2
ダ 200m 発走時間 17:30
ダ 200m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オオゾラマミ | 685 | 島津新 |
2 | 2 | コウシュハハイジー | 675 | ☆小野隆 |
3 | 3 | ロングビユウテイ | 685 | 西将太 |
4 | 4 | ゴールデンペガサス | 705 | 赤塚健 |
5 | 5 | グリフィス | 705 | 金田利 |
6 | 6 | フェアリーマイ | 685 | 長澤幸 |
7 | 7 | レジェンドボス | 705 | 藤本匠 |
8 | 8 | ニシキマリン | 685 | 菊池一 |
9 | ホクセイサクランボ | 675 | ☆今井千 |
10R ご存知どや先輩お誕生日記念B1-5
ダ 200m 発走時間 18:05
ダ 200m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウンジョウノキセキ | 690 | 長澤幸 |
2 | 2 | コウシュハパワフル | 690 | 藤本匠 |
3 | 3 | アアモンドボルト | 690 | 西将太 |
4 | 4 | ドラゴンボーイ | 690 | 島津新 |
5 | 5 | サカノイサムヒメ | 670 | 船山蔵 |
6 | 6 | テンノチカラ | 670 | 菊池一 |
7 | 7 | カガヤキ | 690 | 渡来心 |
8 | 8 | コウシローレディ | 670 | 阿部武 |
9 | ジェイライナー | 690 | 金田利 |
11R ばんえいプリンセス賞4歳牝馬オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:35
ダ 200m 発走時間 18:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スーパーチヨコ | 680 | 藤野俊 |
2 | 2 | ルイズ | 690 | 鈴木恵 |
3 | 3 | クリスタルジェンヌ | 660 | 西謙一 |
4 | 4 | ゴールドクイーン | 660 | 中村太 |
5 | 5 | ベニサクラ | 670 | 菊池一 |
6 | 6 | タカラヴェルベーヌ | 660 | 島津新 |
7 | 7 | ミュウ | 670 | 西将太 |
8 | ココロホマレ | 660 | 渡来心 | |
8 | 9 | アバシリモミジ | 660 | 今井千 |
10 | リバティクイーン | 660 | 阿部武 |
12R A2-4
ダ 200m 発走時間 19:10
ダ 200m 発走時間 19:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フレイムゴールド | 700 | 島津新 |
2 | 2 | シンエイジョッパリ | 680 | 渡来心 |
3 | 3 | チハヤブル | 680 | 鈴木恵 |
4 | 4 | コマサンタカラ | 700 | 藤野俊 |
5 | 5 | ケイロン | 700 | 西将太 |
6 | 6 | カツゲン | 700 | 赤塚健 |
7 | 7 | ショウワノチカラ | 700 | 長澤幸 |
8 | 8 | ジェイマリア | 670 | ☆今井千 |
9 | サカノダイヤ | 700 | 松本秀 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。