2023年3月11日(土)
帯広
1R 3月もパーラー太陽でしょうC1-2
ダ 200m 発走時間 14:05
ダ 200m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | センショウボブ | 650 | 藤本匠 |
2 | 2 | ジェイプリンセス | 650 | 村上章 |
3 | 3 | オーシャンロマン | 670 | 菊池一 |
4 | 4 | イワキリュウジン | 670 | 鈴木恵 |
5 | 5 | マルオコウリキ | 670 | 船山蔵 |
6 | 6 | タケノスパーク | 630 | △今井千 |
7 | 7 | ジャックポット | 670 | 阿部武 |
2R スクーデリアふじこ記念3歳D-6
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒカルダーク | 520 | ☆中村太 |
2 | 2 | サウスブルー | 550 | 西謙一 |
3 | 3 | アースブラック | 550 | 阿部武 |
4 | 4 | ヒカルキンボシ | 510 | △今井千 |
5 | 5 | タカラウイン | 530 | 赤塚健 |
6 | 6 | ミスティーブルー | 530 | 船山蔵 |
7 | 7 | カツモン | 530 | 鈴木恵 |
8 | 8 | イッカクセンキン | 550 | 菊池一 |
3R マスカ令嬢 二階堂千鶴記念3歳C-4
ダ 200m 発走時間 15:10
ダ 200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドチップ | 560 | 長澤幸 |
2 | 2 | ブルースカイ | 540 | 西将太 |
3 | 3 | パワフルベイビー | 520 | △今井千 |
4 | 4 | マルホンミヤビ | 540 | 金田利 |
5 | 5 | ジェイファルコ | 550 | ☆中村太 |
6 | 6 | フナノブラック | 560 | 藤野俊 |
7 | 7 | リュウコノホシ | 540 | 西謙一 |
8 | 8 | アサツユ | 540 | 島津新 |
4R 3歳C-1
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイイサム | 560 | 西将太 |
2 | 2 | サイレンスアヤカ | 540 | 鈴木恵 |
3 | 3 | コーワダイヤ | 540 | 藤本匠 |
4 | 4 | プルトゥジュール | 560 | 赤塚健 |
5 | 5 | ホウライ | 540 | 金田利 |
6 | 6 | ヒカルウイング | 540 | 菊池一 |
7 | 7 | ジャズダンス | 540 | 長澤幸 |
8 | 8 | カブトエーコ | 540 | 船山蔵 |
9 | マツカゼプリンセス | 530 | ☆中村太 |
5R 横山家見参記念B4-5
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キラキラヒカル | 660 | 松本秀 |
2 | 2 | ブラックエース | 680 | 金田利 |
3 | 3 | クシロオオジョ | 650 | ☆中村太 |
4 | 4 | ムサシキヨカツ | 670 | 島津新 |
5 | 5 | サトタカラ | 650 | 西将太 |
6 | 6 | サカノキンザン | 680 | 船山蔵 |
7 | 7 | スターゴコロ | 650 | 菊池一 |
8 | 8 | オオゾラゴールド | 670 | 西謙一 |
6R 海乃あくび生誕記念B4-1
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オニヨリツヨイ | 675 | 金田利 |
2 | 2 | ヤマチョウタイガー | 655 | △今井千 |
3 | 3 | ダテヒホウ | 655 | 長澤幸 |
4 | 4 | シンエイハリアー | 650 | 渡来心 |
5 | 5 | メムロビジン | 650 | 阿部武 |
6 | 6 | カイヤナイト | 675 | 島津新 |
7 | 7 | クロカゲパワー | 670 | 鈴木恵 |
8 | 8 | イナサンヒカル | 645 | ☆中村太 |
9 | ヒメトラエトランゼ | 650 | 西謙一 |
7R 酒変態野郎!淳也生誕記念B3-4
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フウリンカ | 680 | ☆竹ケ茉 |
2 | 2 | ドウナンカツユウホ | 690 | 鈴木恵 |
3 | 3 | マタセタナ | 670 | 長澤幸 |
4 | 4 | サカノメイケツ | 670 | 船山蔵 |
5 | 5 | ペガサスプリティー | 650 | △今井千 |
6 | 6 | キャラメルミルク | 670 | 阿部武 |
7 | 7 | ジェイボーイ | 690 | 村上章 |
8 | コウシュハグラマー | 660 | ☆中村太 | |
8 | 9 | トモエハイセイコー | 690 | 西謙一 |
10 | ビール | 680 | 赤塚健 |
8R 第6回神田メモリアルB1-5
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクトウォーカー | 710 | 阿部武 |
2 | 2 | サカノダイジン | 710 | 中山直 |
3 | 3 | アサヒユウシン | 710 | 渡来心 |
4 | 4 | カイセキングオー | 710 | 藤本匠 |
5 | 5 | ブラックダンサー | 710 | 長澤幸 |
6 | 6 | カブトゴールド | 710 | 西謙一 |
7 | 7 | ジェイライナー | 710 | 島津新 |
8 | ヤマトテンリュウ | 710 | 松本秀 | |
8 | 9 | コウシュハルパン | 710 | 西将太 |
10 | サロマタイショウ | 710 | 赤塚健 |
9R 辰哉くん進級おめでとう記念B3-1
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノマーキース | 665 | 藤野俊 |
2 | 2 | ジェイスカイ | 685 | 赤塚健 |
3 | 3 | オオネガイオーザ | 685 | 藤本匠 |
4 | 4 | テッチャン | 685 | 島津新 |
5 | 5 | タイタス | 665 | △今井千 |
6 | 6 | ハヤブサリュウ | 685 | 長澤幸 |
7 | 7 | サダノショウリキ | 695 | 西将太 |
8 | スーパーシンデレラ | 665 | 阿部武 | |
8 | 9 | ジェイサンダー | 685 | 西謙一 |
10 | アオノエポナ | 665 | 金田利 |
10R 第1回水里啓介がっちゃん盃B2-5
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイスター | 680 | △今井千 |
2 | 2 | コウシュハパワフル | 700 | 藤本匠 |
3 | 3 | ミヤビラッシュ | 670 | ☆中村太 |
4 | 4 | テンノチカラ | 680 | 長澤幸 |
5 | 5 | ホクショウテンカ | 700 | 島津新 |
6 | 6 | ヤマノセイウン | 700 | 西謙一 |
7 | 7 | ミントエース | 700 | 西将太 |
8 | 8 | ニシキホワイト | 680 | 渡来心 |
9 | ヤマノホシ | 680 | 鈴木恵 |
11R 第2回とかちえぞまつ特別オープン
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノエルブラン | 780 | 島津新 |
2 | 2 | ブラックサファイア | 785 | 鈴木恵 |
3 | 3 | カイセドクター | 785 | 西将太 |
4 | 4 | ゴールデンフウジン | 785 | 藤野俊 |
5 | 5 | ナカゼンガキタ | 765 | 藤本匠 |
6 | 6 | シンエイボブ | 755 | 菊池一 |
7 | 7 | コウシュハレガシー | 785 | 長澤幸 |
8 | アーティウィング | 760 | 阿部武 | |
8 | 9 | ココロノタカラ | 775 | 渡来心 |
10 | コマサンエース | 775 | 金田利 |
12R B2-2
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジノボーイ | 705 | 船山蔵 |
2 | 2 | キタノココロ | 685 | 赤塚健 |
3 | 3 | ホクショウムサシ | 705 | 藤本匠 |
4 | 4 | ソウヤノカガヤキ | 705 | 菊池一 |
5 | 5 | キタノユウシン | 705 | 阿部武 |
6 | 6 | キタノマリーローズ | 675 | ☆中村太 |
7 | 7 | ジェイマーサ | 705 | 鈴木恵 |
8 | 8 | レッツゴーマサクン | 675 | △今井千 |
9 | リキカイユウ | 705 | 島津新 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。