2022年9月25日(日)
帯広
1R かざりくんおたおめれーす!C1-10
ダ 200m 発走時間 14:35
ダ 200m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドカズオ | 610 | 金田利 |
2 | 2 | ハゴロモヴィーナス | 600 | 長澤幸 |
3 | 3 | ジェイラリー | 620 | 赤塚健 |
4 | 4 | フンコロガシ | 600 | 西謙一 |
5 | 5 | ジェイハーレイ | 620 | 藤本匠 |
6 | 6 | サトタカラ | 600 | 西将太 |
7 | 7 | サダノベッピン | 600 | 村上章 |
8 | 8 | ジェイジャック | 620 | 松田道 |
9 | タケノテンリュウ | 620 | 松本秀 |
2R 塚田家 三女誕生記念2歳D-1
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノウンカイ | 490 | 藤野俊 |
2 | 2 | アアモンドノサップ | 480 | 松田道 |
3 | 3 | ジェイシルバー | 490 | 渡来心 |
4 | 4 | ミスティーブルー | 470 | 中山直 |
5 | 5 | クリスタルブルーム | 470 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ワガヤノホシ | 470 | 赤塚健 |
7 | 7 | アオイソラノシタ | 470 | 菊池一 |
8 | ハルコマチ | 470 | 阿部武 | |
8 | 9 | サカノフクムスメ | 470 | 船山蔵 |
10 | ハテンコウ | 470 | 長澤幸 |
3R 二周年エモエモ90競馬部盃2歳C-5
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイヤモンドサブ | 500 | 松田道 |
2 | 2 | ヒカルウイング | 480 | 菊池一 |
3 | 3 | ビエイノオトメ | 480 | 渡来心 |
4 | 4 | コージ | 500 | 西謙一 |
5 | 5 | ジャズダンス | 480 | 長澤幸 |
6 | 6 | アースペーター | 500 | 藤本匠 |
7 | 7 | ヤマノファンタジー | 480 | 鈴木恵 |
8 | アグリアイ | 480 | 赤塚健 | |
8 | 9 | シンエイセンショウ | 480 | 西将太 |
10 | ホウライ | 480 | 金田利 |
4R 夏鈴のおかげです!初帯広2歳B-6
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワールドスカイ | 510 | 阿部武 |
2 | 2 | タカシマフクマツ | 510 | 鈴木恵 |
3 | 3 | プルトゥジュール | 510 | 渡来心 |
4 | 4 | シンライノツバサ | 510 | 村上章 |
5 | 5 | ジェイファルコ | 510 | 赤塚健 |
6 | 6 | リュウコノホシ | 490 | 松本秀 |
7 | 7 | コウシュハワンボシ | 510 | 藤本匠 |
8 | ヒカルダイマオー | 510 | 松田道 | |
8 | 9 | アサツユ | 490 | 島津新 |
10 | ジェイシグマ | 510 | 菊池一 |
5R ゆいちむ北信越CM出演記念C1-1
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テッチャン | 620 | 島津新 |
2 | 2 | ギンツバメ | 600 | 菊池一 |
3 | 3 | ミナミジュウジセイ | 620 | 西謙一 |
4 | 4 | ヤマチョウタイガー | 620 | 藤野俊 |
5 | 5 | サカノホクト | 620 | 長澤幸 |
6 | 6 | サカノカイリキ | 620 | 赤塚健 |
7 | 7 | アオノエポナ | 600 | 金田利 |
8 | 8 | チャチャクイーン | 600 | 西将太 |
9 | ワンカラット | 620 | 船山蔵 |
6R 2022滝口ひかり生誕記念B4-7
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハレイ | 610 | 藤野俊 |
2 | 2 | センショウミハル | 600 | 島津新 |
3 | 3 | カイセイビクトリー | 600 | 金田利 |
4 | 4 | カナタクィーン | 600 | 阿部武 |
5 | 5 | タンジロウ | 620 | 長澤幸 |
6 | 6 | トマランサカイリキ | 630 | 村上章 |
7 | 7 | キラキラヒカル | 600 | 松本秀 |
8 | 8 | スーパーシンデレラ | 600 | 鈴木恵 |
9 | フウリンカ | 620 | ☆竹ケ茉 |
7R 相続登記は司法書士に記念3B4-4
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミノリヒメ | 600 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ホクエイテイオウ | 620 | 西謙一 |
3 | 3 | レイワノダイマオー | 620 | 渡来心 |
4 | 4 | コマサンミノル | 620 | 金田利 |
5 | 5 | レッツゴーマサクン | 620 | 西将太 |
6 | 6 | ドウナンカツユウホ | 620 | 島津新 |
7 | 7 | エーデルシュタイン | 620 | 藤本匠 |
8 | 8 | マツノビューティ | 610 | 藤野俊 |
9 | キタノユウシン | 620 | 阿部武 |
8R 将志その先へ 生誕記念B3-1
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スタミナノスケ | 640 | 船山蔵 |
2 | 2 | カガヤキ | 640 | 渡来心 |
3 | 3 | ミヤビラッシュ | 620 | 金田利 |
4 | 4 | ジェイカップ | 640 | 村上章 |
5 | 5 | タカラシップ | 640 | 島津新 |
6 | 6 | ミヤビダイチ | 640 | 中山直 |
7 | 7 | コウシュハパワフル | 630 | 藤本匠 |
8 | 8 | レッツゴーリータン | 610 | 阿部武 |
9 | カグヤ | 610 | 赤塚健 |
9R 10月22日はオッズパークB1-2
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | センショウニシキ | 660 | 島津新 |
2 | 2 | ゲッカビジン | 640 | 西謙一 |
3 | 3 | タカラウンカイ | 660 | 菊池一 |
4 | 4 | ワンポイント | 640 | 村上章 |
5 | 5 | サクラダイチ | 660 | 渡来心 |
6 | 6 | ヤマトジャパン | 660 | 藤野俊 |
7 | 7 | マルホンリョウダイ | 650 | 金田利 |
8 | ジェイウェイ | 660 | 西将太 | |
8 | 9 | レジェンドボス | 660 | 藤本匠 |
10 | マオノクイーン | 640 | 船山蔵 |
10R 第43回 青雲賞2歳牡馬オープン
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイヨウ | 545 | 村上章 |
2 | 2 | ジェイマーシー | 540 | 長澤幸 |
3 | 3 | ジェイヒーロー | 540 | 西将太 |
4 | 4 | コーワホープ | 545 | 藤本匠 |
5 | 5 | タカラキングダム | 545 | 島津新 |
6 | 6 | ホクセイタイヨウ | 540 | 松田道 |
7 | 7 | キョウエイプラス | 545 | 菊池一 |
8 | スターフェニックス | 540 | 赤塚健 | |
8 | 9 | マルホンリョウユウ | 540 | 鈴木恵 |
10 | ツガルフジ | 540 | 西謙一 |
11R 銀河賞(BG2)4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オーシャンウイナー | 740 | 菊池一 |
2 | 2 | マサタカラ | 720 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ミソギホマレ | 710 | 阿部武 |
4 | 4 | アルジャンノオー | 710 | 西謙一 |
5 | 5 | イワキダイヤ | 720 | 渡来心 |
6 | 6 | リアンドノール | 710 | 松田道 |
7 | 7 | ネオキングダム | 720 | 西将太 |
8 | アバシリサクラ | 690 | 島津新 | |
8 | 9 | コウシュハハリアー | 710 | 藤本匠 |
10 | マルモタイショウ | 710 | 赤塚健 |
12R B3-5
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マタクルサ | 640 | 村上章 |
2 | 2 | ショウワノチカラ | 630 | 鈴木恵 |
3 | 3 | サダノブラボー | 630 | 西将太 |
4 | 4 | ジェイホースワン | 630 | 阿部武 |
5 | 5 | トップギヤ | 640 | 金田利 |
6 | 6 | キンオーザ | 640 | 船山蔵 |
7 | 7 | レグルス | 630 | 菊池一 |
8 | 8 | アルフェラッツ | 610 | 長澤幸 |
9 | アローリキヒメ | 610 | 中山直 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。