2022年8月6日(土)
帯広
1R 結衣たん生誕記念競争C1-8
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハバニラ | 590 | 藤野俊 |
2 | 2 | ホウショウ | 610 | 島津新 |
3 | 3 | タカラテンリュウ | 610 | 長澤幸 |
4 | 4 | キタノヒカリ | 610 | 松本秀 |
5 | 5 | タケノテンリュウ | 610 | 阿部武 |
6 | 6 | ジェイグレース | 590 | 藤本匠 |
7 | 7 | シーマ | 610 | 松田道 |
8 | ツカサボーイ | 610 | 菊池一 | |
8 | 9 | タアボモリウチ | 610 | 西将太 |
10 | ハゴロモヴィーナス | 590 | 村上章 |
2R めーや誕生日記念杯2歳D-2
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイアクア | 470 | 島津新 |
2 | 2 | パワーハンター | 490 | 藤野俊 |
3 | 3 | キタザクラ | 490 | 村上章 |
4 | 4 | ハテンコウ | 470 | 長澤幸 |
5 | 5 | カーペディエム | 480 | 阿部武 |
6 | 6 | スタートラヒメ | 470 | 藤本匠 |
7 | 7 | ゲキアツ | 490 | 赤塚健 |
8 | 8 | ジェイオリオン | 490 | 菊池一 |
9 | ホウライボーイ | 480 | ☆竹ケ茉 |
3R 刑部記念20222歳C-7
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノタイコバン | 470 | 長澤幸 |
2 | 2 | ジェイサファリ | 490 | 藤本匠 |
3 | 3 | リュウコノホシ | 470 | 西将太 |
4 | 4 | センショウキング | 490 | 島津新 |
5 | 5 | ワガヤノホシ | 470 | 赤塚健 |
6 | 6 | ララ | 470 | 中山直 |
7 | 7 | スペシャルダイヤ | 490 | 菊池一 |
8 | プルトゥジュール | 490 | 村上章 | |
8 | 9 | ジェイシルバー | 490 | 阿部武 |
10 | ホクセイコザクラ | 470 | 松田道 |
4R のりのり十勝ツアー黄金杯2歳C-1
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リックンフィーバー | 490 | 島津新 |
2 | 2 | ダイヤモンドサブ | 490 | 松田道 |
3 | 3 | トゥーリオ | 490 | 西将太 |
4 | 4 | ツルイペガサス | 490 | 藤本匠 |
5 | 5 | マツノアルファ | 470 | 菊池一 |
6 | 6 | シンエイセンショウ | 470 | 赤塚健 |
7 | 7 | イワキシチフク | 490 | 長澤幸 |
8 | カツラヒカル | 470 | 松本秀 | |
8 | 9 | アメジスト | 470 | 藤野俊 |
10 | マルホンミヤビ | 470 | 阿部武 |
5R 競馬専門古書店蓑虫屋記念C1-5
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノエポナ | 590 | 藤野俊 |
2 | 2 | ギンツバメ | 590 | 菊池一 |
3 | 3 | ソラチ | 610 | 赤塚健 |
4 | 4 | ツララ | 590 | 中山直 |
5 | 5 | ブラックパワー | 610 | 島津新 |
6 | 6 | サカノトウカイ | 610 | 村上章 |
7 | 7 | ビール | 610 | 藤本匠 |
8 | ダテヒホウ | 590 | 長澤幸 | |
8 | 9 | ラヴィアンローズ | 590 | 阿部武 |
10 | アアモンドカズオ | 590 | ☆林康文 |
6R 第一回たかトプス杯2歳B-2
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タカシマフクマツ | 500 | 島津新 |
2 | 2 | シンライノツバサ | 490 | ☆林康文 |
3 | 3 | ジェイライフ | 500 | 阿部武 |
4 | 4 | マツカゼプリンセス | 480 | 菊池一 |
5 | 5 | フクノエルエル | 500 | 松田道 |
6 | 6 | ジェイシグマ | 500 | 西将太 |
7 | 7 | キタノミネ | 500 | 村上章 |
8 | ジェイドラゴン | 500 | 赤塚健 | |
8 | 9 | イワキタイガ | 500 | 長澤幸 |
10 | ミュウ | 480 | 藤本匠 |
7R 浩史55歳記念エキシージ杯B4-5
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アルトゥン | 610 | 松田道 |
2 | 2 | ホクトジョー | 590 | 赤塚健 |
3 | 3 | オニカゲ | 590 | 長澤幸 |
4 | 4 | ジェイボーイ | 620 | 村上章 |
5 | 5 | リキカイユウ | 620 | 藤本匠 |
6 | 6 | コマサンミノル | 610 | 藤野俊 |
7 | 7 | ヨシノヒーロー | 620 | 阿部武 |
8 | 8 | ホクエイテイオウ | 610 | 西将太 |
9 | アアモンドブラック | 610 | 島津新 |
8R 平賀まほ祝成人杯B1-2
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レジェンドボス | 650 | 藤本匠 |
2 | 2 | ホクショウカップ | 650 | 村上章 |
3 | 3 | ワンポイント (取消) | 630 | 赤塚健 |
4 | 4 | マツノタイガー | 650 | 長澤幸 |
5 | 5 | ヤマトテンリュウ | 650 | 松本秀 |
6 | 6 | ジェイアース | 650 | 阿部武 |
7 | 7 | ジェイウェイ | 650 | 菊池一 |
8 | ジェイコマンダー | 650 | 西将太 | |
8 | 9 | バウンティハンター | 650 | 藤野俊 |
10 | ゲッカビジン | 630 | 島津新 |
9R あつみ埼玉から帰省記念☆2B3-6
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミススマイル | 600 | 赤塚健 |
2 | 2 | ブルーレジーナ | 600 | 藤本匠 |
3 | 3 | キタノテンカ | 630 | 長澤幸 |
4 | 4 | タカラシップ | 630 | 島津新 |
5 | 5 | アアモンドフジ | 620 | 菊池一 |
6 | 6 | バッチ | 630 | 松田道 |
7 | 7 | ホクショウハヤブサ | 630 | 阿部武 |
8 | 8 | サウスミドリ | 600 | 西将太 |
9 | シンコーサンデー | 630 | 村上章 |
10R ガンバロー十勝帯広鉄工協会B2-4混合
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクトウォーカー | 640 | 阿部武 |
2 | 2 | ショウリノホシ | 630 | 赤塚健 |
3 | 3 | アアモンドヒューマ | 650 | 松田道 |
4 | 4 | ドラゴンチナツ | 620 | 松本秀 |
5 | 5 | ヤマトジャパン | 650 | 藤野俊 |
6 | 6 | ニュータイキン | 620 | 菊池一 |
7 | 7 | ゴールデンカイザー | 640 | 島津新 |
8 | アサヒユウシン | 640 | 中山直 | |
8 | 9 | クロオビ | 640 | 西将太 |
10 | フナノギムレット | 640 | 村上章 |
11R 第1回とかちえぞまつ特別オープン・A1混合
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォルテシモ | 680 | 藤本匠 |
2 | 2 | ニセコヒカル | 670 | 松田道 |
3 | 3 | ゴールデンフウジン | 715 | 赤塚健 |
4 | 4 | センリョウボス | 700 | 阿部武 |
5 | 5 | ヘッチャラ | 670 | 菊池一 |
6 | 6 | ブラックサファイア | 700 | 藤野俊 |
7 | 7 | ヤマトタイコー | 710 | 長澤幸 |
8 | フレイムゴールド | 690 | 島津新 | |
8 | 9 | トワイチロ | 660 | 西将太 |
10 | オールラウンダー | 700 | 村上章 |
12R B4-1
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アローリキヒメ | 590 | 中山直 |
2 | 2 | ジェイレオン | 610 | 菊池一 |
3 | 3 | タンジロウ | 610 | 長澤幸 |
4 | 4 | ケイロン | 610 | 阿部武 |
5 | 5 | スイ | 590 | 島津新 |
6 | 6 | ジェイスカイ | 610 | 赤塚健 |
7 | 7 | ニシキマリン | 590 | 藤本匠 |
8 | 8 | キョウエイボス | 610 | 村上章 |
9 | グリフィス | 610 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。