2021年3月18日(木)
帯広
1R ATM 2020も感謝の心3歳D-2
ダ 200m 発走時間 14:00
ダ 200m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カツラジュエリー | 540 | 長澤幸 |
2 | 2 | ヴァイオリン | 560 | 島津新 |
3 | 3 | ハクホウエイ | 560 | 阿部武 |
4 | 4 | スズクイン | 530 | ☆金田利 |
5 | 5 | キラキラヒカル | 540 | 松本秀 |
6 | 6 | キタノオウカ | 540 | 鈴木恵 |
7 | 7 | クシロオオジョ | 540 | 渡来心 |
8 | 8 | ハナノウンカイヒメ | 540 | 赤塚健 |
9 | アッシュプリンセス | 540 | 船山蔵 |
2R ウミコ杯ばんえい記念応援賞3歳C-4
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オニカゲ | 550 | 長澤幸 |
2 | 2 | コウシュハエンゼル | 540 | ☆林康文 |
3 | 3 | サダノブラボー | 570 | 松本秀 |
4 | 4 | ショウフク | 570 | 西将太 |
5 | 5 | アアモンドランサー | 570 | 渡来心 |
6 | 6 | カイセイビクトリー | 550 | 赤塚健 |
7 | 7 | オーシャンヒーロー | 570 | 菊池一 |
8 | ジェイウィング | 570 | 藤野俊 | |
8 | 9 | キララ | 550 | 島津新 |
10 | ユウマイチバンボシ | 570 | 船山蔵 |
3R せーのでダッシュ天秤ひなみ3歳B-1
ダ 200m 発走時間 15:10
ダ 200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシキホワイト | 565 | 渡来心 |
2 | 2 | アグリタイセツ | 585 | 西謙一 |
3 | 3 | ウチュウジン | 585 | 藤本匠 |
4 | 4 | コウシュハパワフル | 585 | 村上章 |
5 | 5 | チハヤブル | 565 | 鈴木恵 |
6 | 6 | コマサンタカラ | 585 | 藤野俊 |
7 | 7 | ホッカイペガサス | 585 | 阿部武 |
8 | 8 | ブルーレジーナ | 565 | 舘澤直 |
9 | ホクショウムサシ | 585 | 松田道 |
4R 祝!高柳さん執行役員就任!C1-5混合
ダ 200m 発走時間 15:45
ダ 200m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタミノハナ | 650 | 松田道 |
2 | 2 | ミミ | 650 | 西謙一 |
3 | 3 | コウシュハヤマト | 650 | 渡来心 |
4 | 4 | バター | 640 | ☆金田利 |
5 | 5 | アークトゥルス | 660 | 菊池一 |
6 | 6 | ツガルスピード | 670 | 西将太 |
7 | 7 | サカノカネマル | 670 | 舘澤直 |
8 | オレワペーソス | 670 | 阿部武 | |
8 | 9 | ローランスター | 670 | 松本秀 |
10 | ホクショウケンシ | 660 | 長澤幸 |
5R 高木さん部長ご昇格記念C1-2
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラダイヤモンド | 670 | 長澤幸 |
2 | 2 | ホクセイスピード | 670 | 赤塚健 |
3 | 3 | ツカサマーチ | 660 | ☆金田利 |
4 | 4 | ナカゼンカイ | 650 | 阿部武 |
5 | 5 | ツガルノクリ | 670 | 松田道 |
6 | 6 | アアモンドボス | 660 | 藤野俊 |
7 | 7 | アアモンドマイ | 650 | 菊池一 |
8 | チェロ | 670 | 村上章 | |
8 | 9 | グンソク | 670 | 島津新 |
10 | サカノローゼン | 650 | 船山蔵 |
6R 伊豆の地酒 池でイケイケB4-5
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クルミラクル | 660 | 藤本匠 |
2 | 2 | トラシゲ | 680 | 鈴木恵 |
3 | 3 | イッチョクセン | 680 | 村上章 |
4 | 4 | オーシャンパワー | 680 | 菊池一 |
5 | 5 | ラブリーリンドウ | 680 | 松田道 |
6 | 6 | マツリダバッハ | 670 | ☆金田利 |
7 | 7 | サダノチョイワル | 680 | 西将太 |
8 | 8 | ホクトヘリオス | 680 | 長澤幸 |
9 | トマランサカイリキ | 680 | 船山蔵 |
7R みこチェリー卒業?記念B4-3
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイカップ | 670 | 藤野俊 |
2 | 2 | スイレンカ | 650 | ☆竹ケ茉 |
3 | 3 | マツノタイショウ | 670 | 西将太 |
4 | 4 | オレノプライド | 670 | 鈴木恵 |
5 | 5 | トマランサジェット | 680 | 村上章 |
6 | 6 | カワノイニーツィオ | 670 | 渡来心 |
7 | 7 | ハゴロモミッキー | 670 | 西謙一 |
8 | タケノダイマオー | 670 | 阿部武 | |
8 | 9 | アアモンドショウリ | 650 | ☆林康文 |
10 | キタノハナマメ | 660 | 船山蔵 |
8R ばんえいといえば魔界や!B1-3混合
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マツリダキング | 710 | 舘澤直 |
2 | 2 | フェイト | 710 | 藤本匠 |
3 | 3 | スーパータイホウ | 710 | 西謙一 |
4 | 4 | ギンノダイマオー | 720 | 松田道 |
5 | 5 | フナノギムレット | 715 | 船山蔵 |
6 | 6 | エニグマ | 710 | 西将太 |
7 | 7 | フウジンライデン | 710 | 菊池一 |
8 | 8 | リュウノカミ | 710 | 島津新 |
9 | サクセスホープ | 710 | 阿部武 |
9R SHカメラ岡本BD前記念B3-1
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイウェイ | 685 | 西将太 |
2 | 2 | アアモンドキーマン | 665 | ☆金田利 |
3 | 3 | シンエイジョッパリ | 675 | 渡来心 |
4 | 4 | リュウセイペガサス | 685 | 赤塚健 |
5 | 5 | ジョナゴールド | 685 | 西謙一 |
6 | 6 | キンオビ | 685 | 鈴木恵 |
7 | 7 | コウシュハボブ | 685 | 島津新 |
8 | ゴールデンペガサス | 685 | 松田道 | |
8 | 9 | テンクウ | 685 | 藤野俊 |
10 | アオノソルテ | 685 | 阿部武 |
10R なにわの不動産王昇一記念B2-5混合
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニホンイチ | 700 | 鈴木恵 |
2 | 2 | トモエハイセイコー | 710 | 西謙一 |
3 | 3 | アアモンドリュウ | 700 | 赤塚健 |
4 | 4 | マツリダシャープ | 700 | 中山直 |
5 | 5 | ホクショウユヅル | 710 | 松田道 |
6 | 6 | ハゴロモルヴァン | 710 | 西将太 |
7 | 7 | アースシルバー | 700 | 阿部武 |
8 | シャイニング | 690 | ☆金田利 | |
8 | 9 | コウシュハスパーク | 700 | 船山蔵 |
10 | ショウヘイ | 710 | 藤本匠 |
11R 陽炎特別オープン
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンエイボブ | 765 | 菊池一 |
2 | 2 | マツカゼウンカイ | 785 | 藤本匠 |
3 | 3 | ゴールデンフウジン | 780 | 松田道 |
4 | 4 | ブチオ | 780 | 舘澤直 |
5 | 5 | ノエルブラン | 775 | 島津新 |
6 | 6 | カネゾウ | 780 | 赤塚健 |
7 | 7 | ミスタカシマ | 765 | 鈴木恵 |
8 | アフロディーテ | 765 | 西謙一 | |
8 | 9 | ウンカイタイショウ (取消) | 785 | 渡来心 |
10 | ココロノタカラ | 785 | 西将太 |
12R ばんえい記念まであと3日!B2-4
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソウヤノカガヤキ | 700 | 船山蔵 |
2 | 2 | ライデンメルテイ | 680 | 島津新 |
3 | 3 | インターセプト | 700 | 赤塚健 |
4 | 4 | グレースハンター | 670 | ☆竹ケ茉 |
5 | 5 | キンプク | 700 | 渡来心 |
6 | 6 | マツノテンリュウ | 700 | 藤本匠 |
7 | 7 | キタカゼ | 700 | 西謙一 |
8 | 8 | マツノビューティ | 680 | 藤野俊 |
9 | センショウブルー | 680 | 長澤幸 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。