川口オート「第46回G1キューポラ杯」 モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-92 44.671 3.42 0.096
2 森園 数敏 山陽 0m B-78 50.212 3.46 0.076
3 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-42 55.477 3.39 0.088
4 岩永 清文 山陽 10m B-65 52.040 3.36 0.083
5 鈴木 章夫 浜松 20m A-187 62.794 3.38 0.093
6 吉松 優輝 飯塚 30m A-47 79.569 3.30 0.121
7 竹谷  隆 飯塚 30m A-25 82.931 3.35 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-77 50.220 3.40 0.097
2 金田 悠伽 浜松 10m B-1 44.599 3.40 0.113
3 磯部 真樹 山陽 10m B-76 50.449 3.38 0.105
4 中原  誠 飯塚 10m A-216 59.978 3.39 0.074
5 佳元 光義 飯塚 20m B-18 57.444 3.34 0.082
6 山浦 博幸 浜松 30m A-12 85.339 3.34 0.089
7 井村 淳一 飯塚 30m A-110 70.059 3.31 0.088

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-91 45.235 3.40 0.084
2 井上 智詞 飯塚 10m B-74 50.755 3.41 0.070
3 山脇 孝志 浜松 10m B-24 57.039 3.38 0.086
4 小里 健太 飯塚 10m A-232 0.000 3.39 0.065
5 古城 龍之介 山陽 20m B-84 47.773 3.39 0.082
6 浅野 浩幸 浜松 30m A-166 64.092 3.36 0.085
7 高宗 良次 飯塚 30m A-24 83.175 3.35 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-96 42.129 3.47 0.075
2 田斎 英世 山陽 0m B-50 54.666 3.41 0.072
3 松尾  学 飯塚 10m B-14 57.612 3.40 0.069
4 本門 延唯 飯塚 10m B-58 53.525 3.37 0.109
5 斎藤  努 浜松 10m A-195 61.902 3.36 0.090
6 筒井 健太 浜松 20m A-157 65.086 3.35 0.081
7 田中  進 飯塚 30m A-67 76.426 3.34 0.074

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-82 48.374 3.44 0.060
2 西久保 英幸 山陽 0m B-49 54.676 3.42 0.073
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-22 57.180 3.38 0.106
4 橋本 優一 浜松 10m A-227 59.014 3.39 0.089
5 日室 志郎 山陽 20m B-44 55.264 3.40 0.093
6 田中 正樹 飯塚 30m A-94 71.884 3.32 0.096
7 仲口 武志 浜松 40m A-65 76.955 3.32 0.087
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-98 50.964 3.47 0.096
2 岩本 君男 浜松 10m B-52 54.048 3.42 0.085
3 藤本  剛 山陽 20m B-39 55.680 3.38 0.078
4 花元 初美 飯塚 20m B-41 55.648 3.37 0.061
5 根本 将人 飯塚 30m A-180 63.182 3.35 0.083
6 深谷 俊太 浜松 40m A-141 66.139 3.30 0.090
7 東小野 正道 飯塚 50m A-16 84.468 3.32 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永島 潤太郎 山陽 0m B-109 0.000 3.41
2 城山 英文 浜松 40m B-79 49.587 3.42 0.086
3 城戸  徹 飯塚 40m B-51 54.507 3.42 0.106
4 畦坪 孝雄 山陽 50m B-71 51.317 3.36 0.112
5 道智 亮介 飯塚 50m A-197 61.633 3.36 0.093
6 田島 敏徳 飯塚 60m B-8 58.296 3.36 0.101
7 内山 雄介 飯塚 70m A-148 65.502 3.33 0.087
8 金子 大輔 浜松 80m S-7 118.016 3.27 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 颯斗 飯塚 0m B-109 0.000 3.48
2 上村 敏明 浜松 40m B-64 52.189 3.45 0.060
3 岡本 信一 山陽 40m B-68 51.712 3.39 0.089
4 山下 知秀 山陽 50m B-60 53.305 3.39 0.084
5 中村 晋典 浜松 50m B-3 58.860 3.37 0.080
6 町田 龍駿 飯塚 60m A-211 60.384 3.33 0.101
7 青山 文敏 飯塚 70m A-114 69.636 3.32 0.081
8 重富 大輔 飯塚 80m S-37 90.984 3.31 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北原 岳哲 飯塚 0m B-109 0.000 3.40
2 浜田 忠司 山陽 40m B-93 44.670 3.42 0.051
3 宮地  朗 飯塚 40m B-69 51.694 3.39 0.115
4 青嶋 裕治 浜松 50m A-204 61.069 3.41 0.098
5 安東 久隆 山陽 50m B-46 55.046 3.39 0.081
6 水崎 正二 飯塚 60m A-220 59.443 3.37 0.076
7 小林 悠樹 浜松 70m A-88 72.161 3.34 0.109
8 田中  茂 飯塚 80m S-38 90.936 3.30 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木田 こころ 飯塚 0m B-109 0.000 3.59 0.073
2 片岡 信之 浜松 40m B-95 44.452 3.45 0.133
3 野上 史豪 浜松 40m B-47 55.041 3.43 0.050
4 杉本 雅彦 山陽 50m B-61 53.055 3.36 0.094
5 佐伯 拓実 山陽 50m B-43 55.413 3.34 0.077
6 川端  孝 飯塚 60m A-221 59.338 3.34 0.116
7 田中 輝義 飯塚 70m A-92 72.033 3.30 0.095
8 青島 正樹 浜松 80m S-26 97.251 3.34 0.073

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-99 37.956 3.45 0.103
2 橋本 陽介 浜松 20m B-86 47.110 3.43 0.055
3 秋吉 忠幸 飯塚 30m B-37 55.757 3.36 0.083
4 広瀬 豪彦 浜松 30m B-25 56.890 3.38 0.094
5 室田 泰利 飯塚 30m A-225 59.164 3.35 0.122
6 藤川  竜 飯塚 40m A-152 65.309 3.33 0.103
7 平塚 雅樹 浜松 50m A-100 71.019 3.30 0.085
8 有吉 辰也 飯塚 60m S-14 109.445 3.30 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m B-80 49.476 3.38 0.096
2 水口 寿治 飯塚 0m B-54 53.719 3.36 0.100
3 岡本 博幸 山陽 0m B-34 56.164 3.35 0.070
4 新村 嘉之 飯塚 10m B-104 0.000 3.38 0.078
5 斎藤 正悟 浜松 20m A-231 60.678 3.39 0.074
6 桜木 公和 飯塚 20m A-66 76.868 3.37 0.081
7 滝下 隼平 飯塚 30m S-24 98.145 3.31 0.090
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-8 115.252 3.28 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑