川口オート「第46回G1キューポラ杯」 モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

令和3年度伊勢崎市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-53 53.974 3.43 0.077
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m A-193 62.171 3.39 0.102
3 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-208 60.698 3.38 0.084
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-11 58.052 3.38 0.084
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-142 66.089 3.34 0.088
6 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-53 78.409 3.33 0.105
7 松山 茂靖 浜松 40m A-29 82.553 3.34 0.078
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-75 50.590 3.44 0.046
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-40 55.649 3.38 0.096
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-19 57.397 3.39 0.107
4 花元 初美 飯塚 10m B-41 55.648 3.40 0.064
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-109 70.383 3.34 0.103
6 米里 崇徳 浜松 30m A-226 59.120 3.35 0.102
7 田村 治郎 伊勢崎 30m A-32 81.870 3.32 0.101

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-62 52.418 3.45 0.067
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-22 57.180 3.39 0.090
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m B-27 56.863 3.39 0.090
4 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-201 61.223 3.39 0.090
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-169 63.910 3.37 0.111
6 野本 佳章 伊勢崎 30m A-138 66.744 3.32 0.084
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-21 83.398 3.32 0.080
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-23 57.068 3.40 0.104
2 井上 智詞 飯塚 10m B-74 50.755 3.39 0.077
3 林  稔哲 伊勢崎 10m B-4 58.811 3.40 0.084
4 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-209 60.654 3.34 0.085
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-129 67.814 3.35 0.101
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-40 81.246 3.36 0.110
7 柴田 健治 浜松 40m A-22 83.276 3.37 0.095

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-67 51.905 3.40 0.091
2 田崎  萌 伊勢崎 10m A-196 61.681 3.40 0.097
3 本門 延唯 飯塚 10m B-58 53.525 3.45 0.088
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-170 63.883 3.38 0.090
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-159 64.877 3.34 0.111
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-124 67.929 3.33 0.102
7 内山 高秀 伊勢崎 40m A-10 85.405 3.34 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.39 0.103
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-37 55.757 3.40 0.070
3 下平 佳輝 浜松 10m A-200 61.470 3.38 0.077
4 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-230 74.238 3.35 0.094
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-81 73.629 3.34 0.087
6 山浦 博幸 浜松 30m A-12 85.339 3.33 0.097
7 三浦 康平 伊勢崎 40m S-20 101.607 3.30 0.087

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-106 39.813 3.41 0.089
2 猪熊 龍太 伊勢崎 30m B-55 53.702 3.36 0.082
3 小林 頼介 浜松 30m A-198 61.559 3.39 0.107
4 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-199 61.522 3.36 0.102
5 湯浅  浩 伊勢崎 40m A-115 69.602 3.35 0.096
6 戸塚 尚起 伊勢崎 50m A-93 71.986 3.37 0.096
7 福田 勝則 伊勢崎 50m A-78 73.928 3.37 0.110
8 谷津 圭治 伊勢崎 60m S-44 88.316 3.33 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-106 45.189 3.43 0.078
2 宮地  朗 飯塚 30m B-69 51.694 3.46 0.076
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m B-66 52.024 3.40 0.087
4 笠原 三義 伊勢崎 40m A-222 59.336 3.40 0.086
5 関口 隆広 浜松 40m A-189 62.656 3.34 0.084
6 深谷 俊太 浜松 50m A-141 66.139 3.37 0.079
7 吉田 恵輔 伊勢崎 50m A-82 73.417 3.35 0.100
8 笠木 美孝 浜松 60m S-43 88.588 3.34 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-88 46.644 3.45 0.110
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-48 54.732 3.40 0.097
3 米里 信秀 伊勢崎 10m B-30 56.518 3.40 0.065
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m B-6 58.595 3.43 0.063
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-137 66.770 3.34 0.109
6 筒井 健太 浜松 20m A-157 65.086 3.36 0.073
7 花田 一輝 浜松 30m A-13 84.633 3.31 0.122
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-46 87.108 3.32 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-94 44.470 3.41 0.082
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-35 56.109 3.38 0.100
3 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-42 55.477 3.39 0.078
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m B-7 58.593 3.36 0.095
5 馬場 雄二 浜松 20m A-174 63.726 3.40 0.085
6 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-135 67.107 3.37 0.082
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-194 62.142 3.36 0.090
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-25 97.858 3.32 0.079

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-51 54.507 3.44 0.115
2 保永 高男 伊勢崎 10m A-212 60.252 3.41 0.096
3 清岡 優一 伊勢崎 10m B-13 57.747 3.37 0.102
4 生方 将人 伊勢崎 10m A-184 62.901 3.35 0.094
5 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-172 63.784 3.34 0.097
6 新村 嘉之 飯塚 20m B-104 0.000 3.41 0.074
7 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-43 80.929 3.36 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 50m S-2 141.558 3.28 0.081
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-63 52.333 3.51 0.071
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 59.774 3.38 0.092
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-45 55.155 3.37 0.110
4 水口 寿治 飯塚 10m B-54 53.719 3.38 0.081
5 横田 翔紀 伊勢崎 20m A-168 63.939 3.30 0.100
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-85 72.752 3.35 0.115
7 鈴木 静二 浜松 30m A-45 79.901 3.30 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-6 119.792 3.26 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑