前夜発売 0:45から発売開始予定!

令和3年度山陽小野田市営第4回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:52
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-218 59.757 3.42 0.093
2 押田 幸夫 川口 0m A-179 63.275 3.33 0.103
3 赤堀  翼 浜松 0m A-103 70.675 3.36 0.102
4 山本 将之 山陽 10m A-89 72.150 3.34 0.108
5 斎藤 撤二 川口 20m A-46 79.578 3.30 0.092
6 中村 友和 浜松 20m A-7 86.131 3.31 0.097
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-26 56.881 3.37 0.081
2 角 翔太郎 山陽 20m A-167 64.041 3.31 0.133
3 小原  望 川口 20m A-99 71.079 3.32 0.104
4 松生 信二 山陽 20m A-188 62.736 3.36 0.120
5 平塚 雅樹 浜松 30m A-100 71.019 3.34 0.098
6 小林 瑞季 川口 40m A-5 86.551 3.35 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m B-60 53.305 3.40 0.081
2 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.034 3.37 0.108
3 稲原 良太郎 山陽 10m B-10 58.159 3.35 0.112
4 佐藤 大地 浜松 20m A-203 61.084 3.29 0.103
5 中山  透 川口 20m A-60 77.278 3.29 0.095
6 佐藤 裕二 川口 30m A-14 84.519 3.36 0.077
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-21 57.211 3.35 0.094
2 古城 龍之介 山陽 10m B-84 47.773 3.38 0.081
3 稲川 聖也 川口 10m A-116 69.546 3.34 0.086
4 小栗 勝太 山陽 20m A-147 65.583 3.33 0.099
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-31 82.252 3.31 0.085
6 山田 真弘 川口 30m A-8 86.021 3.34 0.079

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 (欠車) 川口 0m A-228 58.891 - 0.091
2 矢野 正剛 山陽 0m B-17 57.540 3.38 0.070
3 山本  翔 山陽 0m A-155 65.253 3.36 0.101
4 落合  巧 浜松 10m A-68 76.172 3.35 0.104
5 森谷 隼人 川口 10m A-39 81.325 3.33 0.090
6 岩科 鮮太 浜松 20m S-35 92.583 3.29 0.102
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-9 58.270 3.41 0.084
2 松尾  彩 山陽 10m A-161 64.745 3.32 0.087
3 今田 真輔 浜松 10m A-132 67.618 3.36 0.089
4 松井 大和 山陽 20m A-134 67.138 3.36 0.106
5 緒方 浩一 山陽 30m A-30 82.290 3.32 0.093
6 高橋 義弘 川口 30m S-47 87.035 3.32 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-1 44.599 3.35 0.098
2 石橋  大 山陽 10m B-16 57.574 3.33 0.100
3 君和田 裕二 川口 10m A-140 66.602 3.34 0.084
4 青木 隆浩 山陽 20m A-150 65.322 3.32 0.107
5 中山  光 川口 30m A-37 81.500 3.28 0.107
6 藤岡 一樹 山陽 30m S-33 93.931 3.33 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-43 55.413 3.34 0.090
2 高木 健太郎 山陽 10m B-28 56.845 3.34 0.102
3 早津 康介 川口 10m A-149 65.440 3.33 0.117
4 小林 悠樹 浜松 20m A-88 72.161 3.33 0.106
5 人見 剛志 山陽 30m A-41 81.186 3.31 0.092
6 佐藤 摩弥 川口 30m S-21 100.675 3.36 0.062

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 安東 久隆 山陽 0m B-46 55.046 3.35 0.098
2 斎藤  努 浜松 10m A-195 61.902 3.38 0.098
3 片野 利沙 川口 10m A-113 69.850 3.34 0.090
4 石川 哲也 伊勢崎 20m A-156 65.166 3.32 0.082
5 長田 恭徳 山陽 30m A-27 82.658 3.29 0.104
6 上和田 拓海 川口 30m S-31 95.166 3.28 0.094
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑